Масло для профилактики разрывов во время родов

Страницы: 1
Масло для профилактики разрывов во время родов

Девчонки, подскажите пожалуйста!!! Подруга посоветовала такое масло, я нашла в инете масло Weleda и Peri oil (самые распространенные), много хороших отзывов...но в Тульских аптеках не могу найти...все слышали, но никто не видел %) В интернете можно заказать, но из Москвы...дороговато, наверно, получиться.

Может кто пользовался или знает, где в Туле можно купить такое масло???

mazik,
babypuzik.ru - там есть продукция weleda
 *hm* только от растяжек, наверное...
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Promy, спасибо за ответ!!! Там есть это масло *YAHOO* я уже и не надеялась его найти!!! Буду заказывать!!!
Изменено: mazik - 30.01.2013 17:52:38

Я пользовалась, начиная с 34 недели, родила 12 января - ни одного шва! *YAHOO*

Я просто мазала оливковым маслом, тоже нормально, растяжки были после родов, но через месяц прошли
Все самое модное и интересное в группе https://vk.com/club44669378

можно использовать просто простерилизованное оливковое екстра вирджин или из персиковых косточек..(вам ведь для масажа промежности?)-простерилизовать надо)

Цитата
vanila  women пишет:
можно использовать просто простерилизованное оливковое екстра вирджин или из персиковых косточек..(вам ведь для масажа промежности?)-простерилизовать надо)

Именно так и делала...никаких разрывов во время родов *YAHOO* Всем советую, а ещё в комплексе с йогой для беременных...просто супер! Девочки, готовьте свое тело к родам...не ленитесь *preggo*

Привет, подскажите пожалуйста, правда ли что массаж с маслом помогает в родах?

Цитата
evdokimova пишет:
Привет, подскажите пожалуйста, правда ли что массаж с маслом помогает в родах?

Я делала массаж с 32 недели, не каждый день, конечно...но как можно чаще. У меня были первые роды, родила без разрывов *ah* Конечно ещё многое от врачей и акушерки зависит, но я считаю, что самой подготовиться тоже нужно *ah*
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги