ЦРД

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
ЦРД

Цитата
Викуша пишет:
Кто сейчас в ЦРД, как там?авралов нет?Деток же там сразу тоже отдают, верно?
Моя врач после дежурства посоветовала ехать в Щекино.

Девочки , в ЦРД делают эпидуралку если попросить?

Цитата
Светlana пишет:
А вы будете с врачом договариваться? Если да, то уверена, что все возможно. А если нет, то вряд ли, это же не стол заказов, чтоб желания исполнять, все по показаниям делают.

Цитата
Светlana пишет:
при мне девочке делали

Цитата
Светlana пишет:
в 2009 делали по просьбе, но только тем кто лежал (если со схватками из дома не делали), либо по знакомству. В 2015 сложней с этим было, но я не успела(все прошло быстрей, чем я думала)

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Светlana пишет:

А вы будете с врачом договариваться? Если да, то уверена, что все возможно. А если нет, то вряд ли, это же не стол заказов, чтоб желания исполнять, все по показаниям делают.
показания к ней это вроде обезболивание. Но наша Тула видно не доросла ещё до цивилизации.

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Светlana пишет:

при мне девочке делали
спасибо

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Светlana пишет:

в 2009 делали по просьбе, но только тем кто лежал (если со схватками из дома не делали), либо по знакомству. В 2015 сложней с этим было, но я не успела(все прошло быстрей, чем я думала)
интересно чем те кто приехал со схватками отличаются от тех кто лежит ?)))

Светlana,
Ну вот я когда рожала, при мне делали не просто тем, кто попросил. Я то тоже просила в первые роды, но мне сказали, что раскрытие уже большое, пока анастезиолог придет, пока вколет, уже тужиться надо будет. А вот девушка рожала рядом с эпидуралкой, т.к раскрытие не шло, а мучилась она долго.

Девушки а зачем ребенку получать лишние лекарства в родах? Потерпеть не?
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
Потерпеть можно когда ер, а когда стимулируют и весь процесс родов лёжа под капельницей другие ощущения. Я к боли терпелива, но терпеть её долгое время просто не было сил.

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Ольгунчик пишет:

Потерпеть можно когда ер, а когда стимулируют и весь процесс родов лёжа под капельницей другие ощущения. Я к боли терпелива, но терпеть её долгое время просто не было сил.
А как же при ЕР многие терпят боль в течение 12-18 часов?Или вы думаете,только при стимуляции бывает больно?

Цитата
Ольгунчик пишет:
во первых зачем терпеть если создано обезболивающее?
Вы ж зуб не лечите наживую!!! Во вторых , я рожала первого под окситоцином весь период схваток. Это жесть.

Цитата
Varelse пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Ольгунчик пишет:

А как же при ЕР многие терпят боль в течение 12-18 часов?Или вы думаете,только при стимуляции бывает больно?
ну к чему эти жертвы если есть эпидуралка??? Во всем мире это нормальная практика.
Изменено: Светlana - 04.03.2017 20:06:41

Цитата
Varelse пишет:
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата
Ольгунчик пишет:

Я говорю по собственному опыту и знаю что пишу. Первый раз рожала пол окситоцином и просила эпидуралку, второй раз рожала без обезболивающих и все было прекрасно, т.к. про схватки молчала до последнего :D  и ждала полного открытия.

Цитата
Светlana пишет:
Ну выше правильно написали, что это все действует на ребенка. И все вмешательства делаются по показаниям, потому, что это вмешательства в естественный процесс.

Цитата
Светlana пишет:
отличаются разным раскрытием, может. Я в обл. приехала в 10 году с большим раскрытием и мне отказали в эпидуралке именно из-за этого. Сказали, что обычно с таким раскрытием ее уже отключают (или как правильно сказать).  А те, кто лежит, они ж сразу поступают туда...

Цитата
Светlana пишет:
Во вторых , я рожала первого под окситоцином весь период схваток. Это жесть.
Я первого без окситоцина рожала, второго с ним. Нет разницы у меня. Все терпимо. Второй раз быстрее получилось и даже, наверное, менее болезненно из-за того, что под душем все время схваток до потуг провела. Просто супер обезболивающее. Ну и, наверное, благодаря тому, что вертикальное положение имела, начало тужить и сразу рожать пошла..Никаких там "Сдерживаемся.. Не тужимся..."  *crazy*

Цитата
КотенкинА пишет:
Первый раз рожала пол окситоцином и просила эпидуралку, второй раз рожала без обезболивающих и все было прекрасно, т.к. про схватки молчала до последнегои ждала полного открытия.
Плюсуюсь. Первого с окситоцином- охренела от боли, но не орала)), терпела, со второй - без стимуляции, все схватки продышала, гораздо легче переносятся схватки.

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Светlana пишет:

Ну выше правильно написали, что это все действует на ребенка. И все вмешательства делаются по показаниям, потому, что это вмешательства в естественный процесс.
окситоцин тоже вмешательство и похлеще эпидуралки к сожалению. Только его ставят почти всем 😏

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Светlana пишет:

Во вторых , я рожала первого под окситоцином весь период схваток. Это жесть.

Я первого без окситоцина рожала, второго с ним. Нет разницы у меня. Все терпимо. Второй раз быстрее получилось и даже, наверное, менее болезненно из-за того, что под душем все время схваток до потуг провела. Просто супер обезболивающее. Ну и, наверное, благодаря тому, что вертикальное положение имела, начало тужить и сразу рожать пошла..Никаких там "Сдерживаемся.. Не тужимся..."  
это в каком роддоме разрешили в душ? Мне в црд в туалет то два раза разрешили и все. Ктг и утку под попу. Лежи как хочешь (((

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Светlana пишет:

отличаются разным раскрытием, может. Я в обл. приехала в 10 году с большим раскрытием и мне отказали в эпидуралке именно из-за этого. Сказали, что обычно с таким раскрытием ее уже отключают (или как правильно сказать).  А те, кто лежит, они ж сразу поступают туда...
ну да, логично )))

Цитата
Светlana пишет:
это в каком роддоме разрешили в душ? Мне в црд в туалет то два раза разрешили и все. Ктг и утку под попу. Лежи как хочешь (((
ЦРД

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Светlana пишет:

ЦРД
Мне в туалет разрешили, а вот встать и просто немного постоять категорически не разрешили :(

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Старшего рожала с эпидуралкой, прям балдела лежала. С младшим не стали делать, ощутила все прелести :D Но тоже все терпимо, как оказалось.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили