Фото с выписки в тульских роддомах

Страницы: Пред. 1 2
Фото с выписки в тульских роддомах, Важно! Обратите внимание

Рожала своих двойняшек в январе, в областном.
Фото на двойнят( везде по одному) + альбом( красивый, хороший), кстати, получился полный почти. Всем довольна. Фото - да, тускловаты, но хорошие. У них же там нет спец.осветительных приборов. Если честно, не пойму, как меня такую страшилку ещё и сняли прилично.)))
Обошлось все в 5000р. С рассрочкой до мая. Очень хороший плюс, т к сразу вытащить столько денег из семейного бюджета было сложно.
Светлана.

Цитата
pinetka пишет:
вот я никак в толк не возьму - ну почему никто не озаботится заранее нормальным фотографом?
да потому что целый день фотограф ждать не будет, а точное время выписки мне ни разу не говорили, я и день выписки знала только к обеду *idontknow* и в комнату,где малышей одевают, могут не пустить, а при выходе там толпа как на вокзале,не до фоток...домой с фотографом опять же не хочется, хочтся семьей побыть без чужих...если бы не все эти но, я бы тоже хотела фотографа на выписку!

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Нас фотками в роддоме, девушка молодая, сказали курьер домой привезёт, идёт вторая неделя, ждем *MONEY*

Кстати говоря, в областном роддоме на выписке в конце мая этого года в суматохе мне предложили фотографа, сказали, сразу ничего платить не нужно, потом как-то быстро и незаметно сфотографировали "встаньте так, смотрите сюда, свободны". Я была уверена, что фотки будут плохие. А когда увидела фотографии, сделанные родственниками, совсем опечалилась - я бледная (хотя накрасилась!), толстая, лицо хмурое. Ну все, блин, думаю, принесут кошмар!

И каково было мое удивление, когда мне принесли вполне сносные фотографии, и что самое главное, фотографии где малышку переодевают на выписке - такое мимими! Правда, те фото, что принесли в распечатке (около 20 штук), были в виде коллажей с надписями, ничего в целом, но финтифлюшки на любителя, конечно. Но при выкупе всех - оригинальные фото высылают на почту.

До сих пор смотрю и не понимаю, как фотографу удалось меня так сфотографировать, что я нигде не выгляжу свежеродившей тушкой с землистым цветом лица, а вполне даже счастливой такой мамашкой в окружении семьи. И даже нежные кадры где сын заглядывает в сверток поймала!

Так что я осталась услугой довольна, но на вкус и цвет, сами понимаете. В моем случае фотографии вышли хорошие! А вот мои знакомые выписывались - вообще не было фотографа! Но они во "внеурочное" время выписывались, зимой, может тогда фотограф не каждый день просто работает?  Мне-то "везет", я детей в аншлаг рожаю вечно )))

И нас фоткали, только фоток мы так и не дождались)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги