Обучение рисованию. лепке и т.д. в Туле

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Обучение рисованию. лепке и т.д. в Туле, поделитесь отзывами

Всем привет! так как собирать информацию из разросшихся тем сложновато,
создаю отдельную тему.
Куда вы водите своих детей рисовать, лепить и т.д.? Почему именно туда?
Что нравится, что нет?

я пока вожу Веру в музей изобразительных искусств
(Юля Труля хорошо описала эти занятия в отдельной теме), это полный восторг!
Хочется добавить ещё больше эстетики в серые будни)))
Изменено: bluemaria - 27.01.2013 02:13:49
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Мы с 4 лет детей водим в Детско-юношеский Центр на Коминтерна. Там занятия бесплатные. Педагог очень хорошая, добрая и внимательная. Среди 4-леток у нее ажиотаж, позже дети разбредаются и к 7-9 годам группы уже малочисленные.

\\\
Изменено: bluemaria - 27.01.2013 02:59:07

Red-kina, спасибо, Лена! а где он на Коминтерна? возле ТЮЗа?

Маша, на след. остановке Лейтейзена. Прямо на остановке. Адрес - Коминтерна,22

Red-kina, Подскажите, а по выходным там есть занятия?

Мы ходили в прошом году в платную студию, но со сменой препода вообще нам нам разонрвилось. В том году бесплатно занимаемся в кологическом центре . Там вообще душевно!
Тааакие картины пишем. А еще потом можем напроситься чтобы нам живой уголок открыли , кормим рыбок-попугаев-кроликов. Позже ( по весне) нам педагог сказала, что хочет на пленере даже устраивать занятия.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Анастасия Мартынова пишет:
Red-kina,  Подскажите, а по выходным там есть занятия?
Кажется, для более старших групп.

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Мы ходили в прошом году в платную студию, но со сменой препода вообще нам нам разонрвилось. В том году бесплатно занимаемся в кологическом центре . Там вообще душевно!

Тааакие картины пишем. А еще потом можем напроситься чтобы нам живой уголок открыли , кормим рыбок-попугаев-кроликов. Позже ( по весне) нам педагог сказала, что хочет на пленере даже устраивать занятия.
Это за садиком 4? Если да, то я там все детсво провела - совершенно бесплатно. Там раньше работала Ирина Брониславна (не знаю там она или нет)- чудо педагог. Мы с ней делали картины из соломки и бересты, она до этого времени была воспитателем в дет. саду.

Red-kina,
Лена, а сколько раз в неделю вы ходите?

Детская школа искусств №6,Прокудина, 2 к1 Знакомая водит туда сына, довольны. Занятия по направлениям: рисование, хор, актерское мастерство и т.д.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
carrot_mummy пишет:
Детская школа искусств №6,Прокудина, 2 к1 Знакомая водит туда сына, довольны. Занятия по направлениям: рисование, хор, актерское мастерство и т.д.

а возраст?

А с какого возраста берут в кружки по рисованию и лепке?

Ходили в музей Крылова, не понравилось, приводят больных детей , все они сидели очень близко друг к другу

Ходим в "Наследие" Это на Циолковского: рисование, лепка из глины, песочная анимация

Цитата
helenal пишет:
Ходили в музей Крылова, не понравилось, приводят больных детей , все они сидели очень близко друг к другу
а кроме этого еще что-то можете сказать?
Цена, время занятия, нравилось ли ребенку?
Может кто-то еще туда ходил/ходит? Хочу поводить туда старшего, думаю...

А еще, может кто подскажет, где-то на Калинина есть кружок лепки, рисования.. Нужны контакты  *HELP*

Самая лучшая,
Про Музей-мы отходили июнь сос таршей-ей очень нравилось( по субботам занимались), преподователя не помню о_О , в июле у них был отпуск у всех.
Цена -300- за 1месяц( 1 занятие в неделю).  Время занятий в субботу с 10 до 11 40, с 15 минутным перерывом. это по субботам было, по спискам видела, в будни есть и без перерывов, лучше там спрашивать сразу и выбирать. Дочка ждет когда де она пойдет еще на занятия.
Сейчас в августе у них опять все возобновится-знаю, что там списки уже есть, но вдруг найдется окошко и для вас сходи после 4 августа( лучше сходи).
Кстати насчет больных-я не заметила -мы были 4 раза получается, но это лето, а вообще куда не ткнись везде больные есть, ну и меня это не сильно пугает.
Мне конечно не нравится как они там сидят-мне кажется , что им там неудобно и тесно,  но дочь ни разу ничего не сказала( да и вообще за такую цену-грех на такие мелочи обращать внимание)
К слову зимой ходили в ТЦ Металлург-ее зватило на 2 занятия, потом она мне сказала, что ходить не хочет :( ,
Изменено: Анна Левина - 01.08.2015 13:14:56

Анна Левина,
А у тебя нет случайно телефончика, чтобы позвонить предварительно?
Или хоть напиши, там вход где? Центральный или ещё где с торца?
Нам удобно в музей, он через дорогу от сада))
И спасибо  =@
Изменено: Самая лучшая - 01.08.2015 13:56:22

Цитата
Самая лучшая пишет:
Анна Левина,  

А у тебя нет случайно телефончика, чтобы позвонить предварительно?

Или хоть напиши, там вход где? Центральный или ещё где с торца?

Нам удобно в музей, он через дорогу от сада))
Телефона нет, знаю гугл точно поможет)), я оттуда брала как-то звонила.
Вход центральный: через ворота, потом в музей, потом зайдешь слева стол и там обязательно кто-нить сидит.
Вам если рядом вообще красота, в другое место всегда успеется
Еще группа в контакте есть, там тоже телефон был

Самая лучшая,
Наташа, есть ДДТ на ул.Замочной, на одной территории с 138садом (в одном здании), там всё бесплатно, разные кружки. Если есть желание, сходите ради прогулки и тоже разузнайте. Если брать именно рисование, то там 2 педагога, я пожалела, что не попали (мне тогда было всё равно) к другой, не у которой сын занимался. Сначала было супер, картины выносили, а потом мой говорун ей надоел и она его отсадила, дальше всех и перестала особо подходить и пр. В итоге сын вообще там заскучал :(  и мы, отзанимавшись второй год, оставили это дело. Ей нужны очень усидчиво-молчаливые, а это не наш вариант. Хвалят очень другую, рисунки её детей висят в коридоре дома творч. (там только её одной, там подписана её фамилия будет) А так, мы туда с 4лет с восторгом ходим на музыку (поют, играют, танцуют), на подготовку к шк., скоро на театр будем,наверное. :D
Изменено: NataLik - 01.08.2015 14:05:42
Счастлива))

NataLik,
Напиите фио пожалуйста той к торой не стоит ходить, а то у нас тут полфорума неусидчивые :D  и говорливые, мои по-крайней мере такие, это я на случай ядерной войны запишу :D -всегда пригодится

На общем форуме мне как-то это оглашать не хотелось бы, но в личку напишу. :D  она не плохой педагог, но не терпимый к таким болтушкам
Счастлива))

А кто-нибудь знает где найти все адреса-телефоны бесплатных занятий с детьми? Где посмотреть или куда позвонить?

NataLik,
А можно, плиз, и мне фамилию! Планируем туда идти!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги