Спасская С.М.

Страницы: 1
Спасская С.М.

Девочки, подскажите! Кто-нибудь договаривался со Спасской, чтобы роды принимала именно она? Возможно ли это? Светлана Михайловна ОЧЕНЬ хороший специалист, но я стесняюсь задать ей эти вопросы напрямую.

У меня тоже была Спасская-действительно очень хороший специалист, мне она очень понравилась. Роды она у меня не принемала, но наблюдала картину как девушка с ней разговаривала на счет родов. Девушка в открытую сказала что хочет что бы роды у нее принемала только Спасская и она не отказала............

Всю беременность наблюдалась у неё, очень нравится Светлана Михайловна.
Просила, чтобы роды тоже она принимала, но не получилось.
С мужем были совместные роды (в таких случаях роды принимают ТОЛЬКО врачи высшей категории, Спасская к ним не относится). А так, я думаю, с ней вполне можно договориться. Не стесняйтесь задать ей этот вопрос напрямую. Уверяю вас, она нормально отреагирует!

Девочки, я двоих детей с ней родила! Обожаю этого человека!!!Спасибо ей огромное за мое счастье!!!! Очень жалко, что она ушла из обл. роддома(((

Цитата
olen4ka12 пишет:
Девочки, я двоих детей с ней родила! Обожаю этого человека!!!Спасибо ей огромное за мое счастье!!!! Очень жалко, что она ушла из обл. роддома(((
"Благодаря" политике нового гл.врача все смотались в ЦРД и женскую консультацию на Пушкинской.

а кто-нибудь подскажет, куда ушла Светлана Михайловна? пыталась ей дозвониться сразу после её ухода - не получилось, видимо она "в отпуске была", потом и сейчас, когда уже договорилась и родила с другим врачом надобность отпала. 2 беременности вторую не до концанаблюдалась у Спасской и первые роды принимала она, очень люблю и уважаю этого врача, поэтому и в дальнейшем наблюдалась бы только у неё.

Цитата
Маруся пишет:
а кто-нибудь подскажет, куда ушла Светлана Михайловна? пыталась ей дозвониться сразу после её ухода - не получилось, видимо она "в отпуске была", потом и сейчас, когда уже договорилась и родила с другим врачом надобность отпала. 2 беременности  вторую не до конца наблюдалась у Спасской и первые роды принимала она, очень люблю и уважаю этого врача, поэтому и в дальнейшем наблюдалась бы только у неё.
[QUOTE]Маруся пишет:
а кто-нибудь подскажет, куда ушла Светлана Михайловна? пыталась ей дозвониться сразу после её ухода - не получилось, видимо она "в отпуске была", потом и сейчас, когда уже договорилась и родила с другим врачом надобность отпала. 2 беременности  вторую не до конца наблюдалась у Спасской и первые роды принимала она, очень люблю и уважаю этого врача, поэтому и в дальнейшем наблюдалась бы только у неё.[/QUOTE
Она в обл роддоме работает, сейчас он закрыт на помывку, и врачи в отпуске.Работает она в первой паталогии беременных.

Цитата
Мама Шурика пишет:
Цитата
olen4ka12 пишет:

"Благодаря" политике нового гл.врача все смотались в ЦРД и женскую консультацию на Пушкинской.

А кто там новый главврач ? Я даже не знала

мне тоже все советовали к Спасской на учет вставать,но попала к Сладковой

Лилия,
Думаю вам просто повезло. Сладкова хорош. Спец. А спасская думаю изменилась. Я стояла у нее все 9 мес на учете - пошла по рекомендациям. Вообще человек отрешенный от работы. Как робот, пишет, задает вопросы и гундосит что работа плохая. Видела как она дежурит - начхать на все и на всех. Не подходит кто зовет, сложилось впечатление что работает только за конверты. У меня было кесарево изначально стоял план по диагнозу - она операции не делает, как только она узнала что я "кесарка" сразу интерес ко мне пропал. Я у сладковой не была, но говорю вам спасская не айс.
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

Мамадочек)), не соглашусь с вами. Первую беременность наблюдалась ничего не давала и не носила и рожала у Спасской, не договаривалась с ней о родах, просто так получилось, что она дежурила в этот день и если бы не она, то не знаю чем бы всё закончилось. Когда она заступила на дежурство и увидела меня в ужасном состоянии, сразу начала предпринимать все меры, чтобы помочь мне.... и не разу не слашала от неё жалоб про плохую работу, хотя разговаривала с ней неа разные темы, не только про своё состояние и самочувствие.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги