Роддом класса премиум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Роддом класса премиум, Я бы туда просто в отпуск бы поехала. На все 9 месяцев

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Лена Катина написал:

А я просто лежала и заливалась слезами
Почему?
Лена рано родила. Наверно в детском отделении был ребенок. У нас тоже лежала женщина, которая родила на 35 неделе, лежала без малыша. Тоже плакала. Да и я плакала, когда у меня старшего забирали светиться в ДО
Изменено: Лилия - 27.03.2019 10:47:51

В кювезе был ребенок, а в нормальных больницах мамы вместе лежат с недоношенными, а у нас - каменный век.
Так тронуться умом можно, наблюдая как вокруг все с детьми нянькаются, а ты одна, и о каком ГВ вообще может идти речь, когда тебе выдают ребенка почти в его два месяца

Такое чувство, что в разных городах рожали. Я вечером родила, на следующий день в обед ребенка привезли и все - он был со мной все время. И повезло крупно, что положили в отдельный бокс - я кайфовала с дитем одна.

Цитата
Кнопка) написал:
Такое чувство, что в разных городах рожали. Я вечером родила, на следующий день в обед ребенка привезли и все - он был со мной все время. И повезло крупно, что положили в отдельный бокс - я кайфовала с дитем одна.
Ну такие плюшки можно получить, если рожаете не в период помывки одного из роддомов.
Я в ЦРД была с первым, когда Областной был закрыт.Аншлаг-это слабо сказано.
Сейчас судя по всему в Областной попаду,ЦРД закрыт будет.Думаю, тоже будет ппц народу.

Цитата
Shmelek написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Ну такие плюшки можно получить, если рожаете не в период помывки одного из роддомов.
Я в ЦРД была с первым, когда Областной был закрыт.Аншлаг-это слабо сказано.
Сейчас судя по всему в Областной попаду,ЦРД закрыт будет.Думаю, тоже будет ппц народу.
Вот точно не помню, но по-моему как ЦРД мыли в то время. Но я с врачом договаривалась заранее, что буду у нее рожать. Но палату отдельную и чтобы ребенка мне сразу отдали - не просила. Хотя видела как другим детей развозили на каталке.
Изменено: Кнопка) - 27.03.2019 13:00:49

Если с ребенком и мамой все в порядке, то и без договоренностей кладут в послеродовое вместе с ребенком. Но роды разные бывают.
Когда я старшего рожала, то тоже ребенок в реанимации был, правда всего пару дней. Я в это время в обсервации. В то время там еще раздельное пребывание было и детей приносили кормить по часам.

Цитата
Shmelek написал:
Я младшую рожала, когда ЦРД и Новомосковский были на помывке, рожали по всем углам. Аврал был, мне даже врача вызывали из обсервации, с 1-го этажа. Палат родившим не хватало, поэтому я лежала еще сутки в родзале, потому, что больше некуда было положить. Ребенка забрали в ДО, т.к в родзале детям быть не положено. А когда кого-то выписали, то меня в палату отправили и ребенка принесли.

Цитата
Bosja написал:
Судя по иероглифам - по любому Россия!
:/172:
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Лилия написал:
Цитата
Лена Катина написал:
С пятью незнакомыми тётками в небольшой палате оно конечно веселее ))
Да тетки то, фиг с ними. Мне мешало то, что дети по ночам орали.
+1000 и будили моего ребенка.Только заснет ,а уже кто то снова орет. Моя не орала.Я сразу грудь в рот и молчок.Особенно весело  кормить стоя с 2 до 4х утра.Именно в это время ей не спалось.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Кнопка) написал:
. А партнёрские роды вообще изврат какой-то - лично я такого не понимаю, поэтому их отсутствие меня не напрягает. Спрошу сейчас свою невестку молодую, что она думает про роды с мужем - даже интересно ее мнение. - Невестка сказала, что однозначно этого не хочет и вообще считает, что мужикам там делать нечего.
Плюсуюсь) зачем мужикам эти инсинуации)))
Изменено: katystar - 28.03.2019 10:34:19

Затем, что это и его ребенок тоже, если что.
Женщина растеряна и абсолютно беззащитна и ей нужна поддержка любимого человека.
Роды принимать никто и не позволит в мед учреждения, а быть рядом, делать массаж, помочь дойти и залезть на кресло, держать за руку и говорить слова поддержки - бесценно! Мой респект всем таким мужчинам.

В тему https://snob.ru/entry/152887

Цитата
katystar написал:
Цитата
Кнопка) написал:
. А партнёрские роды вообще изврат какой-то - лично я такого не понимаю, поэтому их отсутствие меня не напрягает. Спрошу сейчас свою невестку молодую, что она думает про роды с мужем - даже интересно ее мнение. - Невестка сказала, что однозначно этого не хочет и вообще считает, что мужикам там делать нечего.
Плюсуюсь) зачем мужикам эти инсинуации)))

сексологи тоже придерживаются этой позиции.)

Цитата
Лена Катина написал:
Затем, что это и его ребенок тоже, если что.
Женщина растеряна и абсолютно беззащитна и ей нужна поддержка любимого человека.
Роды принимать никто и не позволит в мед учреждения, а быть рядом, делать массаж, помочь дойти и залезть на кресло, держать за руку и говорить слова поддержки - бесценно! Мой респект всем таким мужчинам.
Если бы мой муж был рядом во время родов - я бы ему морду набила бы, я его ненавидела просто в тот момент, что я корячусь от боли, меня разрывает на части, а ему зашибись. Но наверное мне бы и правда полегчало, если бы я ему втащила пару раз - такая вот стрессотерапия  вместо массажа и держания за руку  :/172:
Изменено: Кнопка) - 28.03.2019 11:02:51

Как будто, беременнея, не осознаешь, что не рассосётся и рожать будет надо, а это не прям кайф и удовольствие.
Что бить-то, когда уже поздно.

А по сексологов, угу, а ещё женщины не какают и не пукают от слова совсем )
А то вдруг желание пропадет
Изменено: Лена Катина - 28.03.2019 11:09:24

Лена Катина, честно говоря, я знала, что больно будет, но что это настолько больно и ужасно - я даже не предполагала. Это было за гранью моей фантазии.

Почему женщина беззащитная на родах? Надо как то настраиваться посерьёзнее, пришла родить здорового ребёнка, пришла поработать даже можно сказать так, все через это проходит и тд. У меня настрой был такой на роды, что впечатления только положительные остались, а уж когда родила вообще эйфория. Муж какой то))) он от температуры 37 уже себя больным считает, а тут на кровь, крики других смотреть. Нет, уж, пусть лучше с друзьями обмывает и радуется, что стал отцом) с родами сама разберусь)))

Да, действительно, пусть лучше мужчина  пьянствует и развлекается в компании друзей. А то слишком нежный, вдруг поседеет ещё или в обморок упадет.

А женщина конечно не без защиты. В родах, в болях, и персонал на место поставит и дозовется и с головкой между ног побегает.

В общем и коня остановит и в горящую избу, а мужчина с температурой 37 умирает.
Так вот, исключительно имхо, это - не мужчина, лишь пол мужской в паспорте значится, да и только

На сколько знаю, большинство мужчин нетерпимо к боли. Да и роддом, не то учреждение, где надо испытывать мужчина рядом с тобой или нет))) Гораздо важнее, на мой взгляд, мужчине построить Совместный дом с женой, заботиться о средствах на ее карте или наличности в доме) состоянии машины жены и тд как то опору и поддержку лучше в этих вопросах проявить. Хорошего врача для родов найти и оплатить тоже помощь. А вот поработать на родах и доказать, что в паспорте у не не зря женский пол стоит должна женщина в первую очередь)

Меня вот бесит, когда в фильмах наших русских показывают, как родственники , друзья спокойно приходят в палату после родов, ребеночка нянчат.
Неужели есть такие роддома обычные, не платные, где свободное посещение.
У нас это прям тюрьма строгого режима.Ничего нельзя,в црд даже царапки одеть не дали ребенку, и за то,что раздеваем  детей орали и куча других запретов и нельзя. :/52:  

Что уж из мужиков дебилов каких-то делать и неженок, я не понимаю этого. Взрослые, дееспособные люди, обычно))
Смотрела американскую версию Беременна в 16, так там подростки-отцы присутствуют на родах, никто в обморок не падает и редко кто прям а шоке, все всё нормально воспринимают.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Сначала мамы делают, потом жены подыгрывают.
Хорошо, если хотя бы функцию кошелька выполняют, я тоже поражаюсь на такой подход.

Цитата
Лена Катина написал:
а ещё женщины не какают и не пукают

в этих процессах мужчина также не принимает участия)

Я бы точно не хотела, чтоб на меня муж смотрел в момент родов. Там такие вещи происходили, что после этого было бы стыдно.

Цитата
Юляка написал:
Почему женщина беззащитная на родах? Надо как то настраиваться посерьёзнее, пришла родить здорового ребёнка, пришла поработать даже можно сказать так, все через это проходит и тд. У меня настрой был такой на роды, что впечатления только положительные остались, а уж когда родила вообще эйфория. Муж какой то))) он от температуры 37 уже себя больным считает, а тут на кровь, крики других смотреть. Нет, уж, пусть лучше с друзьями обмывает и радуется, что стал отцом) с родами сама разберусь)))
Но только по статистике не меньше половины женщин на роды приходит с установкой "я 9 месяцев носила, а вы меня теперь рожайте"
Информированность и подготовка у нас на очень низком уровне, к сожалению(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>