О Лаврухиной И.А.

Страницы: 1
О Лаврухиной И.А.

К сожалению, прочитала много нелестных отзывов о Лаврухиной И.А. Я не наблюдалась у неё в ЖК, т.к. по месту жит-ва прикреплена к Пронюшкиной. В январе 2013 г. я родила дочь, а принимала у меня роды Лаврухина И.А. 11 лет тому назад в том же ЦРД я родила сына, того врача не знаю и хочу забыть как страшный сон, это были не роды, а что-то ужасное с оскорблениями, унижениями, да и у сына масса проблем по неврологии была после тех самых родов. А вот роды дочери у Лаврухиной И.А., к которой я попала без всякой договоренности, без знакомств, а просто она в ту ночь дежурила в ЦРД - это настоящее чудо появления на свет нового человечка. Я благодарна ей бесконечно!!! Просто умничка!!! Какая она внимательная, душевная. Обращалась ко мне по имени, успокаивала, поддерживала, куда-то выкручивала меня, чтобы доча легче в родовые пути прошла. Кислород мне дала. Чётко и внятно объясняла мне, как себя вести. И я достаточно быстро и легко родила мою маленькую здоровую девочку! Чудесный врач!!! Спасибо Вам огромное!!! Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы!

И я ничего плохого сказать о Ирине Александровне Лаврухиной не могу! Я наблюдаюсь у нее вторую беременность и рожать бы к ней с радостью пошла, но в первые мои роды црд был закрыт на карантин, а на предстоящие - она уже не дежурит там, очень жаль!
Беременность ведет вполне адекватно, не пичкает лишними лекарствами, внимательна и предупредительна. Да собственно она мой участковый гинеколог и до беременностей была нужда обращатся по гинекологии, тоже всё хорошо, граммотное лечение и выздоровление.

Да, я была свидетелем пару раз, как она ругала пациенток. Но извините, на мой взгляд -абсолютно по делу. Не буду описывать ситуации, но в обоих случаях девицы вели себя как пупы земли, как будто им все должны и они чхали на всех остальных...

Вообщем очень хороший врач и человек! Присоединяюсь к пожеланию ей здоровья!
Изменено: Katyunya - 23.11.2013 03:18:28

и я у нее наблюдалась до встречи с мужем :D, а теперь она моя свекровь *secret*.
В юности( моей) все было достойно. А вот рожать ходила не к ней, но тут дело не в ее врачебных способностях.

Покажу ей Ваши отзывы,думаю ей будет приятно.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Я тоже наблюдалась у Ирины Александровнв,замечательная женщина,очень добрая,отзывчивая.Я должна была рожать в ЦРД,но его в день моих родов закрыли и рожала в областной и не принесла до сих пор справку в консультацию,за что мне очень стыдно и теперь думаю не поздно ли этого сделать сейчас и как смотреть в глаза ..?!

Цитата
leyanka пишет:
и я у нее наблюдалась до встречи с мужем  , а теперь она моя свекровь  .

В юности( моей) все было достойно. А вот рожать ходила не к ней, но тут дело не в ее врачебных способностях.

Покажу ей Ваши отзывы,думаю ей будет приятно.

:)  здорово :)

Я тоже у нее наблюдалась и очень довольна. Лучше для себя пока не нашла гинеколога *inlove*
но у меня была проблема с благодарностью - она вообще без намеков на какие-либо поощрения, а мне очень хотелось отблагодарить чем-то кроме душевного спасибо :oops:
Изменено: Larik - 02.12.2013 01:16:10

Цитата
Larik пишет:
Я тоже у нее наблюдалась и очень довольна. Лучше для себя пока не нашла гинеколога  

но у меня была проблема с благодарностью - она вообще без намеков на какие-либо поощрения, а мне очень хотелось отблагодарить чем-то кроме душевного спасибо  

я тоже всегда теряюсь как благодарить :), а иногда хочется)

Девчонки показала ей Ваши отзывы,надеюсь ей было приятно *READING*

Очень хорошая врач. Ни разу не повысила голоса, даже когда вес начала набирать под конец беременности.

Цитата
Лельчик пишет:
Очень хорошая врач. Ни разу не повысила голоса, даже когда вес начала набирать под конец беременности.
А что, это повод кричать? о_О я за беременность набрала 13кг, беременность была тяжелой, там вообще не до веса было, но если б на меня за это кричали, я б точно к главврачу пошла ]:-

Цитата
LaLoca пишет:
Я тоже наблюдалась у Ирины Александровнв,замечательная женщина,очень добрая,отзывчивая.Я должна была рожать в ЦРД,но его в день моих родов закрыли и рожала в областной и не принесла до сих пор справку в консультацию,за что мне очень стыдно и теперь думаю не поздно ли этого сделать сейчас и как смотреть в глаза ..?!
справку можно просто отдать в регистратуру ;)

Ирина Александровна мой участковый врач  *inlove* , вела две  беременности. Без суеты, излишних перестраховок, очень грамотно. Младшая дочурка категорически решила родиться в воскресенье на Троицу (никакие договоры с Юдиной о подстрахованных родах дочке моей были не указ  :D ). И нам повезло дважды дежурила Ирина Александровна. Уже 1,7 года я многодетная мама  *MANYCHILDREN* . Огромное, преогромнейшее спасибо Ирине Александровне за моих девчонок  =@  =@  =@  =@  =@  =@  =@

Тоже отпишусь о Ирине Александровне. Наблюдаюсь у нее со второй беременностью. ОООчень нравится. Внимательная, паники не наводит. Может немного медленно прием идет, но это окупается абсолютно ее отношением. Недавно попала на прием к Косоговой. Она меня перепугала, что и отеки ужасные, и ребенок уже чуть ли не рождается (а у меня 35 недель). В общем я ушла от нее в панике. Ждала с нетерпением, когда попаду на прием к Ирине Александровне.  От нее ушла - просто камень с плеч свалился. Успокоила, подбодрила. Всем рекомендую! Она отличная!

а где она принимает?  :)
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennyfer пишет:
а где она принимает?  
На Пушкинской в ЖК. На втором этаже кажется... :)

Да,  на Пушкинской. 22 кабинет

эх, я надеялась что в заречье (а то Косогова принимала в заречье, перевелась чтоли на Пушкинскую?)
Меня зовут Наташа

Рожала в ее смену. Если «опустить», что она мне вкатила ненужную стимуляцию, выдавливала ребенка, а потом орала «не умеешь рожать-нечего приходить!» повторнородящей женщине за мной, то все супер. Мда.

Цитата
White пишет:
Рожала в ее смену. Если «опустить», что она мне вкатила ненужную стимуляцию, выдавливала ребенка, а потом орала «не умеешь рожать-нечего приходить!» повторнородящей женщине за мной, то все супер. Мда.
видимо так с любым врачом :( я обе беременности у нее наблюдала - ни чего лишнего не выпишет, ни чем не запугивает и вообще душевно у нее и спокойно. Просто я попадала к другим гинекологам *WALL* , когда у Лаврухиной были дежурства.

Да, хорошая врач, несколько раз у неё была,но тут знакомая пошла к ней на прием, а она ей отказала в приеме, сказала, если не беременная, то идите к другим врачам
что это? о_О  , что у нас за беременных больше платят или как?
может кто нибудь объяснит??
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>