Роды ЦРД 2014

Страницы: 1 2 3 4 След.
Роды ЦРД 2014, Кто рожал в 2014 году

Девочки, в ноябре рожать, хочу по договоренности с врачом в ЦРД. Подскажите кто рожал по договоренности, чтобы не ложиться заранее, а приехать по схваткам и врачу позовнить он бы подъехал.........Такое возможно?
Был печальный опыт, рожала в ЦРД по договоренности в 2009 году, но на схватки никто не приехал! Рожала в пересменку, врача вообще не было. Возле меня была акушерка (подходила редко) и куча студентов! Надсекали не в схватку, зашивали без обезболиваняи..........Вобщем родила я легко, но такого повторения и студентов нет желания видеть....... Поэтому очень волнуюсь(
Девочки, пожалуйста, подскажите, с кем можно по-настоящему договориться. Знаю что хваля Юдину, Сундееву, Петушкову, Евтееву..........лично ни с кем не договаривалась.......

В 2009 г. договаривалась я с Макаровой Е.С....... и вот так вот пролетела просто......

Спасибо всем кто откликнется!

Если врач в момент родов будет не в роддоме, он не приедет к вам. Так что, наверное, ничего не изменилось с 2009 года.

Тогда мне не понятно, как девочки договариваются..........и рожают именно у того врача, с кем договарились......А это получается лотерея.......смысл договариваний, если все будет как будет.....

Благодарят же после родов, а не до.
Договаривайтесь, и если все будет, как договоритесь, то отблагодарите потом  *idontknow*
Видимо вашим знакомым как раз везло и рожали они, когда врач в роддоме был  *idontknow*

А вообще пофамильно вам тут врядли кто-то что-то напишет, что вот идите к такому-то доктору, дайте ей столько-то денег и все будет пучком, не красиво это  *idontknow*

Елена Сергеевна не приехала ко мне только потому, что была в другой стране в отпуске.........Я родила на 2 дня раньше)))
А до ее зама я не дозвонилась в 6 утра........

Цитата
Tatianka пишет:
Елена Сергеевна не приехала ко мне только потому, что была в другой стране в отпуске.........Я родила на 2 дня раньше)))
А до ее зама я не дозвонилась в 6 утра........
ну и я про то же, гарантий нет никаких.

Кто сколько давал меня не интересует, в суммах я хорошо осведомлена.........А почему не сказать фамилию врача у кого рожали, это непонятно........
Можно же и в личку написать.
В любом случае посмотрим, гадать тут ни к чему.

ну чтоб в свою смену вас отработать могут и простимулировать.

поэтому нет смысла договариваться! если у вас нет патологий для планового кесарева - его я считаю реально нужным показателем для договоренности.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Tatianka,
про то, кто у кого рожал, на форуме много тем, почитайте.

Я слышала про врача, которая приезжала на роды в црд по договоренности, но сейчас она там уже не работает *idontknow*

Вообще в црд - лотерея, смотря к кому попадешь. То же самое с платной палатой - мне в 2012 не удалось попасть в платную палату, хотя одна была свободна, но ее 3 дня держали пустой для кого-то!!!

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

поэтому нет смысла договариваться! если у вас нет патологий для планового кесарева - его я считаю реально нужным показателем для договоренности.

Сорри за офф. А с кем чаще всего договариваются на плановое кесарево?

А что тогда получается что все ложатся заранее и их врач "по-договоренности" стимулирует в свою смену?
Только так что ли? Нет, я знаю точно, что рожают девчонки по схваткам у того врача, которого выбрали.......

Цитата
Tatianka пишет:
Нет, я знаю точно, что рожают девчонки по схваткам у того врача, которого выбрали.......
Спросите тогда у этих девочек  *idontknow*

С кесаревым проще как раз.........
Я знаю что с Еленой Сергеевной........Если она лично не сможет, посоветует лучшего врача. У меня очень много знакомых девочек, кого она кесарила. Все довольны

Цитата
nataliwords пишет:
А с кем чаще всего договариваются на плановое кесарево?
А зачем? Я не договаривалась, второй раз у нашей Марии Хрыниной посчастливилось в палате полежать и она же меня кесарила  *ah*

Так я и спрашиваю у девочек:)

Я здесь уже все темы перечитала давно.........( ответа так и не нашла(

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

Я как раз так не считаю.......Очень много осложнений у детей, включая ДЦП от неправильно принятых ЕР.......сюда входит и затяжные роды (гипоксия при них) и то что уже надо кесарить было......выдавливание плода, когда это не надо было....вобщем много......

Цитата
nataliwords пишет:
Я слышала про врача, которая приезжала на роды в црд по договоренности, но сейчас она там уже не работает  

Вообще в црд - лотерея, смотря к кому попадешь. То же самое с платной палатой - мне в 2012 не удалось попасть в платную палату, хотя одна была свободна, но ее 3 дня держали пустой для кого-то!!!

А в Областном не также разве?
Там вроде тоже самое.........лотерея

Цитата
Самая лучшая пишет:
Благодарят же после родов, а не до.

Договаривайтесь, и если все будет, как договоритесь, то отблагодарите потом    

Видимо вашим знакомым как раз везло и рожали они, когда врач в роддоме был  

Ех, если бы это были мои знакомые:)
А то все слухи с форумов.......У знакомых бы я все разузнала и уточнила......

Цитата
Tatianka пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

Я как раз так не считаю.......Очень много осложнений у детей, включая ДЦП от неправильно принятых ЕР.......сюда входит и затяжные роды (гипоксия при них) и то что уже надо кесарить было......выдавливание плода, когда это не надо было....вобщем много......

про эффективность договоренности мы тоже уже обсуждали. и обещание заплатить врачу - гарантий не дает абсолютно! это вещи никак друг от друга не зависят.

Цитата
nataliwords пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

Сорри за офф. А с кем чаще всего договариваются на плановое кесарево?

ну я на 31 неделе знала что мне не узнать что такое ЕР(((
посоветовали врача - я очень боялась, это же полостная операция...хотелось чтоб максимально все было доверительно и комфортно. ну и еще с анестезиологом...
и даже при этом не все было гладко))) никак не могли укол сделать - я вздрагивала-дергалась))) всю спину искололи))))

а с врачом мы по сей день общаемся)))) благодарна ей просто безмерно!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Самая лучшая пишет:
Если врач в момент родов будет не в роддоме, он не приедет к вам. Так что, наверное, ничего не изменилось с 2009 года.
Ты не права
В ЦРД врачам разрешено приезжать к роженице не в свою смену
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Ты не права

Юля, а вы у кого рожали?

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
Ты не права
Да? Ну и отлично))
Но когда я последний раз лежала, слышала, что не то чтобы нельзя, но врачи сами не приезжают, только за очень кругленькую сумму, т.к. заелись.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги