Чистка от крови после кесарева

Страницы: 1
Чистка от крови после кесарева, У кого было?

Девочки, очень пугает то, что у меня не выходит кровь (хоть узи показывает, что сгустки крови в матке есть). Родила 18 дней назад. Прописали пить ношпу и настойку водяного корня. Но что-то ничего не помогает. Прочитала в интернете, что в таких случаях делают механическую чистку матки от сгустков крови. Здесь есть те, кому после кесарева делали чистку? Это серьезная операция? Больно?
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Капец... Я думала, что кесарево проще ЕР, а вот как бывает((( Мне делали чистку после родов сразу, потому что послед вышел кусками, но мне под наркозом делали, а без - думаю, очень больно((( Помню, лежала на сохранении в Семашко, там у девочки выкидыш был и ее чистили наживую почему-то (может уже анестезиолога не было - было поздно вечером бело), она на всю больницу орала  :,(  :,(  :,(

Цитата
Кнопка)) пишет:
Капец... Я думала, что кесарево проще ЕР, а вот как бывает((( Мне делали чистку после родов сразу, потому что послед вышел кусками, но мне под наркозом делали, а без - думаю, очень больно((( Помню, лежала на сохранении в Семашко, там у девочки выкидыш был и ее чистили наживую почему-то (может уже анестезиолога не было - было поздно вечером бело), она на всю больницу орала        
и меня наживую там же после выкидыша чистили, я не орала, больно было, но терпимо

вяжу на заказ

:( капец....... 9 марта мне на узи- тогда всё решится. Страшно ((((

Смысл терпеть боль если можно сделать наркоз, он же не общий, он на короткий срок, поспишь несколько минут и все. Я тогда думала, что спала так, прям полночи, ага - минут 10 всего!!!

А мне не делали чистку,в шейке застрял огромный кусок,врач его вручную достал,а потом мне деллали спринцевания горячей водой с йодом,прям целую клизму воды из-под крана наливали и туда пузырек йода,и этой водичкой матку промывали,водичка со сгустками выходила. Может и вам они промывать могли бы. Правда у меня ЕР были,но думаю в промываниях ничего такого нету
Изменено: Лилия - 06.03.2016 00:11:09

Я вас чуть успокою  =@ Я рожала с девочкой, у которой после родов остаются сгустки (так было оба раза до этих родов). На узи она шла с дрожью, но опять все так же - сгустки. Но в этот раз врач ей прописала какие-то процедуры и выписала без чистки. Потом я ее встретила через какое-то время, она сказала, что в итоге все нормализовалось само собой, процедуры помогли (а может время) и чистку ей так и не делали. Но, конечно, может у нее совсем другая ситуация была. В любом случае, не переживайте раньше времени  =@
Изменено: Тасамая - 06.03.2016 00:19:41

Мне тоже делали чистку после родов,под наркозом,делается все быстро,наркоз на 15 мин делают,после чистки ничего особо не болело.терпимо. Не переживайте,все будет хорошо

Спасибо, девочки! Вообще я живу по принципу "проблемы надо решать по мере их поступления". Поэтому пока не паникую. Но боязно. .

Цитата
Mika пишет:
Спасибо, девочки! Вообще я живу по принципу "проблемы надо решать по мере их поступления". Поэтому пока не паникую. Но боязно. .
Марина, не переживай, даже если чистить - то с наркозом не больно и быстро. Главное, что причину нашли и решают проблему. Все будет хорошо  =@

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Mika пишет:

Марина, не переживай, даже если чистить - то с наркозом не больно и быстро. Главное, что причину нашли и решают проблему. Все будет хорошо  
Дай Бог, всё решится нормально!!!!!!!

У меня у подруги точно такая же была ситуация, ну ее не чистили, а дали таблетки, которые провоцируют аборт, не помню название, и все вышло отлично!!! Не переживайте, все будет хорошо!!! Вы в роддоме ещк лежите или дома? Может сходить еще к какому то врачу посоветоваться,если вы дома конечно, чтоб более лояльными способами кроме чистки обойтись(((

Цитата
Nastenok71 пишет:
У меня у подруги точно такая же была ситуация, ну ее не чистили, а дали таблетки, которые провоцируют аборт, не помню название, и все вышло отлично!!!
Может таблетки разные бывают или на всех по-разному действует, моя знакомая такую таблетку выпила и чуть не померла, открылось дикое кровотечение, упало давление и она сознание потеряла, благо сын домой пришел и скорую вызвал.

Цитата
Nastenok71 пишет:
У меня у подруги точно такая же была ситуация, ну ее не чистили, а дали таблетки, которые провоцируют аборт, не помню название, и все вышло отлично!!! Не переживайте, все будет хорошо!!! Вы в роддоме ещк лежите или дома? Может сходить еще к какому то врачу посоветоваться,если вы дома конечно, чтоб более лояльными способами кроме чистки обойтись(((
Из роддома выписали через неделю после родов. Про чистку мне никто из врачей не говорил. Пока только капельницы делали, антибиотики кололи. Сейчас вот ношпу и настойку прописали. Но ведь ничего не помогает- кровь не выходит. Вот я и вычитала в интернете про чистку.
САМА вычитала, САМА себя испугала. Я такая самостоятельная!!!!)))

Ничего себе, тоже не знала, что такое может после КС быть. Сейчас меня закидают тапками, но мне делали кесарево по собственному желанию, пришла, наркоз сделали и через час уже увидела дочку одетую на руках у мужа))))Тьфу-тьфу у меня роды очень приятным воспоминанием остались.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги