Кто рожал у Радюшкиной Е.А. в ЦРД

Страницы: 1
Кто рожал у Радюшкиной Е.А. в ЦРД

Девочки, поделитесь опытом!!! Для подруги интересуюсь!!!

Она первые роды у меня принимала в октябре 2010. Вообще в документах стояло, что роды у меня принимала Зятькова, но я ее только 2 раза видела(ночью роды были). А вот Радюшкина ребенка принимала. Как я поняла, она тогда только начинала свою врачебную практику. Приятная девушка-врач. Все время около меня просидела (ок 4-х часов), никуда не отходила, т.к прибор ктг периодически пищал.Подбадривала. Аккуратно порывы зашила.  На тот момент мне все очень понравилось. А вот когда второго рожала (принимала Тарасова), я разницу очень хорошо заметила! Радюшкина не подсказывала как дышать, да и когда потуги были не подсказала как сгуппироваться лучше.... Тарасова более опытный врач по сравнению с Радюшкиной! Разница заметна!

Подчеркну еще разок!!! Роды были 2,5 года назад!!! Врач мне, в принципе, понравился. Все какие-то "недочеты" на тот момент были от неопытности.

Спасибо за информацию!!!!! Буду рада услышать о родах в 2012 и 2013 годах!!!!

Роды она у меня не принимала, но я лежала у нее в паталогии. попала с подозрением на тонус, она меня все осмотрела узи все посмотрела отпустила сказала все в порядке, малыш в порядке. В итоге делаю узи у заикиной оказывается фитоплацентарная недостаточность... Хотя она оч обходительная и вежливая, но как специалист лично мне не помогла!

Я рожала у Екатерины Радюшкиной в 2012,очень благодарна ей!Отзывчивая, вежливая, приятная, аккуратная.Все время подходила узнавала как чувствую,сказала как дышать, вообще я очень довольна,т. к. мимо проходящие сестры были грубы, невнимательны.

Я сейчас лежу у нее в патологии - очень внимательная и понимающая. По всем спорным вопросам советуется с зав.отделением.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги