А вам выдавливали ребенка в процессе родов?

Страницы: 1 2 След.
А вам выдавливали ребенка в процессе родов?, опрос

Все знают что это запрещено,но врачи все равно давят. А вам давили? Мне первого давили в црд,аж ребра две недели потом болели, второй домашний,поэтому естественно нет. :)

Мне не давили в областном, хотя шел долго, давили почему то на ноги, вывернули мне бедро, хромала месяц. %)

Цитата
Анння пишет:
Все знают что это запрещено,но врачи все равно давят. А вам давили? Мне первого давили в црд,аж ребра две недели потом болели, второй домашний,поэтому естественно нет.  
Мне не выдавливали, но зато после рождения малышки вытягивали (я бы даже сказала вырывали) послед. До сих пор в голове мысли разные, а не из-за этого ли у меня открылось кровотечение?

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
Анння пишет:

Все знают что это запрещено,но врачи все равно давят. А вам давили? Мне первого давили в црд,аж ребра две недели потом болели, второй домашний,поэтому естественно нет.  

Мне не выдавливали, но зато после рождения малышки вытягивали (я бы даже сказала вырывали) послед. До сих пор в голове мысли разные, а не из-за этого ли у меня открылось кровотечение?
Из-за этого  *secret*  - послед сам еще не отделился,сосуды не закрылись, например если болячку пытаться отковырять раньше времени,будет кровь,здесь тоже самое,та же раневая поверхность по сути.

мне давили сверху на живот.сначала я правда сама старалась,но ничего не получалось.потом мне стали давить и я начала рваться-надсекли и я родила.но у меня ничего не болело.давили не сильно.чуть чуть

Мне выдавливали в ЦРД, на мне чуть ли не прыгали, собирались уже щипци брать, но потом на конец пришла глав.врач и сказала, что только кесарить. Ребёнок не шёл и они приняли такое решение, только время потеряли, может было бы не так всё страшно, если бы сразу прокесарили.

donera,, интересная у вас подпись в линеечке...

8-920-793-09-10.

Мне никуда не давили и ничего не вытягивали..

Цитата
Анння пишет:
Цитата
n@t@lia пишет:

Цитата
Анння пишет:

Из-за этого     - послед сам еще не отделился,сосуды не закрылись, например если болячку пытаться отковырять раньше времени,будет кровь,здесь тоже самое,та же раневая поверхность по сути.
Видимо это у них практикуется, потому что со мной параллельно девочка рожала, ей тоже делали ручной осмотр под общим наркозом. Только ей  сразу делали, а мне часа через 3, когда я наконец-то вся истекшая кровью смогла из одноместной палаты докричаться до сесер...

8-920-793-09-10.

Нет, ни разу

2раза нет-не давили, первая шла быстро, второй тяжелее шел, но я старалась . В первых родах была свидетелем -но там мама была невнушаемой-ей говорили тужься, а она орала не могу. Уговаривали-уговаривали в итоге акушерка надавила. Я не знаю правильно это или нет, но роженицы тоже бывают странные  *crazy*

Нет, в областном муж отгонял от меня всех, так что даже если бы и хотели - не подошли бы, а в Дубовке я родила очень быстро.

Цитата
Анння пишет:
Цитата
n@t@lia пишет:

Цитата
Анння пишет:

Из-за этого - послед сам еще не отделился,сосуды не закрылись, например если болячку пытаться отковырять раньше времени,будет кровь,здесь тоже самое,та же раневая поверхность по сути.

Видимо это у них практикуется, потому что со мной параллельно девочка рожала, ей тоже делали ручной осмотр под общим наркозом. Только ей сразу делали, а мне часа через 3, когда я наконец-то вся истекшая кровью смогла из одноместной палаты докричаться до сесер...

Вообще-то на то чтоб послед сам отделился дается 30мин, если этого не произошло, то ручное выделение последа является медицинским показаниям, чтоб сохранить нам жизнь! тк спиральные артерии не могут закрыться, если послед еще не отделился. Это сафсем не медицинская блажь, чтоб отделаться от нас быстрей

Дочку в црд локтем подтолкнула врач, я постфактум думала, ну зачем, хорошо же рожала... а сына в щекино никто никуда не выдавливал.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

ни разу
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Нет, не выдавливали.

мне тоже руку подставляли но сильно очень, думаю выдавливали. хотя хорошо рожала- с 3-4 потуги родила. а всего 4,5 часа рожала.

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

n@t@lia, Это я её так любя тут назвала. Ксюша очень активная и своенравная, потому так и назвала))))

Рожала в ЦРД, выдавила мягко сказать, она прям легла на живот... пипец, самой не дали попробовать, родила на вторую потугу

я рожала в ЦРД с одной только акушеркой, поэтому давить было некому, да и вроде быстро справились, даже порваться немного успела (перестаралась :D ), а последу помогли выйти минут через 10-15 окситоцином плюс мне сказали руки самой подставить и тужиться (немного надавили), вышел целехонький.

Мне оба раз нет.

Подруга рожала в Англии, роды были затяжные. Ей выдавливали. Не выдавили. Вытащили щипцами и под кислород, потому что ребенок был уже синий.

Мне выдавливали, ничего не болело, давили слегка. Но у меня реально не получалось(((( Вытащили ее уже синеющую.
8910552один375

Цитата
Irinchuk пишет:
Мне выдавливали, ничего не болело, давили слегка. Но у меня реально не получалось(((( Вытащили ее уже синеющую.

Аналогично - "слегка, небольно", хотя я тоже старалась. У ребеночка было сильное обвитие пуповиной, которого не было видно на узи. Я думаю, хорошо, что помогли надавили, т.к. он и так синенький родился. Если бы еще ждали неизвестно, чем бы всё кончилось. Так что - это не всегда плохо, имхо.

Цитата
patanka07 пишет:
Цитата

Анння пишет:

Цитата

n@t@lia пишет:

Цитата

Анння пишет:

Из-за этого - послед сам еще не отделился,сосуды не закрылись, например если болячку пытаться отковырять раньше времени,будет кровь,здесь тоже самое,та же раневая поверхность по сути.

Видимо это у них практикуется, потому что со мной параллельно девочка рожала, ей тоже делали ручной осмотр под общим наркозом. Только ей сразу делали, а мне часа через 3, когда я наконец-то вся истекшая кровью смогла из одноместной палаты докричаться до сесер...

Вообще-то на то чтоб послед сам отделился дается 30мин, если этого не произошло, то ручное выделение последа является медицинским показаниям, чтоб сохранить нам жизнь! тк спиральные артерии не могут закрыться, если послед еще не отделился. Это сафсем не медицинская блажь, чтоб отделаться от нас быстрей
Да какой там 30 минут, все в течении 10 минут произошло... Дочку даже обработать-взвесить не успели.

8-920-793-09-10.

В первых родах давили, но там у меня был эпидурал, я потуг не чувствовала совсем. Во вторых родах никто никуда не давил, родила быстро.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги