Куда отдать учиться читать 5ти-летку?

Страницы: 1
Куда отдать учиться читать 5ти-летку?, ?

Сын хочет научиться читать. Я что-то не уверена в своих способностях. Да и он хотел бы поучиться с группой детишек. Куда можно податься? Может у кого-то есть положительный опыт - делитесь!

Ирин, нам только предстоит это. Но полруга моя волит почти 2 мес. дочку на подготовку к шкоое в Центр Буракова, причем раз в неделю. Довольна вроде, они по тетрадям дома еще закрепляют. Мы с сентября пойдем, сейчас сыну каникулы устроили

Ирин, мой старший ходил в этом возрасте в умку немного, ему что-то не нравилось, не знаю что  *idontknow*
А вот потом (с сентября) мы ходили к Гавриловой Елене Юрьевне - очень мне там нравилось, читать начал быстро.
тогда у них был дошкольный лицей в районе Кауля, сейчас по-моему есть еще филиалы.

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
Юлия Ванакова пишет:
Гавриловой Елене Юрьевне -
Юля, а не дашь контакты? А то я не совсем понимаю что это.
Екатерина,
вот тоже про Буракова думаю, если больше ничего не найдётся.

Ирин, я тебе отправила тебе в личку, ты получила мое сообщение?

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Ирина, мы с прошлого сентября ходили в школу Буракова. Дочке очень нравилось (сейчас мы на каникулы ушли  :) ) Читать научилась быстро довольно, при том что когда пошли вообще не умели читать, дома выполняли по их тетрадям домашние задания.

В итоге сын пошел в Центр Буракова. Потому что в Умниках и умницах занятия с сентября, а хочет он сейчас. :)

Обязательно идите к Гавриловой Елене Юрьевне. Я работала у нее, до рождения ребенка, прфессионал, каких очень мало. Проработала у нее 7 лет, и сама многому научилась. В "Умке" тоже работала, правда всего год, тогда там тоже были хорошие педагоги(  не знаю как сейчас), но там занятия ведет не всегда один и тот же педагог, а это не всегда хорошо и не всем детям подходит...

Цитата
Манеська пишет:
В итоге сын пошел в Центр Буракова. Потому что в Умниках и умницах занятия с сентября, а хочет он сейчас.  

Ирин, расскажи результаты. У меня такая же проблема...

Цитата
Юлия Лукута пишет:
Цитата
Манеська пишет:

В итоге сын пошел в Центр Буракова. Потому что в Умниках и умницах занятия с сентября, а хочет он сейчас.  

Тоже интересны результаты. Пойдем туда с сентября.

Цитата
Юлия Лукута пишет:
Цитата
Манеська пишет:

у меня подруга 5-летнюю дочку водила к Буракову. Зачитала через 4 месяца занятий. Если ребенок пошел, уже хорошо зная буквы и имея хоть какое-то представление о слогах - то, наверное, быстрее научится.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги