Центры развития детей.

Центры развития детей.

Дорогие мамочки, если вы водите своих детей в Центры развития, то поделитесь информацией в какие. ;)
Очень хочется поводить дочку куда-нибудь. :oops:
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Лилия,  

Елена Панова,  в таком мелком возрасте дети по-другому не взаимодействуют)))) Так что расслабьтесь и не берите в голову. Сегодня вашего задели, а завтра он сам кого-то лопаточкой огреет) Делов-то...
нас побили старшие.от 2,5 точно.вот не поведу пока защищаться не научится

Любовь FILIDA,
Тема была создана для отзывов о детских центрах, а не для обсуждения их "нужности". Если вы считаете все это ерундой, зачем вообще заходить в тему??? Я хочу перед детским садом научить ребенка проводить время без мамы, другой возможности у меня нет, кроме как вот такие группы временного пребывания детей. Тут каждый находит свое, а кто не находит - сидит в своем идеальном доме и радуется жизни.
Изменено: nemirka - 28.04.2014 12:51:51

Цитата
nemirka пишет:
Любовь FILIDA,  

Тема была создана для отзывов о детских центрах, а не для обсуждения их "нужности". Если вы считаете все это ерундой, зачем вообще заходить в тему??? Я хочу перед детским садом научить ребенка проводить время без мамы, другой возможности у меня нет, кроме как вот такие группы временного  ***  детей. Тут каждый находит свое, а кто не находит - сидит в своем идеальном доме и радуется жизни.

как зачем? Поумничать и повыпендриваться))) :D

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Цитата
nemirka пишет:

Любовь FILIDA,  

Тема была создана для отзывов о детских центрах, а не для обсуждения их "нужности". Если вы считаете все это ерундой, зачем вообще заходить в тему??? Я хочу перед детским садом научить ребенка проводить время без мамы, другой возможности у меня нет, кроме как вот такие группы временного  ***  детей. Тут каждый находит свое, а кто не находит - сидит в своем идеальном доме и радуется жизни.

как зачем? Поумничать и повыпендриваться)))  
:D  :D  :D

Любовь FILIDA, я не волнуюсь, это все понятно, просто ей больно было, вот и все
nemirka, вот и с усмешкой говорю про Сему. Вообще, не понра...

Елена Панова, всегда обидно, когда твоего обижают. Но чем они взрослее  - тем больнее. Потому что обиды изощреннее.Сегодня сама была готова уши оторвать одной 6-летней деве. Откуда в детях порой столько гадости берется???

Цитата
Marusya20 пишет:
Девочки, нужны отзывы о Центре Преображение на ул. Староникитская. Может кто туда водит своих деток или ваши знакомые. Какие там есть занятия для деток 5-6 лет. Есть ли подготовка к школе?

Мне подготовка к школе в центре "Преображение"  в целом  понравилась - правда, мы ходили в субботнюю группу, а сейчас занятия только по будням в первой половине дня (понедельник, среда, пятница примерно с 10 до 12)... Дети разделены на группы: среднюю, старшую и подготовительную, соответственно возрасту и подготовке.В субботней группе ( у нас была старшая группа) были занятия по математике (Петерсон), развитию речи (Бунеев. Бунеева. "По дороге к азбуке"), окружающий мир (Вахрушев. Кочемасова. "Здравствуй, мир"), ритмика и декоративно-прикладное искусство.  Были и минусы - занятия по 25 минут, перемены по 5 минут ( для детей ОЧЕНЬ мало!!!!! а ведь надо из класса в класс еще перейти и к уроку приготовиться, а то и на ритмику переодеться, на то, чтобы сходить в туалет или перекусить времени не остается, во всяком случае, наши дети вылетали и начинали носиться кругами, а родители пытались задать им вектор в нужный кабинет и на бегу впихнуть что-то съедобное). После пяти уроков в субботу дети выходили  *KNOCKOUT* (может быть, если мы были бы постарше, нам легче бы это давалось). Хотя уроки чередовались - математика- декоративно-прикладное- развитие речи-ритмика-окружающий мир (окружающий мир был не сразу, а уже после нового года, чтобы дети чуть вошли в режим). Но материал подавался очень хорошо, доходчиво, дети хорошо усваивали и запоминали материал.  В основной группе, которая по будням, есть еще музыка и театр, но сама  про это рассказать ничего не могу. И вроде бы там по 2-3 урока в день, а не по 5 (может, и перемены подольше?)

А еще мы ходим в "Преображение"  на рисование, у нас просто потрясающий педагог - Наталья Геннадьевна, в этом учебном году занятия для дошкольников были в пятницу ( группы в 17-00 и в 18-00) и в субботу в 12-00. Там же есть танцы ( несколько танцевальных коллективов) и вокал ( два преподавателя, одна набирает группы с 4 лет,другая - постарше, с 7 лет). Все занятия бесплатные. Английского языка в этом году не было, ходили в комнату школьника от того же центра "Преображение" на Оборонную, 91/1 - там занятия от языкового центра "Перспектива" ( для дошкольников занятия  были в 14-00 два раза в неделю), и в той же комнате школьника есть педагог-организатор, которая занимается с детьми  декоративно-прикладным искусством.
Изменено: Ольга Сахарова - 28.06.2014 18:00:35

Да не сочтут это за рекламу - сейчас в Центре по обмену премудростями на Демонстрации хорошие скидки на лето. Моя после 6 занятий там ОТПУСТИЛА маму погулять :) Для нас это просто прорыв! А еще говорит теперь постоянно: я ведь уже большая, я скоро в садик ходить буду. Ближе к саду планирую оставлять в группе временного пребывания часа на три, чтобы потом, ох, дай бог, легко и непринужденно, 1 сентября мы пошли в садик :)

Мы ходим в детский клуб Буракова..очень нравится, я сама педагог,но то как там  преподается - это просто высший пилотаж! Во первых маленькие группы, на ребенка никто не давит, все как то само сабой схватывается запоминается, и педагогам отдельное спасибо, они не просто проводят занятие, а делают его интерактивным и уделят внимание каждому ребенку. Я очень довольна и всем советую  ;)
Изменено: Leno4ka7876 - 14.08.2014 19:15:25

А мы вот были на пробном занятии в центре Буракова, я осталась недовольна. Много педагогических и психологических моментов упущено было во время занятия. И еще не понравилось то, что многократно звонящих потом гораздо больше интересовало, когда мы заплатим и придем на занятия, а не конструктивная критика.  ]:-

Да уж, это частое явление - когда потом звонят из центров... и достают(((
Изменено: Olga_Varegina - 27.08.2015 01:40:54
ПСИХОЛОГ. Консультации по вопросам воспитания детей любого возраста, любым личным проблемам.
ВЕДУЩАЯ тренинга "Родительская Школа". Для связи пишите в контакте https://vk.com/olgavaregina

Девочки, а подскажите, пожалуйста, куда можно походить с ребенком 4 года в Туле в бассейн? Нужен хороший, маленький бассейн, где с детками занимаются и где после занятия можно еще и с мамой поплавать.
Изменено: Dotessa - 22.08.2014 14:58:37

Создаю сайты под ключ

А подскажите, кто-нибудь ходил в "умный малыш"? Хотелось бы узнать отзывы :)
Изменено: Galina.K - 13.02.2015 17:08:09
Тел. 8-920-751-15-45

Мы завтра туда первый раз пойдем. На Маргелова. Одно мне уже не нравится,  то что если заболел, то пол цены теряется.

Я так боюсь, что моя старшая Поля начнет всех подряд детей кусать.

Цитата
юля ру пишет:
Мы завтра туда первый раз пойдем. На Маргелова. Одно мне уже не нравится,  то что если заболел, то пол цены теряется.

Как сходили? понравилось ? Какие плюсы и минусы?

Очень понравилось. Главное дочке понравилось.занятия четко по возрасту,  делают упор на мелкую моторику, что нам сейчас и нужно, плюс подготовка к детскому саду. Группы маленькие, каждому ребенку педагог уделяет максимум внимания.  Много игр на координацию,поделки рассчитаны на то, что ребенок их будет делать сам, а не мама или папа.  А т.к.мы еще маленькие, для дочки это очень важно. Я, конечно, все равно немного помогала, но в принципе задания элементарные. Очень понравился учител,  уважительная, спокойная, моей дочке она понравилась, хотя наша очень тяжело сходится с чужими людьми.

Единственное,  что поняла для себя точно, платить будем за каждое занятие, на которое придем. Потому что если покупать абонемент, а ребенок, например, заболел, то половину стоимости занятия теряешь. А детки все-таки иногда болеют. А в общем, пойдем обязательно еще. У нас знакомая водит сына к ним же, но на 9 мая, уже месяца три, очень довольны.

А мы ездим в клуб "Тёма".Очень хороший педагог, занятие очень интересно проходят и самое главное результат виден.И цены намного ниже, чем по Туле. Мы за абонемент 1800 отдаем, и это 9 занятий, а не 8. И переносят здесь 100 процентов. Так что нас очень даже устраивает.

Девочки,а кто-нибудь был в Детском центре саморазвития "УМКА" на Пролетарской? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))
Я Катя ( ко мне на "ты").  Территориально - Обл. больница, либо Жуковского (работа мужа).  

Масса обучающих и развивающих школ, но к сажалению финансы пока не позволяют

а упомянутый тут ранее центр Сёма вроде бы уже и закрыли...
Изменено: Olga_Varegina - 04.03.2016 19:03:51
ПСИХОЛОГ. Консультации по вопросам воспитания детей любого возраста, любым личным проблемам.
ВЕДУЩАЯ тренинга "Родительская Школа". Для связи пишите в контакте https://vk.com/olgavaregina

Мы тоже выбираем куда бы походить с трехлеткой. В садик не пойдем до сентября. Никто не ходит в "Академию детства" на Кирова? Как Вам?

Цитата
Светлана1989 пишет:
Мы тоже выбираем куда бы походить с трехлеткой. В садик не пойдем до сентября. Никто не ходит в "Академию детства" на Кирова? Как Вам?
мне на кирова в академии детства не понравилась администратор. хамка высокомерная. может у нее в тот ден  пмс конечно был, хз. но в таких учреждениях администраторы все-таки лицо компании. ходить туда в итоге мы не стали

объективно по нашему району-
академия развития ребенка в серпе - педагог не понравилась своим отношением и запретами на все.все нельзя.
бураков - моральные качества основателя оставляют желать лучшего. у них там практикуют позицию - поливать грязью методики и принципы работы центров-конкурентов в этом же районе.
умка - уклон на малышей. качество хорошее.
мэджик дэнс - все отл.
и касталия мне очень нравится, я туда своих водила с 2007 года и до школы.
у них сильные курсы подготовки к школе и все занятия ведут не просто педагоги, а педагоги-психологи.

Я около своего дома нашла детский центр с развивашками. Лерн энд плей называется. От 6 мес и т.д.
Ритмика танцы и прочие развивашки. Для своей трехлетки спросила про ритмику 350 р занятие. абонемент дешевле выходит.
Даже есть шахматы для дошкольников и школьников 250 р час. Группы есть и еще набирают.
Адрес Пузакова 19, в 9ти этажке на 1 этаже. Цокольный. Вход с торца с улицы.
Мы пока не ходили - болеем. Но планируем.
А бассейн в Заречье открылся "Утенок" в начале Демидовского моста пересечение с Октябрьской. Там маленькие группы для детей с мамой.
Если надо кому найду ссылку.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили