Кто рожал у Тарасовой в ЦРД?

Страницы: 1
Кто рожал у Тарасовой в ЦРД?

девочки, кто-нибудь из вас рожал в ЦРД у Тарасовой Светланы Владимировны? Очень нужны ваши отзывы!!!

Натулька-красотулька,
я у нее не рожала, но всю беременность наблюдалась. очень хотела у нее рожать, потому как врач, да и как человек она мне ОЧЕНЬ понравилась. всегда все по делу, все вовремя, никогда не напрягала лишними консультациями, но родить в ее дежурство у меня так и не получилось. вот надеюсь, что в след.раз получится ;)  кстати, моя сестра тоже у нее наблюдалась и тоже только положительные эмоции :)
любые виды электро-монтажных работ по очень низким ценам т.8-915-685-95-12(Денис). Постоянным клиентам скидки!

а мне повезло родить в её дежурство, в самом процессе не пугала, всё время со мной разговаривала, говорила, как себя вести, что делать. Даже не сказала, что ребёнок пуповиной был обвит, о чём я узнала только от педиатра на следующий день. До этого пару раз к ней на приём попадала, т.к. мой участковый врач была в отпуске, осталось только положительное впечатление, на все вопросы отвечала и успокаивала.

Да я сама у нее наблюдаю беременность)) и мне тоже очень нравится! :)
Подумываю о том чтобы договориться с ней о родах. За денежку разумеется. Поэтому интересует как она с точки зрения именно этого процесса. Буду благодарна за любую инфу на этот счет!

Цитата
Натулька-красотулька пишет:
Да я сама у нее наблюдаю беременность)) и мне тоже очень нравится!  

Подумываю о том чтобы договориться с ней о родах. За денежку разумеется. Поэтому интересует как она с точки зрения именно этого процесса. Буду благодарна за любую инфу на этот счет!
Я у нее наблюдалась и планировала рожать. но положили раньше к Сундеевой (посоветовала Тарасова). Я очень благодарна Светлане Владимировне, она всю беременность меня настраивала тлько на позитив, все выслушивала, советовала, успокаивала и давала правильные рекомендации *)  И у Сундеевой тоже только хорошее могу сказать, действительно врач от бога :)
А на счет договариваться-она не приезжает на роды, только если в дежурство попадете ;)

Я тоже у Тарасовой наблюдалась, самый распрекрасный врач в моей жизни, все бы били такие.

И я наблюдалась у Тарасовой, но родить пришлось без нее :D  хотя она ставила срок и посчитав-было ее дежурство. По поводу материального аспекта С.В. -я наблюдалась у нее за денежку ( прием раз в неделю-400 руб.) так что ориентируйтесь-скока давать! :)
Район "РИО" или "Мельницы"
8 953 441 51 11

Цитата
Ирина241181 пишет:
И я наблюдалась у Тарасовой, но родить пришлось без нее    хотя она ставила срок и посчитав-было ее дежурство. По поводу материального аспекта С.В. -я наблюдалась у нее за денежку ( прием раз в неделю-400 руб.) так что ориентируйтесь-скока давать!  
Девушки, ну не афишируйте вы благодарность врачу, имейте совесть!!!!!  %)

[QUOTE]Dоve пишет:
но положили раньше к Сундеевой  Я очень благодарна Светлане Владимировне, она всю беременность меня настраивала тлько на позитив, все выслушивала, советовала, успокаивала и давала правильные рекомендации    И у Сундеевой тоже только хорошее могу сказать, действительно врач от бо

Как по мне так не от бога...так меня посмотрела при поступлении, что повредила пузырь.В результате ЭКС, ребенок 17 часов без вод(т.к. они не отошли а подтекали), антибиотики...Посоветовала еганова к ней....кстати та которая с 30 недели укладывала на пкс.Уверив меня в том что ребенок больше не перевернется...Попала как т к Джерики, та на узи отправила и о , надо же рбенок перевенулся...Может возраст уже берет своё у них?НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!

Цитата
Dоve пишет:
[QUOTE]Ирина241181 пишет:

И я наблюдалась у Тарасовой, но родить пришлось без нее    хотя она ставила срок и посчитав-было ее дежурство. По поводу материального аспекта С.В. -я наблюдалась у нее за денежку ( прием раз в неделю-400 руб.) так что ориентируйтесь-скока давать!  

Девушки, ну не афишируйте вы благодарность врачу, имейте совесть!!!!!   [/QUOTEТ
Так я и не афиширую "благодарности"!!!
Это цена за прием! Причем тут "благодарности".Цена названная самим врачем при первом визите!!!
Врач она внимательная и добрая!
8 953 441 51 11

а почему не афишировать?что тут такого?

Цитата
Забава пишет:

так-то это взятка! и вообще, деяние противозаконное, как с вашей стороны, так и со стороны врача

Цитата
larisa пишет:
Цитата
Забава пишет:

так-то это взятка! и вообще, деяние противозаконное, как с вашей стороны, так и со стороны врача
вот, вот...уголовную ответственность за дачу и взятие взятки никто не отменял!

Ага, а если мне по месту жительства положено в обл.род.наблюдаться, а хочется на Пушкинской, тогда как быть? Если без преступлений ни куда... :) Я, например шла не лично к С.В.,а просто в консультацию на Пушкинской,а Гл.врач решила направить к С.В. вот и весь сказ!
8 953 441 51 11

Ирина241181,
вы имеете право выбора врача независимо от места жительства

Цитата
Ирина241181 пишет:
Ага, а если мне по месту жительства положено в обл.род.наблюдаться, а хочется на Пушкинской, тогда как быть? Если без преступлений ни куда...   Я, например шла не лично к С.В.,а просто в консультацию на Пушкинской,а Гл.врач решила направить к С.В. вот и весь сказ!
Но она же не сказала, что это будет платно... У нее по 10 человек в день приходят, а иногда и больше, проситься встать на учет. Никому не отказывает, направляет к врачу, у которого на данный момент меньше пациентов. Кстати, я в какой-то мере согласна. если человек не стесняется озвучить цену каждому, то, значит, не сильно боится ответственности.
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Мурка пишет:
Ирина241181,  

вы имеете право выбора врача независимо от места жительства
Именно это я и сделала! :) Выбрала жк! Только я же не знала что не просто так! Просто после озвученной цены не пошла к другому... *hm* наверное, не догодалась :D я ж беременная была!
8 953 441 51 11
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия