Нужен репетитор по английскому языку

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Нужен репетитор по английскому языку, ребенку 8 лет

коммерческий наверное....Мы от БизнесЛицея так яздили
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

И мне интересно

Лагерь от лингвистического центра Британика едут все свои и насколько мне известно есть какое-то еще количество мест. На Воронке лагерь-Октава. Смена стандартная плюс они там своей компашкой всякие мероприятия устраивают на английском, ну и час английского каждый день. Уровень подготовки разный, мы там три года учимся, а кто то первый год в этом году пришел, возраст тоже разный, моим 7 и 11 есть старше и ровесники, но семилеток думается немного будет, постарше дети.  Маленькую отправляю она из языка слов 5 или 7 знает, но уже поедет.)) Цена вопроса 16 тысяч. По мне нормально, для стандартной смены, да еще и с языком. Путевки в Британике наверно надо брать, они этим занимаются.

Если кому интересно будет, я узнаю поподробней, как действовать.

хорошее дело. Мы в Шахтере так отдыхали.И БигБен тоже вывозит детей много куда
Изменено: гуля - 15.01.2019 23:48:19
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

МамаКатя, а сколько по деньгам в месяц выходит?

Цитата
гуля написал:
хорошее дело. Мы в Шахтере так отдыхали.И БигБен тоже вывозит детей много куда
Да биг-бен тоже, даже за границу вроде вывозит. Но по мне дороговато.
отдых и правда выходит неплохой, и лагерь и под присмотром хорошо знакомых педагогов и практика языковая и общение.

Цитата
Юля@Мишель написал:
 МамаКатя , а сколько по деньгам в месяц выходит?
Курсы? 3200 сейчас в этом году.  

Цитата
МамаКатя написал:
Если кому интересно будет, я узнаю поподробней, как действовать.
Да, Катя, если не трудно, узнай пжл поподробнее.
Мне тоже очень интересно.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Маруся Марусевич,что конкретно спросить?

Цитата
МамаКатя написал:
 Маруся Марусевич ,что конкретно спросить?
Каким образом можно попасть в лагерь? Что для этого нужно, если мы не из этого центра? Вообще, в принципе реально это или нет?

Цитата
Маруся Марусевич написал:
Цитата
 МамаКатя  написал:
 Маруся Марусевич ,что конкретно спросить?
Каким образом можно попасть в лагерь? Что для этого нужно, если мы не из этого центра? Вообще, в принципе реально это или нет?
тоже постою послушаю) Очерь актуальный вопрос

Маруся Марусевич, я немножко поторопилась, пока набирают и определяются со своими учениками, а потом сообщат сколько свободных мест осталось. Если интерес у Вас есть. я напишу по мере появления информации)

Цитата
МамаКатя написал:
 Маруся Марусевич , я немножко поторопилась, пока набирают и определяются со своими учениками, а потом сообщат сколько свободных мест осталось. Если интерес у Вас есть. я напишу по мере появления информации)
Да, конечно, интерес есть! Напишите, если не трудно:))

А мы ходим на английский в Радость мою. Ходим уже третий год ,начинали с 5.Сейчас 7 лет. Раньше ездили на М.Горького, но несколько месяцев назад они открыли новый языковой центр на Менделеевской 9Е,недалеко от 11 Гимназии.Отдельное трехэтажное здание.Для детей от 2 до 14 лет. Что у них там только нет. И группы короткого дня. Английский в разных форматах: Базовый, Креативный(они там и готовят и аппликации делают)Наш педагог Ника- супер педагог))), Также у них есть аудио английский язык  - когда дети воспроизводят то, что услышали, рисуют. Есть сенсорные стенды. Даже носитель языка есть -Джозеф(совсем плохо говорит по русски,точнее можно сказать вообще не разговаривает) так что дети разговаривают с ним только на английском. Группы - маленькие - 6-8 человек! А еще мы в лагерь к ним ходили. 2 раза летом,тоже очень круто. В общем сейчас мы уже имеем большой словарный запас, читаем, начинаем писать.

Добрый день. Посоветуйте репетитора по английскому для девочки 6 класс. Территориально Макаренко, Белкина , Болдина, Седова, РТИ
Очень надо.
Еще в мае договорилась с репетитором, которого очень советовали, на этот учебный год и тут она мне сообщает, что не сможет. Очень подвела. Теперь не знаю куда бежать
Изменено: irishb84 - 04.09.2019 12:22:16

Мы тоже хотели репетитора. Но подумав, записала его в языковую школу. Думаю, в группе небольшое будет интереснее. А в том районе, где вы пишите, водят некоторые знакомые на Болдина в здание напротив Лабиринта - ТЦ Надежда кажется, там тоже что-то языковой школы.

Да я из-за чего больше к репетитору склоняюсь: у нас танцами 4 будних дня занято. Если идти в языковую школу, сложно будет в расписание подстроиться.

Цитата
irishb84 написал:
Да я из-за чего больше к репетитору склоняюсь: у нас танцами 4 будних дня занято. Если идти в языковую школу, сложно будет в расписание подстроиться.
Мы выбрали ходить в субботу на 2 академических часа: у нас тоже других кружков вагон.

Так, я все таки переобулась)))) Мы остановились на репетиторе. Сходил раз в языковую школу и раз с репетитором позанимался и сказал однозначно - репетитор. Он мне сказал, что она ему за час объяснила больше, чем за весь прошлый учебный год. Очень хорошо все разжевала, он понял многие нюансы по временам. В общем, остались ей очень довольны. Ее мне сосватала подруга.

Цитата
Кнопка) написал:
Так, я все таки переобулась)))) Мы остановились на репетиторе. Сходил раз в языковую школу и раз с репетитором позанимался и сказал однозначно - репетитор. Он мне сказал, что она ему за час объяснила больше, чем за весь прошлый учебный год. Очень хорошо все разжевала, он понял многие нюансы по временам. В общем, остались ей очень довольны. Ее мне сосватала подруга.
+100000
она к вам домой ходит?  
одежда на мальчика h

Доброе утро. Присоединяюсь к поиску. Очень нужен хороший репетитор в районе Красного перекопа для мальчика 7 лет.

Цитата
гуля написал:
Цитата
Кнопка) написал:
+100000
она к вам домой ходит?  
Да, она прям рядом с нами живете, в пяти минутах ходьбы. И ей удобно, что не тратиться на дорогу, и нам - что прям домой.

Цитата
Кнопка) написал:
Вот, Оля. Именно поэтому я и хотела изначально репетитора.

Девочки, сориентируйте по ценнику на репетитора.

И еще вопрос. Мнение бывалых. Хочу, чтобы ребенок отлично знал английский, сразу брать репетитора, прямо со 2 класса?
Я сама когда-то шикарно знала, я же даже в США пожила немного, но сейчас и забыла и просто некогда и у меня не академический он. Так, помочь немного с уроками и могу, научить вряд ли. Что посоветуете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги