15 фотографий, показывающих красоту родов

Страницы: 1 2 3 След.
15 фотографий, показывающих красоту родов

Это фотопроект Лейлани Роджерс, она снимает процесс родов во всем их многообразии — дома, в больнице, кесарево, водные, — самые разные роды, которые только можно вообразить.
Смотреть тут, ее сайт

Потрясло фото плаценты  о_О Я впервые увидела что она.... такая

Некоторые фото просто завораживают
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А еще вот ее Инстаграм
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

все фото прекрасные, но плацента ... не могу точно описать свои ощущения... с одной стороны интерес возник и расматривала, а с другой... ... даже глаза отвела...

Все, я в ауте. Пойду поем :D  :D

Я аж вздрогнула от фотографий, особенно от плаценты. Для меня роды не такие прекрасные как на картинках)))

Я в темноте так и не видела цвет,какими они рождаются))
Фиолетовенькие...
А в жизни плацента ... ну... как кусок мяса,только гладкий,таких вен ни разу не было...
У меня есть фотки сразу после родов,когда на руки малышку взяла,моё самое любимое фото,я не видела что муж фоткал...Найти нигде не могу,потерялось(((

Цитата
Truly пишет:
Все, я в ауте. Пойду поем    
У меня наоборот, охота поесть напрочь отпала))))

Цитата
grafinya пишет:
А в жизни плацента ... ну... как кусок мяса,только гладкий,таких вен ни разу не было...
Так это с детской стороны) а со стороны мамы да, обнаженные сосуды и ткань.

По теме- обалденные трогательные фото.
Только комментов не читайте ниже люди кроме как про посрать и поговорить ни про что не могут *huh*

А плацента прямо такое древо...
Блин, хочу родить еще )

Я когда второй раз родила, мне врач предложила на плаценту посмотреть, я отказалась , а теперь думаю что не посмотрела

Видела свою плаценту в первых родах. Акушерка почему то ее на руку себе одела посмотрела и положила в целлофановый пакет. Ни какого отторжения не испытала. А муж вообще меня в аут ввел - спросил : "не хотела ли я ее съесть, как животные съедают?"

Фу блин... Синюшная пуповина и плацента жуть просто. Чуть ужином не вырвало(((

Класс!!!завораживает!!!

Ой, какая жуть  :D  Ничего особо отталкивающего не увидела. пуповина и плацента удивила, я их и не видела, на ребенка смотрела во все глаза,поверить не могла  *inlove*

Малютка в рубашке порадовал)) Плаценту долго разглядывала, тоже первый раз увидела))) И пуповину, такая она - прям как не настоящая, как шнур от дисковых телефонов))))

*inlove*

Как же все это рассматриваете и еще восхищаетесь? Мне так все противно связанное с родами, прям фуууу... Чувство отвращения что ли. Как вспомню - так вздрогну  *crazy*

Кнопка)),
вот я тоже удивляюсь. до чего же мы все разные :)
и все-таки мы вместе :D

мне кажется, на форуме есть какая-то давнишняя тема со ссылкой на сайт с такими же фотками. только их там очень-очень много *inlove*
помню, я их несколько дней рассматривала и рыдала *inlove*  *inlove*  *inlove*
Изменено: pinetka - 04.02.2016 22:35:56

а я на родах попроосила доктора показать мне плаценту и потрогать. она удивилась но показала. печенка печенкой.Их в родзале несколько в пакетиках стояло

А вот пуповина  фуууу,кроме того у дочки на шее три кольца пуповины ,я чуть не "скончалась" от такого зрелища.Таки и стоит в глазах эти сиреневые кольца навевая неприятные воспоминания
Изменено: гуля - 04.02.2016 22:43:05
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
pinetka пишет:
Кнопка)),  

вот я тоже удивляюсь. до чего же мы все разные  

и все-таки мы вместе  

Ага))) Вид сюси-пусечных малышей вызывает умиление, но вот эти всякие плаценты и пуповины  :-!  Это претит моей тончайшей душевной организации  :oops:  :D

Цитата
гуля пишет:
а я на родах попроосила доктора показать мне плаценту и потрогать. она удивилась но показала. печенка печенкой.Их в родзале несколько в пакетиках стояло
ух я бы тоже посмотрела,если бы не ночью рожала с одной злобной акушеркой :D

не считаю эстетичным этот процесс. поэтому даже близко идею совместных родов не рассматривала. плаценту показывали,
Цитата
гуля пишет:печенка печенкой
*partners* только хотела написать - печёнку на рынке напомнила  :D
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
гуля пишет:
А вот пуповина  фуууу,кроме того у дочки на шее три кольца пуповины ,я чуть не "скончалась" от такого зрелища.Таки и стоит в глазах эти сиреневые кольца навевая неприятные воспоминания
у второй дочки тоже на шее намотана была пуповина...
а у третьей дочки-вообще пуповина крепким морским узлом была в одном месте перевязана о_О

Я подписалась на инстаграм) пора вспоминать) Пуповину видела, но петли снимали прям в процессе выведения головки, их я не видела)
И по цвету младенцы разные. Кто фиолетовый, кто розовый)
Почему фу-то процесс рождения ребенка?
С папами трогательно) Своего мужа вспомнила в процессе родов)))

[QUOTE]Tatanew пишет:
не считаю эстетичным этот процесс. поэтому даже близко идею совместных родов не рассматривала.,[QUOTE] да! Но несмотря на отсутствие эстетики, от фотографий мурашки пробегают, и щемит где-то внутри немножко. Плаценту видела, зеленая была ...не особо приятное зрелище. Не смогла б я быть врачом и такие штуки регулярно наблюдать
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги