Елена Михайловна из ЦРД

Страницы: 1
Елена Михайловна из ЦРД, помогите найти контакты

Девочки, может кто знает фамилию, а лучше контакты. Очень нужно. Могу сказать только что она молоденькая, симпатичная и светленькая, больше ничего не запомнила(

Цитата
Мирабелла пишет:
Девочки, может кто знает фамилию, а лучше контакты. Очень нужно. Могу сказать только что она молоденькая, симпатичная и светленькая, больше ничего не запомнила(
В послеродовом отделении есть Гусева Елена Михайловна: молоденькая, симпатичная, но темненькая... может перекрасилась? невысокого роста, стройная. Телефона не знаю.

Спасибо, уже что-то) Может и темненькая, я в процессе родов была не очень внимательна к деталям) :D А телефона Гусевой Е.М ни у кого нет?)

Я знаю, моя подруга :) ) а что вы хотели?

Елена Михайловна отличный доктор, если б не она я ,наверное, не разродилась бы сама

Цитата
Pitrushya пишет:
Елена Михайловна отличный доктор, если б не она я ,наверное, не разродилась бы сама

Плюсуюсь, хоть и не у нее рожала, но наблюдала после родов она. Очень ответственный и понимающий доктор, приятно с ней общаться

Она вела нашу палату в послеродовой. И на скорой в рд меня привезли в её смену, но в тот день роды так и не произошли. Родила только через 2 недели у другого врача. Но очень ее отношение понравилось мне. И в послеродовом. И когда после выписки с осложнением приходила в црд. Прошлой осенью она была светленькая
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги