Стационар ЦРД

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Стационар ЦРД

Пролежала там перед родами 2 мес!!!Отношение персонала очень хорошее..Не сравнить с 3 этажем послеродового отделения....Вот где тяжко было...Ничего не спросить,никто не посоветует ничего.А в патологии очень хорошие врачи и медсестры.Лежала во второй патологии.Надежде Ивановне Петушковой большой поклон!Врач от Бога!Только благодаря ей, моя доча родилась в срок!Два месяца под ее присмотром.Да и вообще я себя там чувствовала защищенной и спокойной.Желаю,конечно, не попадать в больницу раньше срока,но если вдруг пришлось-не расстраивайтесь,там можно провести какое то время, тем более ради детеночка!!Здоровья вам всем и вашим деткам!!! *mama*  =@  =@  =@
Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

Подскажите, по каким дням в какой патологии делают плановое КС

Цитата
МамаЯр пишет:
в какой день врач назначит, так и сделают

Цитата
МамаЯр пишет:
Кажется, схема простая: 1 патология-кладут по нечетным-КС по нечетным, 2 патология - все по чётным дням.

Цитата
Татьянка ((......)) пишет:
Пролежала там перед родами 2 мес!!!Отношение персонала очень хорошее..Не сравнить с 3 этажем послеродового отделения....Вот где тяжко было...Ничего не спросить,никто не посоветует ничего.А в патологии очень хорошие врачи и медсестры.Лежала во второй патологии.Надежде Ивановне Петушковой большой поклон!Врач от Бога!Только благодаря ей, моя доча родилась в срок!Два месяца под ее присмотром.Да и вообще я себя там чувствовала защищенной и спокойной.Желаю,конечно, не попадать в больницу раньше срока,но если вдруг пришлось-не расстраивайтесь,там можно провести какое то время, тем более ради детеночка!!Здоровья вам всем и вашим деткам!!!          
присоединяюсь к словам про Надежду Ивановну!два раза у нее рожала-все отлично *kid*  *kid* !четкая,конкретная,профессиональная.(и с годами выглядит только лучше!)

Цитата
mamanata пишет:
Цитата
МамаЯр пишет:
Кажется, схема простая: 1 патология-кладут по нечетным-КС по нечетным, 2 патология - все по чётным дням.
Только я лежала первый раз в 1 патологии, кесарили 16-го числа, второй раз лежала во 2 патологии - кесарили 8-го числа)))
Изменено: Самая лучшая - 17.03.2016 16:32:21

Цитата
mamanata пишет:
Цитата
МамаЯр пишет:
вот не помню в какой день ложилась в 1-ую патологию, но ПКС было в четный день (14 число)
Цитата
Самая лучшая пишет:
Только я лежала первый раз в 1 патологии, кесарили 16-го числа, второй раз лежала во 2 патологии - кесарили 8-го числа)
а в первый раз у тебя тоже плановое было?

по-моему во 2-ой по нечетным кесарят планово, по крайней мере 6 лет назад так было)
Да и логично, что по нечетным в 1-ой принимают, а по четным кесарят... во 2-ой наоборот: четные - прием, нечетные ПКС.

Yula,
точно, логика такая логичнее  :D
Но вот моя статистика рушится: 8 числа  поступление, 16-го - ПКС.  *crazy*

Цитата
Yula пишет:
а в первый раз у тебя тоже плановое было?
да, оба плановых
Второй раз 6-го мая легла, 8-го прокесарили. Но вот не помню, может из-за того, что рубец истончился сильно, 7-го анализы все сдала и 8-го сразу прокесарили.
Изменено: Самая лучшая - 17.03.2016 19:11:20

Год назад всех кесарили каждый день, по необходимости. А клали по очереди в четные и нечетные дни

Цитата
larisakot пишет:
Год назад всех кесарили каждый день, по необходимости. А клали по очереди в четные и нечетные дни
+1 в августе 2015 так же было

Цитата
larisakot пишет:
2,5 года назад у меня Сундеева спрашивала 14-ого мне хочется родить или 16-ого  :D

Цитата
Yula пишет:

по-моему во 2-ой по нечетным кесарят планово, по крайней мере 6 лет назад так было)

Да и логично, что по нечетным в 1-ой принимают, а по четным кесарят... во 2-ой наоборот: четные - прием, нечетные ПКС.

Да, 5 лет назад так же было.
Я легла 17 числа в 1 патологию, врач спросила когда хочу КС, а хотела я 25. Она сказала, что по нечетным кесарят во 2-й патологии, но если у них будет мало операций, то мне сделают. Меня подготовили: клизма, таблетка, спринцевание, бритье, сижу я вся такая красивая, жду, когда за мной придут. Вообщем за полчаса до назначенного времени пришла уставшая врач и сказала, что ночью было сложное ЭКС (оно было третье у мамы), там мама едва коньки не откинула, ночью были вызваны на помощь еще врачи, и Макарова  в том числе, все очень устали. Мама потом не сутки в реанимации лежала, а трое суток. Мое ПКС перенесли на 26 число, как и положено в 1 патологии. А в тот злополучный день прокесарили планово только одну женщину и то часа в 3 дня. Так что договориться можно и на другой день, если обстоятельства поспособствуют. Самый прикол в том, что подготовку мне повторили, особенно рада я была клизме второй раз.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

А мне все понравилось. Пришла я туда за младшим сынишкой в декабре 2014 года. Положили, все показали, где что, рассказали. Все вежливо и культурно. КС назначили на 24е, так он в ночь и попросился. В итоге экстренно в 7 утра сделали. В реанимации медсестра за мной ухаживала,как за родной! В детском отделении тоже все молодцы. Я хоть и со вторым, но попросила заново все показать, как и что. Все показали рассказали. Еще мне очень понравилось, что там докармливают деток из шприцов, а не из бутылок. Благодаря этому, я уверена, было налажено мое грудное вскармливание, до сих пор кормлю, а нам уже 1,3г. Из минусов могу сказать только про педиатра Викторию (кажется так зовут). Человек не умеет скажем так адекватно донести информацию до мамочек. Так, у моего шумы в сердце были, так она мне так сказала, что я думала меня кондрат хватит. Другой девчонке с недоношенным малышом тоже. Аж до слез. Такая вот особенность. Ну а в целом отлично всё,я ожидала худшего. *)

Подскажите,кто недавно лежал в стационаре, в какой поталогии вероятнее можно договориться уходить после процедур(т.е.дневной стационар), в 1 или 2ой, скажем более лояльно относятся?или сейчас с этим строго, не разрешат?

Цитата
aleshka пишет:
Подскажите,кто недавно лежал в стационаре, в какой поталогии вероятнее можно договориться уходить после процедур(т.е.дневной стационар), в 1 или 2ой, скажем более лояльно относятся?или сейчас с этим строго, не разрешат?
Все зависит от врача и вашего состояния

Цитата
aleshka пишет:
.       Лежала во второй патологии, разрешали уходить только на выходные,но я тупо ждала ПКС , беременность протекала без осложнений,легла за 4 дня,2 из них были вых,уйти разрешили без проблем,естественно под расписку,что я делаю добровольно это и осознаю все возможные последствия !!

Я лежала в первой, в августе 2015, срок был 38 недель, даже на выходные не отпускали. Одну девушку б.30 недель отпускали.

А я лежала 2 месяца назад во 2 патологии во время эпидемии свиного гриппа. Нас, естественно,  никого ни на какие выходные не выпускали оттуда. На карантине были.
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Спасибо! у меня 31 неделя, в первую Б.уже лежала на этом же сроке и с таким же доплером, делали только капельницу, но домой было нельзя..да я и не просила, с первой Б.можно и полежать, вообще с первой б.вопрос не стоял! *ah* а сейчас вот встал  *idontknow*  *)

Цитата
aleshka пишет:
Я лежала в середине марта во второй патологии на сроке 39-40недель,ждала родов. Но на выходные отпрашивалась и меня отпускали,правда с условием,что если хоть немного что-то почувствую-бегом назад!Вторая патология вообще супер!Отношение врачей и медсестер выше всех похвал!

Когда лежала на сохранении у Сундеевой,то даже на выходные не отпускали. А перед родами на выходные уходили. Некоторые даже на дневном стационаре лежали. Хотя это не приветствуется

Лежала во второй патологии. Чуть ли не на руках носили))) очень понравилось отношение всего персоанала!!!

Девочки, с ПКС на каком сроке кладут в предродовое?
Изменено: Vera - 08.08.2017 13:13:32

У кого было ПКС девочки, на каком сроке вас клали в патологию?  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги