Не могу определится куда вставать на учет! Девочки, помогите!

Страницы: 1 2 3 След.
Не могу определится куда вставать на учет! Девочки, помогите!

Девченки, привет!

У меня срок 10 недель, пора уже становиться на учет, только я не знаю как и куда :) Не хочу показаться глупой, просто для меня это первые роды, и я слабо представляю как что да зачем :) Но понимаю, что на учет становиться нужно. Живу я на Косой Горе, но вариант с постановкой на учет по месту жительства отпадает сразу, так как это ужас а не ЖК...я туда ни ногой! Подскажите по опыту,куда и к кому лучше! Я человек жутко мнительный и восприимчивый, мне нужен очень деликатный врач, желательно мужчина. Вопрос денег- не вопрос, надо будет платить- будем платить, главное чтобы все было хорошо, чтобы врач был дельный и соображающий в этом. Пескова тоже не советуйте, плиз, он вообще ничего не соображает в беременности, и я от него уже пострадала((( слава богу, только морально...но больше я к нему не пойду ни за что! Посоветуйте что-нибудь хорошее, девчат, пожалуйста!  *HELP*

Врачей мужчин не знаю, я тоже живу на косой горе, НО наблюдалась на Пушкинской у Драчевой Е.А. мне она очень нравилась, НО к ней постоянно большущие очереди, либо надо приходить за 30 мин. до приема.

Стою на Пушкинской у Егановой (2-ой раз уже) - врач с большим опытом, но очереди тоже никто не отменял  :D  хотя я сейчас философски к этому отношусь, наверное, потому что не работаю))

ну к хорошим врачам- всегда очереди) но почему-то хочется именно мужчину))) ааа, наверно это из-за беременности у меня крышу рвет))))) *WALL*

На Пушкинской по-моему нет мужчин-гинекологов  *idontknow*  Только УЗИст.
Знаю, что есть гинеколог Сироткин в 9-ой ГБ, по-моему. Но для вас это ооочень далеко

да меня сильно не пугают расстояния) на машине или на такси, главное чтобы специалист был первоклассный и тактичный) это ну очень важно:) а то после Пескова осталась травма ,блин, моральная. Чуть не довел меня до инфаркта...2 недели рыдала блин...разве можно на 6 недели биться в истерике?! тем более так долго...а ему пофиг...его-то это не касается(

Цитата
Yula пишет:
На Пушкинской по-моему нет мужчин-гинекологов     Только УЗИст.
да, мужчин на Пушкинской нет, как и в областном, и на Галкина))
вообще не слышала в Туле о мужчинах, которые бы вели беременности и ими восхищались :D
лучше не заморачивайтесь и идите к женщине, их много хороших: Драчева, Тарасова, Васина, Спасская.
Изменено: imanshi - 02.04.2013 20:03:59
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

спасибо за советы, девченки))

А чего прямо в 10 и пора? :)
Я вот в 17 чтоль недель явилась во второй раз :)
С готовыми узи, анализами и пузом :D  :D  :D

Truly, а сейчас, если до 12 недель станешь, то 10000 дадуть  *dont*

я вообще в 6 недель уже стояла  :-P

Юля! Мои поздравления  =@  =@  =@

Еганова молодец!  эх, мне бы так в ее годы, я все еще надеюсь  :D
Изменено: Иллена - 02.04.2013 20:24:16

Цитата
Yula пишет:
Truly,  а сейчас, если до 12 недель станешь, то 10000 дадуть  
Сколько?!
Не верю (с)

Правда-правда!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Yula пишет:

Сколько?!

Не верю (с)
ну да, дадут, а что такого?))
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

раньше давали копейки,

ну так все же к лучшему  ;)

еще бы региональное сделали не позорные 2т.р., а поболее,

в МСК в !!!!!!!! 25 раз больше о_О
Изменено: Иллена - 02.04.2013 20:36:31

Цитата
imanshi пишет:
Цитата
Truly пишет:

Цитата
Yula пишет:
Сколько?!
Не верю (с)
ну да, дадут, а что такого?))
А с чего такая инфляция то вдруг? Было 300-500 рэ, аж смешно блин было
А сейчас поди ж ты! И потому не верю :)

Юль, даешь третьего !  

там и региональный мат. капитал уже есть  ;)

Цитата
Иллена пишет:
Юль, даешь третьего !  
там и региональный мат. капитал уже есть  
Тебе дать то? :D  :D  :D
Дооо, региональный! КА-ПИ-ТАЛ! Прямо шиковать до пенсии хватит :)

Нет, не мне, СТРАНЕ !!!
:D  :D  :D

ну и МК в частности  ;)
Изменено: Иллена - 02.04.2013 20:47:53

Цитата
Иллена пишет:
Юля! Мои поздравления
Спасибо  :oops:

Truly, ага, дают, при чем с этого года всем, а не только малоимущим))) Правда там не только "встать" надо, но и все скрининги, УЗИ, анализы, вовремя и в ЖК  %)

Кстати, мне родители сказали, что Киреевский район за рождение 2-ого 10 тыс. дает. Вот во что не могу поверить, а так хочется  *ah*
Изменено: Yula - 02.04.2013 20:52:20

Цитата
Иллена пишет:
ну и МК в частности  
Ну вот где-где. а тут недостатка в детях то нет :D  :D

Цитата
Yula пишет:
Киреевский район за рождение 2-ого 10 тыс. дает. Вот во что не могу поверить, а так хочется smile*ah*

С этого года? Я в прошлом не получала, только то, что на первую, плюс еще единовременное и ежемесячное областное.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
Smile пишет:
Цитата
Yula пишет:
Киреевский район за рождение 2-ого 10 тыс. дает. Вот во что не могу поверить, а так хочется smile*ah*
С этого года? Я в прошлом не получала, только то, что на первую, плюс еще единовременное и ежемесячное областное.
Наверное  *idontknow*  Буду узнавать точнее ближе к делу

Цитата
Sandra71 пишет:после Пескова осталась травма ,блин, моральная. Чуть не довел меня до инфаркта..
извините, но что случилось? по моему опыту - очень выдержанный, спокойный, тактичный человек, прекрасный специалист... *idontknow*

А я у Лаврухиной стояла,мне очень нравится она,подруга стоит у Тарасовой просто в шоке,пару раз уже рыдала.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги