Нужен репетитор по английскому языку

Страницы: 1 2 3 4 След.
Нужен репетитор по английскому языку, ребенку 8 лет

Вот такой встал вопрос. Не можем найти хорошего репетитора. Может кто-то пользуется или пользовался такими услугами и может кого-то посоветовать *HELP*  Очень жду  =@

В каком районе?

Цитата
pinetka пишет:
В каком районе?
Центральный рай-он  Белкина 4, рядом центр бизнеса и торговли "Магистраль"
Изменено: Larik - 15.12.2012 16:37:57

Напишите мне в личку конкретно что именно нужно :) как часто, какие цели занятий :) живу недалеко от вас :)
Изменено: Стюша - 15.12.2012 23:35:31

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

:)
Изменено: Стюша - 15.12.2012 23:35:57 (нечаянно продублировалось верхнее сообщение)

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

у меня есть репетитор по английскому для детей - 8 953 957 7272, Александра (на Белкина кстати))

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
Стюша пишет:
Напишите мне в личку конкретно что именно нужно   как часто, какие цели занятий   живу недалеко от вас  
оставьте свой тел. Мы с вами пообщаемся :)

Цитата
Apple Юлия Ванакова пишет:
у меня есть репетитор по английскому для детей -  8 953 957 7272    begin_of_the_skype_highlighting                      8 953 957 7272            end_of_the_skype_highlighting  , Александра  (на Белкина кстати))
спасибо за контакт =@

Если нужно,могу дать телефончик девушки,которая очень хорошо обучает как детей,так и взрослых. Сама у нее училась

Мы ходим в созвездие к Анне Анатольевне. Замечательный педагог, ребенок показал результаты за 3 месяца, фонетика стала отличной, приобрел большой словарный запас, все занятия она проводит в игровой форме. Сын от нее в восторге, ему было 6,5. Правда у нее все расписано, практически нет мест. Но она супер! Рекомендую.

а сколько сейчас стоит 1 занятие? на 11 лет  *hm*
мы около Гиперспара

Цветик, мне очень нравится программа В.Скультэ, сама по ней занималась, и сейчас думаю, что ее книги великолепны!

Ниагара, насколько я интересовалась у знакомых, занятия сейчас стоят от 200 до 400 рублей, у кого на что хватит совести =)

спасибо  ;)
мы около Гиперспара

Apple Юлия Ванакова, Юля, а ты или твои дети занимались у этой девушки? Хочется, чтобы и результат у ребенка был и чтобы учитель дочке понравился, а то без этого у нас все занятия непродуктивны...
Короче, нам нужен репетитор на Красноармейский проспект. ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Apple Юлия Ванакова,  Юля, а ты или твои дети занимались у этой девушки? Хочется, чтобы и результат у ребенка был и чтобы учитель дочке понравился, а то без этого у нас все занятия непродуктивны...

Короче, нам нужен репетитор на Красноармейский проспект. ))
Я тебе  в личку сейчас напишу.

Нужен репетитор для 5 летнего мальчика , занимальсь в школе Benedict. Территориально " оружейная слобода" ( Михеева)
Пишите в дичку или звоните 8-963-972-05-32 ирина

Если еще нужен репетитор, то пишите в личку. Как раз люблю заниматься с детками в возрасте от 6 до 11 лет)))

Ищем репетитора для совместных занятий с двумя детками 6 и 8 лет. Территориально-Зеленстрой (проспект Ленина)

нужен репетитор по английскому языку для пятиклашки в заречье

Цитата
мама девчонок пишет:
нужен репетитор по английскому языку для пятиклашки в заречье
Могу дать телефон нашего, я весьма довольна, приезжает домой, 300 рэ час (полный)
Пишите в личку, поделюсь контактами
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Занимаюсь с детками английским и немецким, но не выезжаю. Проживаю в Советском районе. Кому интересно, пишите.

Цитата
rimmama пишет:
Занимаюсь с детками английским и немецким, но не выезжаю. Проживаю в Советском районе. Кому интересно, пишите.
а на какой улице живете? и какая стоимость 1часа?

Добрый день! Очень нужен репетитор для второклассницы.

*uborka1*
Изменено: :))) - 24.02.2015 16:38:29

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего  выезжающего репетитора для восьмиклассника! Очень надо! Живем в Советском районе.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги