Роды в записи, реальность, да

Страницы: 1
Роды в записи, реальность, да

30 часов камеры  * , в итоге 25 фильм смонтирован

Ютуберы полностью живут на камеру, меня лично  *  это, а не то что конкретно роды там  *

Нц и в целом как вам? :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

В целом отличный и трогательный фильм для  *  архива.
Замечательный роддом, все функционально, молодец муж, поддерживал, подруга. Папе потом малыша положили на грудь тоже, так мило. Потом  *  внука держит.
Рожала под одобрительные речи персонала.
В общем мечта, а не роды.
Захотели поделиться  *  со  *  миром - пжлста,  *  там нет.

Я  *  после того как выложила наткнулась на фотографа, которая САМА  *  фото родов.

Там тоже космос, конечно. Нести?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

* !
Я не рожала, мне хоть посмотреть интересно )

* , не могу такие вещи спокойно воспринимать -  * , фото, рассказы... Не могу любоваться или хотя бы просто спокойной смотреть, я прям чувствую эту  * . Я когда на ее лицо смотрела, когда у нее схватки были, у меня в памяти прям эти  *  ощущения всплывали, это чувство нескончаемой нарастающей  * ... Ох,  *   *  меня шибануло тогда - рубец воооот такой остался.

Обязательно посмотрю, как до компа доберусь. Обожаю фильмы о родах и про роды))

Оля, у тебя прям травма осталась незакрытая, тяжело с любой травмой жить ((
У меня что от первых осталось положительное впечатление, что от вторых, но для всех транслировать не хотела бы всё же)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея,  *  да. Эта  *  была мне не по  * . Я очень просила кс сделать и не мучить меня. Ну  *  как вышло.  *  свои плюсы. Но любоваться родами не могу, ничего красивого -  *  и страдания. Честно, не понимаю тех людей, которым они нравятся,  *  какой-то: сделай мне  * . Хотя  *  это и травма - мне с ней не тяжело, норм живу, только вот рожать  *  не хочется, это меня не  * )))
Изменено: Кнопка) - 10.04.2019 22:29:02

Цитата
Кнопка) написал:
Тея,  *  да. Эта  *  была мне не по  * . Я очень просила кс сделать и не мучить меня. Ну  *  как вышло.  *  свои плюсы. Но любоваться родами не могу, ничего красивого -  *  и страдания. Честно, не понимаю тех людей, которым они нравятся,  *  какой-то: сделай мне  * . Хотя  *  это и травма - мне с ней не тяжело, норм живу, только вот рожать  *  не хочется, это меня не  * )))
Вот я после первых так же  * , а вот вторые прямо оооочень гармонично для меня прошли, и  *  никакого не было, я даже поняла какой кайф рожать одной.
И фильм всколыхнул воспоминания от вторых, а первые стерло начисто, я прямо как реабилитировалась ))

Но вот рожать в окружении родственников на мой характер я бы не смогла, я бы скорее  *  отвлекалась на них, не могла бы погрузиться в ощущение  * . А так временами у меня типа легкого транса было, такое проживание и высокая степень осознания.

Вот послеродовой  *  для меня  *  )) Гормоны начинают качать на эмоциональных качелях, все  * , льет,  * , а еще и за ребенком ухаживай...

родственники  *  в помощи по хозяйству после родов.Там пусть и трудятся. А родить  *  личное. Мне б лучше б еду готовили и полы мыли.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Тут у всех свое мнение.
Мое, например, иное.
Двое  * , двое и  *  и в родах и в дальнейшей  * .

Как здорово! Мне очень понравилось! Как  *   *  всё  *  пережила, много приятных эмоций, всплакнула местами!
пысы- даже третьего захотелось..))
89202764204

Я тоже посмотрела. Как таковых родов там и нет, долгий  *  схваток, поддержка родных и тп, а потом  *  малыша показали.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили