Инфекционное отделение тульских роддомов

Страницы: 1
Инфекционное отделение тульских роддомов

Всем доброго дня!Так уж вышло, что мне пришлось в своё время оценить инфекционные отделения наших тульских роддомов). В одном из них ( это областной роддом) есть возможность совместного пребывания с малышом( не будем говорить об очевидной пользе этого самого совместного пребывания); в другом - это ЦРД - такая возможность отсутствует.
На этапе планирования третьего малыша мы с мужем крепко задумались, какой роддом выбрать.

Девочки, никто не знает, есть ли возможность совместного пребывания с малышом в ЦРД, пусть даже платно? Очень уж не хочется снова соседства цыганок( не в обиду им будет сказано) и явных маргиналок(((. К тому же, в детском отделении крайне неадекватный неонатолог(((, тоже больше не хотелось бы с ней столкнуться...
Изменено: Маркиза - 16.06.2015 19:58:49

В ЦРД давно уже совместное пребывание, исключая медицинские показания и желание самой матери. Я лежала на первом этаже, это называется обсервация,  а не инфекционное отделение. Никаких цыган и маргиналов за неделю замечено не было.

При том, что в ЦРД еще летом 2010 года сделали совместное пр е б ы вание в обсервации
Изменено: Yula - 16.06.2015 22:13:01

по состоянию на 2011 год в инфекционке ЦРД была лишь одна палата с раздельным (6ти местная которая)
что сейчас не знаю

Цитата
larisakot пишет:
В ЦРД давно уже совместное  *** , исключая медицинские показания и желание самой матери. Я лежала на первом этаже, это называется обсервация,  а не инфекционное отделение. Никаких цыган и маргиналов за неделю замечено не было.
В ЦРД -да)))), я с такими лежала в областном))) Спасибо большое, порадовали!!!! В 2010 все девочки лежали без малышей(((

Цитата
Лена Катина пишет:
по состоянию на 2011 год в инфекционке ЦРД была лишь одна палата с раздельным (6ти местная которая)

что сейчас не знаю
*YAHOO* Ура! Спасибо Вам за отличную новость!!!!

Цитата
Yula пишет:
При том, что в ЦРД еще летом 2010 года сделали совместное пр е б ы вание в обсервации
Я рожала 31 мая, все лежали раздельно(((

Я лежала в апреле в центральном роддоме в обсервации в отличной 3-хместной палате. Там спрашивают - с ребенком будете лежать или только на кормление приносить? Выбираешь сама по желанию.
Изменено: Маруся Марусевич - 21.06.2015 04:00:15

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Маркиза пишет:
Цитата
Yula пишет:

Я рожала 31 мая, все лежали раздельно(((
Я 10 июня 2010 и тоже лежала раздельно, НО после летней помывки это отделение переделали и сделали совместное пр е б ы вание мамы и малыша. Ну то есть где-то с августа 2010.
Изменено: Yula - 21.06.2015 11:55:50
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>