Кто знает, когда откроют ЦРД после карантина?

Страницы: 1
Кто знает, когда откроют ЦРД после карантина?

В ЦРД не кладут с 29 января 2016г, т.к. закрыт на помывку из-за карантина. Мне оооочень надо знать, когда ж откроют- успею ли я дождаться или нет))
В Слободе писали, что до 7 февраля. Но сегодня в справочной мне сказали, чтобы звонили в конце недели- может откроют.
Дорогие мамочки, может у кого там знакомые или родные работают... никто не знает вероятную дату открытия ЦРД?
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Цитата
Mika пишет:
В ЦРД не кладут с 29 января 2016г, т.к. закрыт на помывку из-за карантина. Мне оооочень надо знать, когда ж откроют- успею ли я дождаться или нет))

В Слободе писали, что до 7 февраля. Но сегодня в справочной мне сказали, чтобы звонили в конце недели- может откроют.

Дорогие мамочки, может у кого там знакомые или родные работают... никто не знает вероятную дату открытия ЦРД?
.                   У меня тоже направление туда на плановое кс, звоню каждый день и говорят, перезвоните завтра))), сегодня сказали в приемном, что скорее всего отроют после 15 и то под вопросом, мол не готовы анализы какие то....,у вас какой срок?) тоже в растерянности (((

Мне ложиться завтра,походу будет обл ((((Знакомые сказали,что должны через неделю открыть,но не факт
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

а почему в обл.не хотите? я там рожала.мне понравилось)
                      8-950-907-56-02

Цитата
helllen-09 пишет:
а почему в обл.не хотите? я там рожала.мне понравилось)
.      Там просто сейчас наверно оооочень много народа, текучка, ну сами представляете, что там твориться если говорят, что из ЦРД всех к ним перевели(((, так что девчат чувствую встретимся все в областном, когда будем лежать в коридоре ))), было бы смешно, если бы не было так грустно(((

Я вот только знаете чего не понимаю, по идеи карантин объявляется на какое то определенное количество дней, ну допустим ветрянка 21 день, грипп 14 дней, а в ЦРД никто из персонала не в курсе насколько у них карантин, хотя официально они на карантине по гриппу якобы!!! Странность эта настораживает, вдруг у них там реально что то серьезное ....

Nastenok71, глупости говорите! Карантин снимут когда придут чистыми, все снятые пробы, а про то когда они придут никто не знает, поэтому так долго! Моя подруга с областного поехала в Щёкино на плановое кс, потому, что областной был переполнен, и ее настоятельно отправляли оттуда! Это было на той неделе

Цитата
Nastenok71 пишет:
Цитата
Mika пишет:

.                   У меня тоже направление туда на плановое кс, звоню каждый день и говорят, перезвоните завтра))), сегодня сказали в приемном, что скорее всего отроют после 15 и то под вопросом, мол не готовы анализы какие то....,у вас какой срок?) тоже в растерянности (((
У менятоже плановое кс. Срок рожать на 19 февраля стявят. Но боюсь тянуть. Лучше заранее лечь. Не хочу экстренное кесарево.

Только что звонила в ЦРД , сказали что на этой недели точно не откроются! Возможно на следующей и то под знаком вопроса!!!

Цитата
Nastenok71 пишет:
Только что звонила в ЦРД , сказали что на этой недели точно не откроются! Возможно на следующей и то под знаком вопроса!!!
В справочную звонили? Я справочной не доверяю. В прошлую среду, 3 февраля, звонила утром, спросила "Мне сегодня должны дать направление в ЦРД. Но я слышала, что у Вас карантин...? Вы принимаете беременных?" Мне в справочной ответили "Да, приходите с направлением к нам, Вас посмотрит врач."
А в поликлинике мне сказали, что постановление пришло, что с 29 января не кладут в ЦРД.

Цитата
Mika пишет:
Цитата
Nastenok71 пишет:

В справочную звонили? Я справочной не доверяю. В прошлую среду, 3 февраля, звонила утром, спросила "Мне сегодня должны дать направление в ЦРД. Но я слышала, что у Вас карантин...? Вы принимаете беременных?" Мне в справочной ответили "Да, приходите с направлением к нам, Вас посмотрит врач."

А в поликлинике мне сказали, что постановление пришло, что с 29 января не кладут в ЦРД.
.            Да уж(((((, печально, а я просто даже и не знаю кому там еще можно позвонить, кроме как в справочную((((, вы вообще какого числа планировали ложиться, если ЦРД откроют? У меня плановое кс на 15 назначено, с учетом выходных, мне конечно уже надо бы на этой недели ложиться!!

https://myslo.ru/news/tula/2016-02-09-tsrd-otkrilsya-posle-profilakticheskoy-pomivki  Пишут, что открылся)

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=1tulatv.ru/news/2016/02/09/42569-v-tsentralnom-roddome-tuly-snova-prinimayut-rozhenits.html&lang=ru&lr=15

Уррааааа! Всем спасибо!!!!!!

У мамы сутки сняли в понедельник,т.е ЦРД не открыли
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили