Дагаев еще работает в ТОПЦ ?

Страницы: 1
Дагаев еще работает в ТОПЦ ?

Может кто в курсе, в июне 2012 он там был зав. отделением, а счас опять, говорят, Тюленев стал.

В ноябре его видела там! Но кем он там не знаю)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

рожала в июле. он и роды принимает и ведет женщин после родов, узи при выписке делает :) мне понравился, с молодым практикантом ходил. по груди помог
тюленева тож видела-
Изменено: Нюрочка - 25.01.2014 21:40:24
8 953 188 00 67

Работает,сидела недавно на узи-он мимо пролетал в женской консультации в своем халате

Всем хорошего настроения!!

21-го на родах меня смотрел,да

Он уже не завотделением, но работает точно. 18-го января рожала, он наблюдал в послеродовом. Замечательный врач, 14,5 лет назад у меня первого принимал в отделении на Мира...

а кто-то знает, можно ли с ним договориться о родах по договоренности??? кто-то знает сумму? есть контакты?
В ЛИЧКУ!!!

Цитата
SemKa пишет:
а кто-то знает, можно ли с ним договориться о родах по договоренности??? кто-то знает сумму? есть контакты?

В ЛИЧКУ!!!
можно, найдите его в приемном покое.он все расскажет.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

Цитата
ketava пишет:
Он уже не завотделением, но работает точно. 18-го января рожала, он наблюдал в послеродовом. Замечательный врач, 14,5 лет назад у меня первого принимал в отделении на Мира...
Точно, на Мира. А я думаю, что-то фамилия знакомая! Я рожала у него там в 2003 г. Попала туда по счастливой случайности, потому что роды преждевременные были. Дочь родила в 8,30, у него только смена началась, а меня уже в родильный повели, даже времени  у него на раскачку не было... Как говорится, с корабля - на бал... И так аакуратно надсек меня тогда, что даже не почувствовала ничего, если бы акушерка не сказала, то и не знала бы. Очень хорошее впечатление от него осталось. Когда второго рожала, жалко, что не знала, куда он делся, а то бы к нему постаралась бы попасть. Второго рожала в ЦРД, впечатления хуже.

Цитата
Ника пишет:
Цитата
SemKa пишет:

В ЛИЧКУ!!!

можно, найдите его в приемном покое.он все расскажет.
Ну, чтобы его там найти-надо сидеть и караулить. А с пузом-удовольствие не самое приятное. Проще позвонить. Стучите в личку если еще актуально.

Цитата
Натулька-красотулька пишет:
го там найти-надо сидеть и караулить. А с пузом-удовольствие не самое приятное. Проще позвонить. Стучите в личку если еще актуально.
Зачем же караулить. Попросить, чтобы его пригласили и все.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>