беременность и анализы

Страницы: 1
беременность и анализы

Девочки,кто нибудь посещал генетика в областном перинатальном центре?Завтра предстоит визит к нему, вся извелась ставят в группу риска...

Да, лично я только зря потратила время. Правда со второй дочкой. Написала что да, риск есть. Но я это и без нее по анализам понимала. Мне кажется они принимают чтоб статистику вести. не зря же просят прийти в месяц, чтоб посмотреть что в итоге вышло. (зы. С ребенком все хорошо в итоге. Был повышен показатель Мом первого скрининга.)

8 февраля делали скрининг, поставили гипоплазию кости носа,в этот же день сдала кровь на РАРР и В ХГЧ,сегодня позвонили сказали,что нахожусь в зоне высокого риска хромосомных нарушений и пригласили к генетику,было ли такое у кого нибудь и что в дальнейшем делать...очень боюсь за малыша,первый ребеночек родился здоровеньким.

Цитата
katya katina пишет:
8 февраля делали скрининг, поставили гипоплазию кости носа,в этот же день сдала кровь на РАРР и В ХГЧ,сегодня позвонили сказали,что нахожусь в зоне высокого риска хромосомных нарушений и пригласили к генетику,было ли такое у кого нибудь и что в дальнейшем делать...очень боюсь за малыша,первый ребеночек родился здоровеньким.
У кого делали УЗИ и сдавали анализ где? Первым делом обязательно я бы переделала УЗИ у хорошего специалиста и потом сдала кровь еще раз в платной клинике. Ошибки бывают везде.

я делала у Чурсиной и там же в областном сдавала кровь

katya katina пишет:

Цитата
katya katina пишет:
katya katina пишет:

ну вообще в Областном хорошие узиста. Но самая лучшая там Заикина,она спец высшей категории.можете к ней сходить платно

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
katya katina пишет:

katya katina пишет:

ну вообще в Областном хорошие узиста. Но самая лучшая там Заикина,она спец высшей категории.можете к ней сходить платно
+1 за Заикину

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
katya katina пишет:

katya katina пишет:

и кровь пересдать можно.Там тоже ошибки бывают.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги