Ролики

Страницы: 1 2 След.
Ролики, когда пора?

моя просит ей купить. что-то я сильно сомневаюсь,что она с ними справится *hm* .или я ошибаюсь?

Как-то читала, что родители купили ролики на ДР доче в четыре года, и ничего - научилась и катается с удовольствием. А тут читала про ролики для самых маленьких http://www.iq-kids.ru/poleznaja_informatsija/vse_o_rannem_razvitii/fizicheskoe_­razvitie_rebenka/roliki_dlja_samykh_malenkikh/
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Знакомая с 1,2-2 лет учила дочь кататься, к четырем годам она уже асс была. )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Елена,
мы уже купили средней, она ровесница твоей дочки. Ну, интерес у нее огромный. По дому расхаживает в роликах и мечтает покататься на улице. все дети разные, но свою Веронику я надеюсь научить к 4 годам.

Лен а какие ролики купили обычные или как там выше по ссылке?

fluffy kitten,
купили обычные. Я не люблю ни коньки, ни ролики четырехколесные или двухполозные. Пусть учатся сразу как положено.

а как их надо выбирать? и где
Изменено: Елена - 10.03.2012 23:50:13

Мой брат с 4 лет как раз на роликах и сейчас ему 8,5 лет - катается ужас как (в хорошем смысле).

Цитата
Елена пишет:
моя просит ей купить. что-то я сильно сомневаюсь,что она с ними справится   .или я ошибаюсь?
Мы к лету тоже будем покупать, думаю, при надлежащем усилии, справится. Особенно, если физически девочка развитая и крепенькая.
У меня есть примеры, когда 2-3 летки на роликах катаются легко и непринужденно) Так что я думаю, самый возраст)

мне кажется самое время  :)
крестный моей дочки своей дочке купил-ролики, переделываются в коньки, летом ей будет 3,5, сейчас пока стоять научилась на них ))
з.ы. видела в бегемоте http://begemott.ru/grp_400096383/sgrp_400096415/sort_/rows_/page_1/
Изменено: Jennyfer - 11.03.2012 16:59:58
Меня зовут Наташа

Я свою учила на роликовых коньках долго кататься.

zeem4iik,
2 сообщение на сайте и оба с призывами покупать в "таком-то магазине", если подобное повторится, то подумаю о бане

С Уважением
Модератор раздела
Я такая...

А какой размер роликов самый маленький? - нормальных роликов, не четырехколесных. Потому как чадо мое меня уже немного поддостало :D , и каждый рз во время походов в парк он как завроженный смотрит как катаются на роликах, а потом еще пол часа ходит и нудит показывая на ноги - мама, мне нуно воть это %)  :D

к слову-а в центральном парке прокат роликов сейчас есть? и есть ли там детские? *hm*

я  видела продаются ролики 27-32 по-моему. ну с 27 р-ра.

Цитата
tigrena пишет:
к слову-а в центральном парке прокат роликов сейчас есть? и есть ли там детские?  

Есть) Маленькие ролики (буквально 2 пары) есть в прокате - но не в основном здании, а в тире. 30-33 размер.
27 размер еще нигде не видела. НИ в прокате, ни в магазинах.

=@

мы сегодня ролики смотрели в спортмастере, сказали что маленькие размеры (спрашивала 27й) были весной, сейчас самый маленький -31
Меня зовут Наташа

Цитата
tigrena пишет:
к слову-а в центральном парке прокат роликов сейчас есть? и есть ли там детские?  
В прокате на входе в парк со стороны Жаворонкова есть 30-31 р-р точно, нам на 28-29 хорошо сели.

В прокате который в тире самые маленькие ролики 27 размера))), ток вчера ради интереса зашли узнали :)

:) наш размер!

А где купить самые маленькие раздвижные типа двухполозных? киньте инфо в ЛС кто видел?

Мы с прошлого лета (было 4,5 года), коньки с 4 лет.
Поедешь в М, зайди в декатлон. Мы там брали
(у меня второе сообщение про декатлон, я его не рекламирую, не надо меня банить)))
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Imperfection пишет:
А где купить самые маленькие раздвижные типа двухполозных? киньте инфо в ЛС кто видел?

раздвижные нынче везде есть. Все зависит от цены и бренда - в Атеми, в Спортмастере, в триал-спорте.

Алена Кравченко , Ален, можно ссылкой какие у Вас? и довольны ли?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги