Центры развития детей.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Центры развития детей.

А мы ходим теперь в детский клуб Феник- на пересечени ул. Вересаева и Демонстрации.
В новом здании. Мы туда ходим на беби-йогу. Там ещё много всего есть и танцы,и акробатика, и развивашки, и рисование, и музыка. Всё с мамой. И грудничковое плавание. Инструктор там с Бундурина, с психоневрологии. Мы у неё плавали там,по направлению, в 3 и в 6 месяцев. А теперь вот она в Фенике.
Жаль, что мы выросли.

В тему этого форума напишу небольшое объявление, вдруг кому пригодится.
Есть 1 место в старшей группе развивающей программы "ДОШКОЛЯТА" (4,5 - 5,5 лет) и 2 места в младшей группе (3,5 - 4,5 года)!!!
Занятия у старшеньких с 18:10 до 19:40 по вторникам (психолог) и в четвергам (детский спортивный тренер), у младшеньких по понедельникам (психолог) и средам (детский спортивный тренер).
Комплексное развитие внимания, мышления, памяти + физическая подготовка, подвижные занятия, интересные разноплановые игры каждый раз. Можно присоединиться в любой момент.
Программу провожу с 2009 года :)

г.Тула, ул. 3-я Трубная, д.22, 4 этаж - в помещении детского центра (жёлтое 5-этажное офисное здание)

это между ост. "Облпотребсоюз и ост. "Орловская", для автомобилей у здания есть парковка.

Записаться или задать дополнительные вопросы можно, позвонив мне по тел. 8-953-427-19-70 (психолог Варегина Ольга)
Изменено: Olga_Varegina - 18.08.2016 05:01:27
ПСИХОЛОГ. Консультации по вопросам воспитания детей любого возраста, любым личным проблемам.
ВЕДУЩАЯ тренинга "Родительская Школа". Для связи пишите в контакте https://vk.com/olgavaregina

Девочки,привет!
Нам 1.6 я давно задумываюсь о развивашках,но ни как не могу подобрать что то по душе и мне и самое главное малышу,последний наш опыт,это АБВГДейка,не понравилось,скажу честно..
Живём мы в пролетарском,так что хотелось бы ещё и поближе!Некоторые мамочки говорят,что в ДК Комбайностроителей на 3м этаже какой то дет.центр есть!Может кто что слышал?Поделитесь!?
Изготовление Садовой Мебели..
Беседки,скамейки,мангалы и т.д.
Долговечная,не требующая ухода.100% гарантия качества.Индивидуальный подход.

8(920)755-13-22

Цитата
_МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ_ пишет:
Девочки,привет!

Нам 1.6 я давно задумываюсь о развивашках,но ни как не могу подобрать что то по душе и мне и самое главное малышу,последний наш опыт,это АБВГДейка,не понравилось,скажу честно..

Живём мы в пролетарском,так что хотелось бы ещё и поближе!Некоторые мамочки говорят,что в ДК Комбайностроителей на 3м этаже какой то дет.центр есть!Может кто что слышал?Поделитесь!?
Мы ходим в ДК Комбайностроителей, но не на развивашки, а к логопеду. На развивашках там были, но только один раз, мне не очень понравилось, хотя цена демократичная. Тоже долго подбирали себе занятия, сейчас ходим в Серп и Молот в Академию развития ребенка, пока нас все устраивает.

Что касается цены,то да,она действительно приемлемая.Но хотелось бы ещё и качество,что б не хромало))

8(920)755-13-22

Цитата
_МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ_ пишет:
в ДК Комбайностроителей на 3м этаже какой то дет.центр есть!Может кто что слышал?Поделитесь!?
Касталия http://kastaliya.ru
Мы не ходили, дороговато как-то мне кажется 300 руб. за 45 минут группового занятия. Плюс время занятия нам не подошло.

Да,сайт так себе какой то.
Спасибо!

8(920)755-13-22

Цитата
_МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ_ пишет:
Девочки,привет!

Осенью-зимой ходили туда со старшим в изостудию центра Касталия. Потом наступила весна и захотелось больше гулять  :)  При оплате за месяц сразу скидка 10%, т.е. 1080 за 4 занятия + если вы пропустили занятия, то их можно потом "отходить" без справки + группа максимум было 3-4 человека. Было удобно, т.к. сад рядом, относительно недорого и раз в неделю (без фанатизма, в других местах 2-3 раза в неделю). Преподаватели понравились. Маме всегда есть где скоротать время (магазины в этом же здании). Для малышей видела много игрушек. Перед рисованием, если было время всегда давали сыну интересные деревянные паззлы (достаточно сложные). Приглашали с маленькой дочкой туда. Занятия что-то около 10-11 часов утра. Для сравнения: знакомые водят малыша в Умку на Пролетарской, там для малышей время около 17-00 и занятия идут 1,5 часа (цена соответствующая). Хотя там обстановка получше (ремонт и т.д.) Если бы не вышла на работу, попробовала бы туда сводить свою маленькую дочку хотя бы разок.

Девочки, а кто ходит в Умку на Степанова? Или в школу Данко на Вильямса, есть такие? Хотелось бы услышать мнения! *FLAG*
Имена, достижения в обучении?..
Изменено: Anna E - 03.08.2016 14:28:24

Кто знает, центр психологической помощи "преображение" существует еще на оружейной?это район 9 мая..тел 356726 "не существует", а других номеров поиск не выдает

Викуша,
Вика, существует. Собственно, там сидит начальство и психологи. http://preocentr.ru/otdelenija-tsentra/-topp-preobrazhenie.html
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
тел. 8 ( 4872 ) 65-67-26
тел.факс 8 ( 4872 ) 55-96-46
Изменено: Ольга Сахарова - 30.05.2017 13:57:18
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия