Обучение рисованию. лепке и т.д. в Туле

Обучение рисованию. лепке и т.д. в Туле, поделитесь отзывами

Всем привет! так как собирать информацию из разросшихся тем сложновато,
создаю отдельную тему.
Куда вы водите своих детей рисовать, лепить и т.д.? Почему именно туда?
Что нравится, что нет?

я пока вожу Веру в музей изобразительных искусств
(Юля Труля хорошо описала эти занятия в отдельной теме), это полный восторг!
Хочется добавить ещё больше эстетики в серые будни)))
Изменено: bluemaria - 27.01.2013 02:13:49
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

Юля@Мишель, Пока не знаю, дочка приболела (и пока не знаю, какое у нас расписание игр / соревнований, да и на "Лыжню России" хочется попасть). Думаю, на следующей неделе определимся.

Оль, ты группу хочешь собрать? Я бы дочь отправила и сына,но ему 4 года

Ой, увидела ответ)))Все поняла, подождем)

Цитата
Александра Ивахненко написал:
А кто-нибудь водит деток на рисование на 9 Мая 7а?
да, тоже интересует этот вопрос.)) Или может быть уже на Зеленстрое что-то подобное появилось?!

И снова к вопросу о лерке. Приглашает центр народного творчества на 9 Мая:
5 мая в 12:00 приглашаем на Субботею в «Большие гончары».
Хотите побывать на этнографической выставке-спектакле, посидеть за гончарным кругом или поучаствовать в старинных играх? Приходите 5 мая на субботею в «Большие гончары».

В ее программе также творческие мастер-классы по изготовлению игрушек и посуды, традиционных для Тульского края. Гости узнают историю гончарного ремесла, приемы работы народных мастеров и многое другое.

Вам предложат поработать за гончарным кругом и изготовить своими руками кувшинчик с ангобной росписью. Вылепить и расписать филимоновскую игрушку сумеют и взрослые, и дети. И это особенно привлекательно, потому что на занятие можно прийти всей семьей. Популярен также мастер-класс «Бычок-смоляной бочок», на котором можно собрать из березовых чурбачков забавную игрушку.

Заманчиво побывать в настоящей крестьянской избе, познакомиться с ее устройством и убранством, услышать старинные песни, увидеть народные костюмы. Все это предлагает интерактивная этнографическая выставка-спектакль «Жили-были» из цикла «Колесо традиций». Завершит день игровая программа «Золотые ворота», составленная из старинных игр.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 704-358.

Адрес места проведения: Тула, ул. 9 Мая, д.1 «б».  

Может кто-нибудь знает, есть ли в каких-нибудь ДК бесплатные занятия рисованием лет с 4. С 3 вряд ли, как я понимаю, но и запись наверно заранее идет? Пролетарский и ближайший к нему центр максимум
Изменено: Sudinoi - 13.03.2019 17:45:02

Sudinoi, А в музее Крылова изостудия? Может, и не бесплатно, не могу точно сказать. У музея группа в контакте есть, может, там что пишут. И мастер-классы точно есть, и детские, и взрослые, и каждый раз к открытию новой выставки такой праздник устраивают!

может кто в курсе, есть что-нибудь в направлении рисование/танцы в районе 9 мая?  :/90:  

Цитата
tigrena написал:
может кто в курсе, есть что-нибудь в направлении рисование/танцы в районе 9 мая?    
и рисование,и танцы есть в доме творчества на 9 мая 7а

Цитата
Цитата
tigrena написал:
может кто в курсе, есть что-нибудь в направлении рисование/танцы в районе 9 мая?    
я возраст забыла написать) мне для девочки 2,8
там с какого возраста можно, не знаете?

Цитата
tigrena написал:
Цитата

Цитата
tigrena  написал:
там с 4 лет танцы точно,а рисование вроде с 5-6.
для такого возраста самокат наверно только детские развивающие центры. Знаю на Макаренко 7 есть такой.

Цитата
Цитата
tigrena написал:

Цитата
Александра Ивахненко  написал:

Цитата
 tigrena   написал:
там с 4 лет танцы точно,а рисование вроде с 5-6.
для такого возраста самокат наверно только детские развивающие центры. Знаю на Макаренко 7 есть такой.
:/90:  

Мы любим мастерить что-нибудь по урокам онлайн. Лепим из пластилина, рисуем, а делать слаймы вообще наше любимое занятие))) мастер-классы смотрим в блогах сайта https://leopony.com/detyam/blogi/  :/268:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги