выписка из облроддома

Страницы: 1 2 След.
выписка из облроддома, предлагают фотосессию

при выписке из оброддома предлагали фотосессию. я согласилась. нас пофоткали просто замечательно.
оставила свой телефон для связи ...и вот пошла вторая неделя как мы дома, а звонка от курьера все нет(обещали фото с курьером прислать)
может кто-то так же как   и мы согласились на фотосессию и получили долгожданные фото....?
вообщем очень нужны контакты тех людей кто фоткал....сама с ними свяжусь...
8 953 188 00 67

Нюрочка,
что-то не поняла, ты родила чтоли недавно? :oops: а я-то даже и не знала, что беременнная была :)
поздравляю!!  =@  *dance*  *YAHOO* кто, когда, вес, рост, как назвали???
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

да, Юля :)  родила. дочку  как и тебя назвали)))
вес 3540, 54 см. я тут отзыв о роддоме областном писала. найди по моим сообщениям
надо линеечки детям завести ;)
8 953 188 00 67

Нюрочка,
клёво, поздравляю ещё раз!  =@  =@  =@
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Мне тоже бы контакты, если есть у кого. Номер телефона сменила, а там старый писала((...

спасибо, Юля :)
8 953 188 00 67

Цитата
Natie Li пишет:
Мне тоже бы контакты, если есть у кого. Номер телефона сменила, а там старый писала((...
я нашла девочку из нашей палаты через соцсеть. но и ей пока не звонили. как-то безответственно  с их стороны
то ли им недели мало чтобы всех объехать и раздать фото.... *idontknow*
вообщем ждем.
если что-то узнаете-отпишитесь в этой теме
8 953 188 00 67

Цитата
Нюрочка пишет:
Цитата
Natie Li пишет:

я нашла девочку из нашей палаты через соцсеть. но и ей пока не звонили. как-то безответственно  с их стороны

то ли им недели мало чтобы всех объехать и раздать фото....  

вообщем ждем.

если что-то узнаете-отпишитесь в этой теме
У нас уже вообще два месяца прошло...

А меня когда из ЦРД выписывали , тоже фоткали,  говорили 150р одно фото,недели через 2 приехала курьер и сказала что они уже распечатали 20 обработанных фото и если все их я не куплю то электронную версию мне не отдадут :( . Мы выбрали самые, самые 10 штук(т.к. другие не очень). Ну нам сказали что 5 лет фото хранятся в конторе и мы можем их выкупить. Жалко данные канторы куда-то подевала? Интересно как вам каурьер все преподнесет. Наша курьер так их ругала, говорит много печатают и  фото возвращаются.

Мне по весне какая-то странная «организация» предлагала работу. Нашли через вконтакте,мол, нужна зеркалка с внешней вспышкой,а умение-не главное. Что-то меня насторожил такой подход,может та же фирма,от которой должен курьер появиться с фото?

моя подружка тоже фоткалась,привезли через 1,5 мес.по 150 р штучка

Цитата
Лилия пишет:
моя подружка тоже фоткалась,привезли через 1,5 мес.по 150 р штучка
из областного?! возьмите контакты  у подруги, если возможно
8 953 188 00 67

выписка была в спешке и у как-то мы сильно понадеялись на их фото. а у нас в основном видео, очень хороша память. и парутройка фото.
кажется мне  говорили по 130 рублей  фото
8 953 188 00 67

Нас тоже фотографировали  в ЦРД и позвонили только через месяц и за фотки отдали 3500 руб. Потом пожалела, что все взяла когда стала рассматривать  они какие то все однообразные.
КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ

охохох..дурят наших мамочек. за 3500 можно было нормального фотографа заказать, который бы и тае и сяк сфотограыировал...

Цитата
feta831 пишет:
отдали 3500 руб.

о_О  о_О  о_О  ик! меня в следующий раз позовите

Цитата
СидорКина пишет:
охохох..дурят наших мамочек. за 3500 можно было нормального фотографа заказать, который бы и тае и сяк сфотограыировал...
посмотрим что отдадут.3500 это круто конечно. о_О  максимум на 1000 возьму фото. потому как у самих неплохие фото, просто их мало вот во время Б  совсем не задумалась о спец. фотографе для выписки. было о чем подумать кроме этого ;)
во-первых задержали выписку на 1,5 часа. и  кто будет оплачивать эту неустойку?.  во-вторых в 2010 году никаких фотографов не было.это сейчас такая услуга появилась в роддомах. а так я бы все продумала....
буду ждать звонка от курьера
8 953 188 00 67

Мне сегодня привезли фотки без звонка! Спустя три месяца...

ну и как ?! довольны?! сколько стоят?!телефон их напишите здесь
8 953 188 00 67

Дорого, 150 руб. одна фотка и еще предлагают свой альбом. Мы взяли, потому что еще не было своего. Телефон 89807200707.
Фотки в рамочках, комбинированные, прикольные такие).
Изменено: Natie Li - 31.08.2013 18:10:17

Если правильно понимаю фирма эта "Первое фото".Адрес г.Тула, Металлургов, 83-а, офис 304. т.8(980)7200707.Фотки по 130 если все возьмешь(там их 20-25 штук)Если не все, то по 150, и электронную версию не дают.Мне через месяц позвонили.Фотки суперские!Тоже думала на 1000 наберу.Взяла все и ни капли не пожалела!!!

спасибо, тоже будем ждать!
8 953 188 00 67

Нас тоже на выписке они фотографировали, позвонили через три недели, мы сами ездили на Металлургов, к ним в офис, выбрали несколько штук, оформлены красиво, но фотографии все достаточно однообразны, и формат не очень удобный, для стандартного фотоальбома не подайдут. Но зато нам подарили календарь с нашей дочей)))

Нас фотографировали в ЦРД. Выписка была 1 января. Фото привезли через 2 месяца по 150 р. за штучку. Я была в ужасе: на комбинированных фото ребёнок мой, а в качестве родителей другая пара, которая перед нами была!! Обработчика даже не смутило, что конверт не такой на руках у родителей! ]:-  Я попросила исправить ошибку и пообещала, если понравятся фото забрать, но прошло вот уже почти 10 месяцев, а от фотографа ни слуху не духу! Жалко.. :,(  Хорошо хоть с дочкой фотки взяла..

Цитата
Олеся Лаврухина пишет:
А меня когда из ЦРД выписывали , тоже фоткали,  говорили 150р одно фото,недели через 2 приехала курьер и сказала что они уже распечатали 20 обработанных фото и если все их я не куплю то электронную версию мне не отдадут   . Мы выбрали самые, самые 10 штук(т.к. другие не очень). Ну нам сказали что 5 лет фото хранятся в конторе и мы можем их выкупить. Жалко данные канторы куда-то подевала? Интересно как вам каурьер все преподнесет. Наша курьер так их ругала, говорит много печатают и  фото возвращаются.
Тоже самое, а фото по качеству не очень и разные рамки там приляпаны.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги