Подарочные коробки на рождение

Страницы: 1 2 След.
Подарочные коробки на рождение

http://www.mamcompany.ru/news/podarochnye-korobki-dlya-novorozhdennykh-v-rossii/

Что вы  *  о таких планах?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

* , что в такие наборы  *  класть все  *  дешевое и некачественное (ибо  *  никто не отменял), поэтому это лишняя трата  * . Лучше наличкой пусть выдадут.

Только недавно пост  *  вконтакте про финские коробки)))Там такое все классное! А что у нас  *  положат?Не...я против..Мне например для четвертого на фиг ничего из одежды/погремушек не надо)) Ну они ж там во власти продуманы все))Отменят последние пособия и  *  дарить нам коробки с комбезами на овчине
Изменено: Викуша - 08.11.2017 15:37:47

* , это  *  набор рекламных брошюр, и рекламных товаров, никак не связанных с ЕР и не помогающих. пустышки- * -смеси. парочка распашонок отвратительного качества.  

По мне так все лучше, чем ничего. И  *  лишними не бывают, и одежда.
По крайней мере, у меня так

Цитата
pinetka написал:
* , это  *  набор рекламных брошюр, и рекламных товаров, никак не связанных с ЕР и не помогающих. пустышки- * -смеси. парочка распашонок отвратительного качества.  
тоже такие мысли возникли сразу

Цитата
Людмила ТХ написал:
*  хорошо,  *   *  также толково и качественно как в той же Финляндии
Но терзают смутные сомнения!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Викуша написал:
Отменят последние пособия и  *  дарить нам коробки с комбезами на овчине
Комбез на овчине это  *  отлично, но я  * , там  *  ползунки и распашонки  *   *  качества

*  и не знают у кого  *   *  чинуши,  *  заменяют  *  на подачку в  *  коробок. Согласна,  *  бы выдавали точно такие коробки как в скандинавских странах, такого же качества, то на первое время сонласна и отказаться от  * , но мы в России живём, значит полодат полное г...

Цитата
donera написал:
*  и не знают у кого  *   *  чинуши,  *  заменяют  *  на подачку в  *  коробок. Согласна,  *  бы выдавали точно такие коробки как в скандинавских странах, такого же качества, то на первое время сонласна и отказаться от  * , но мы в России живём, значит полодат полное г...

А может это  *  плюсом к  * , в статье  *  не написано, что пособия отменят?  *  так, то я была бы рада любой коробке.
Изменено: Кнопушка - 08.11.2017 19:44:36
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Маме из  *   *  наверное хорошо бы такую коробку. А так наши же не переживут, что у соседки такие же  * ) Каждый под свой вкус собирает, даже памперсы
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Авито наводнится объявлениями с этими коробками,  * ...
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Людмила ТХ  написал:
*  хорошо,  *   *  также толково и качественно как в той же Финляндии
Но терзают смутные сомнения!
Сомнения - не то  * .  *  для школьных завтраков закупают "сосиски свино-говяжьи" по 100 р. - вряд ли в коробки положат хоть что-то стоящее, как сказал мой муж - скорее  *  "пробник памперса размером 2*2 см".

У всех разные запросы. Обычные  *   *  по моему стандартного качества. Одноразовые  *  тоже испортить  * . Ползунки простые тоненькие по 100р я лично покупала - они мне были  *  и я ими довольна. Игрушки так вообще 95% у меня российского  * , жалоб нет, погремушка и в Африке погремушка.  *   *   *  россиян не откажется от этой коробки (я не беру в расчет Моск. * .и  *   * )

Кнопушка,  *  эта коробка  *  плюсом к  *  тогда да, это очень неплохая помощь.

В сети появились первые  *  с наполнением коробок. Отличный набор! Я бы обрадовалась такому.

Я бы обрадовалась этой коробке,  *  бы там  *  лежали... Ровным пачечками, миллиона полтора )) Тогда б, пожалуй, я еще разок бы сходила в роддом. А так - фигушки!

Цитата
Annushka написал:
В сети появились первые  *  с наполнением коробок. Отличный набор! Я бы обрадовалась такому.
И первые отзывы - ой фууу, не тот цвет  :/172:

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Annushka  написал:
ага... Мальчику розовый комбинезон дали

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Annushka  написал:
ага... Мальчику розовый комбинезон дали
Ну то есть попросить заменить  * . а писать фууу - этопожалуйста
Не понимаю логики

а где их выдавать то начали?

Цитата
Викуша написал:
а где их выдавать то начали?
в МСК

Цитата
Truly написал:
Ну то есть попросить заменить  * . а писать фууу - этопожалуйста
Не понимаю логики
Юль, ну ничего нового в общем-то!

Тоже вчера посмотрела  *  про наполнение коробки. Мне очень понравилось. Все очень современное,не какое-нибудь допотопное. Я была бы рада такому подарку.  

Во чего  *  прочитала

Губернатор пообщался с пациентками роддома, поздравил их с рождением детей и наступающим Международным женским днем, а также вручил мамам подарки.

«В этом году совместно с нашими социальными партнерами решили провести акцию «Подарок новорожденному». Все женщины  * , которые станут мамами, получат набор  *  необходимых на первое время вещей. Не  *   *  вперед, но мы сделаем всё возможное, чтобы продолжить эту акцию и в дальнейшем», - сказал Алексей Дюмин.

Интересно, что там дарят нашим мамкам

Я тоже прочла, потом ролик посмотрела на 1тульском. Пакет  * , конечно, но с московской коробкой, конечно, не сравнится.  * ,  *  бы мне  *   *  было выписываться, я бы сразу в сеть выложила содержимое. Но мне только в июле...

Прошивка смартфонов, планшетов, эл.книг на андроид. восстановление, обновление, рут-права.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги