Здравствуйте кто рожал у Матвиенко А .А из областного роддома

Страницы: 1
Здравствуйте кто рожал у Матвиенко А .А из областного роддома, поделитесь опытом.

я так боялась что Матвиенко А.А будет дежурить когда я начала бы рожать, но мне повезло была женщина ночью дежурила когда начались схватки. Роды были сложные 2 часа малышка не могла выйти.вообщем со мной была акушерка и  два врача и обе женщины.

Девчонки кто рожал в Тульском областном роддоме ваше мнение?Обслуживание врачей.

Цитата
marina1988 пишет:
я так боялась что Матвиенко А.А будет дежурить когда я начала бы рожать, но мне повезло была женщина ночью дежурила когда начались схватки. Роды были сложные 2 часа малышка не могла выйти.вообщем со мной была акушерка и  два врача и обе женщины.
А что страшного в А.А.?
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! :)))

Просто у него косоглазие и у моей знакомой  он плохо роды как она говорит принимал.Вот поэтому хочу услышать ваше мнение на этот счет.

а при чем тут косоглазие? о_О

Я у него рожала. У меня было экстр. кесарево. Все оперативно, быстро, даже успевал немного шутить. В последствии все зажило и шовчик почти не заметен. Лично я довольна его действиями, на данный момент к нему нареканий нет никаких. Как потом уже выяснелось и у моей подруги он роды принемал. Она рожала сама и осталась тоже довольна. Она рожала зимой, народа было не много (в отличие от августа моего) он к ней часто заглядывал, осматривал, говорил что да как, и это не смотря на то что акушерка всегда рядом была. Вот как-то так. И к стати не меня ни ее не смутило совсем это (косоглазие), только прочитав эту тему над этим подумалась. По мне это не повод думать что человек не справится со своими обязанностями именно из-за глаз. У него же не руки кривые.
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! :)))

Очень грамотный и хороший врач (высшей категории), о нем все хорошо отзываются.

Я рожала у Мартыненко Петра Геннадьевича в обл, втрого и третьего плановой. Очень довольна, как человек и как врач замечательный

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги