партнёрские роды в туле

Страницы: 1 2 3 4 След.
партнёрские роды в туле, подскажите кто что знает

может быть кто то знает как у нас в Туле на данный момент обстоят дела с партнёрскими родами? Решили с мужем рожать вместе ещё до беременности, а сейчас дело уже близится к родам , а ни какой особой инфой не распологаю. Подскажите , где у нас такое практикуется(и практикуется ли сейчас вообще), сколько стоит, что включено?
и ещё , как зарезервировать отдельную палату?

Насколько я знаю, такое практикуется только в облроддоме. После собеседования с главврачом, ну и платно конечно.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Насколько я знаю, такое практикуется только в облроддоме. После собеседования с главврачом, ну и платно конечно.
Они там отменены, только в Новомосковске, Дубовке, Алексине можно
Увы

О вот это новость  :(

Цитата
МамаКатя  пишет:
О вот это новость  
Кать, да уже год почти... Уже не новость совсем :(

вот не повезло мне(((...куда нибудь далеко не хочется(((...мне одна знакомая написала, чтов црд тоже есть парт.роды, только платные (около 5000)...не слышали о таком? ещё сказали, что вроде бы в обле опять восстановили? пока что съездить нет возможности( симфизит ужасный), жду пока муженёк машинку починит :D ...пишите, плиззз, любую информацию)))

В црд не было партнерских,т.к.нет возможности предоставить отдельную родовую и предродовую палаты.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Поезжайте в Дубовку..вроде и не оч. далеко

Люди, а у меня странный вопрос появился. В свид о рождении и далее в паспорте будет написано место рождения - пос. Дубовка?
ЗЫ: и как ребенку потом с этим жить? При трудоустройстве на это обращают внимание, скажут из деревни какой-то((((
А так я за партнерские роды всеми частями тела *FLAG*

Цитата
Ирина пишет:
Люди, а у меня странный вопрос появился. В свид о рождении и далее в паспорте будет написано место рождения - пос. Дубовка?

ЗЫ: и как ребенку потом с этим жить? При трудоустройстве на это обращают внимание, скажут из деревни какой-то((((

А так я за партнерские роды всеми частями тела  

Меня, если честно, тоже этот вопрос интересует. Но не думаю, что потом у ребенка какие-то проблемы с этим будут, вот уж точно. Сама в Алексине родилась, ни разу не сталкивалась с какими-то предубеждениями на эту тему.

Цитата
Ирина пишет:

А так я за партнерские роды всеми частями тела  
место рождения г.Узловая.

ну а поменять по заявлению потом можно? :D
Я сталкивалась по одной только прописке! И неоднократно. И сама такая же

Девочки, может не совсем в тему вопрос. Но все же.

По каким причинам могут отказать в Дубовке в партнерских родах? Ну КС - понятно.
А если ЕР при доношенной беременности (после 37 недель), то какие у них могут быть аргументы против?

(заранее готовлюсь к визиту туда, и если вдруг что - думаю про запасные варианты).

Цитата
Ирина пишет:
ну а поменять по заявлению потом можно?  

Я сталкивалась по одной только прописке! И неоднократно.  И сама такая же

Поменять нельзя  :)

Ну прописка - это не место рождения)))

Цитата
IrinaR пишет:
Цитата
Ирина пишет:
ну а поменять по заявлению потом можно?  

Я сталкивалась по одной только прописке! И неоднократно.  И сама такая же

Поменять нельзя    

Ну прописка - это не место рождения)))
поменять и имя можно, и даже пол, если баллотироваться :D будет - придеться опубликовывать причину и изначальную информацию

Цитата
IrinaR пишет:

По каким причинам могут отказать в Дубовке в партнерских родах? Ну КС - понятно.

А если ЕР при доношенной беременности (после 37 недель), то какие у них могут быть аргументы против?

(заранее готовлюсь к визиту туда, и если вдруг что - думаю про запасные варианты).
отказать могут (но не уверена), при отсутствии флюшки (флюорограммы). В остальных случаях у них партнерские роды не услуга, а нормальная практика.

Интерестно, а почему у нас отменили в областном?
Изменено: Alisun - 21.02.2014 10:57:56

Alisun,
под партнерские роды нужен отдельный блок родильный, отдельная бригада врачей и акушеров..а рожают сейчас много... просто чисто технически это сложно сделать.

Цитата
СидорКина пишет:
Alisun,  

под партнерские роды нужен отдельный блок родильный, отдельная бригада врачей и акушеров..а рожают сейчас много... просто чисто технически это сложно сделать.
интересно,к чему такие сложности,вроде все тоже самое,только муж роженицы рядом сидит

Лилия,
врят ли мужу роженицы захочется смотреть еще чьи то роды на соседней койке..да и роженице то же наверное не оч. будет при чужом мужике рожать

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
IrinaR пишет:

отказать могут (но не уверена), при отсутствии флюшки (флюорограммы). В остальных случаях у них партнерские роды не услуга, а нормальная практика.

спасибо  =@  Верю в лучшее

Цитата
Ирина пишет:
Вот ты загоняешься!!! Какая разница ГДЕ родился, главное ЧТО выросло :)
У младшей вписано Новомосковск, ни разу проблем не было они в голове у тех, кто на это обращает внимание

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Вот ты загоняешься!!! Какая разница ГДЕ родился, главное ЧТО выросло  
У младшей вписано Новомосковск, ни разу проблем не было  они в голове у тех, кто на это обращает внимание
это не гигантская проблема, и даже не проблема, но повлиять где-то на что-то может, поэтому и загоняюсь

А я думала, что в свидетельстве пишут тот нас. пункт, в котором само свидетельство выдано  *hm*  я вот родилась в Туле в роддоме на Мира, а в свидетельстве и паспорте написано Киреевск (там свидетельство выдано)

не, по месту рождения. (еще и поэтому некоторые так рвуться в Москву рожать)
у меня деть рожден в Туле, а папа свид-во о рождении по своей прописке получал в Богородицке. Место рождения - Тула
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги