кесарево сечение

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
кесарево сечение

Мама Бусинки,
А еще от того,как сдклан шов,бывает и от пупка до лобка,поэтому человеку бывает важна красота.

А так разве сейчас делают? о_О  Сколько девчонок было с КС ни у одной такого не видела.. Да и у меня первое ЭКС было, но шов тем не менее горизонтальный..
Изменено: Мама Бусинки - 04.11.2016 23:07:52

Цитата
Мама Бусинки пишет:
А так разве сейчас делают?    Сколько девчонок было с КС ни у одной такого не видела.. Да и у меня первое ЭКС было, но шов тем не менее горизонтальный..
делают ЭКС и последующие ПКС делают по тому же шву.
Изменено: Лилия - 04.11.2016 23:38:33

На меня такие глаза поставили после первого КС (почти 4 года назад), когда я спросила, почему у меня такой странный шов. (Я ожидала вертикальный увидеть). Мне сказали, что вертикальные давно не делают. Поэтому для меня открытие то, о чём Вы написали..

Мама Бусинки, вертикальный шов делают при экс. Когда совсем дело плохо... Надо спасать ребенка или мать. Со мной в палате лежали 2 девочки с вертикальным швом. Деток вынули уже синих, страшно очень. Но слава Богу все живы и здоровы. А еще вертикальный шов делают, когда ребенок лежит поперечно.

Да,когда дело идет о спасении жизни, врачи хреначат как попало :(

Просто я и против вертикального не протестовала бы. Я мама, а это главное! Повторюсь для меня лично. А какой там шов, как выглядит живот, это дело десятое. Для своих деток мама - самая красивая и наплевать им висит у тебя живот или нет и какой там шов..

у меня вертикальный шов, так как экстренно кесарили, но, слава богу, он почти не виден

Цитата
Markiza пишет:
Девочки, расскажите как сейчас в ЦРД проходит плановое кесарево   Можно ли выбрать врача, или будет тот в чью смену придёшь? За сколько дней кладут?
за неделю кладут, если договоришься с врачом, можно и выбрать)))

Цитата
Imom пишет:
Цитата
Markiza пишет:
Девочки, расскажите как сейчас в ЦРД проходит плановое кесарево   Можно ли выбрать врача, или будет тот в чью смену придёшь? За сколько дней кладут?
за неделю кладут, если договоришься с врачом, можно и выбрать)))
Не за неделю кладут, меня 6-го положили, 8-го КС.

У меня было ЭКС 8 лет назад, горизонтальный аккуратный шов. Делали в областном. Врач Логинова, за что ей огромное спасибо. Шов почти не виден. Жаль сейчас она там не работает.
Девочки, а кто недавно договаривался о плановом КС, какие суммы примерно предлагаются?

За сколько дней до КС Вас положат зависит только от показаний и Вашего состояния. Обычно за 3 дня. Анализы там всякие, УЗИ и т.п. Если, конечно под выходные или под праздники не попадаете.
Цитата
flybird пишет:

Девочки, а кто недавно договаривался о плановом КС, какие суммы примерно предлагаются?
Никакие суммы никем не оговариваются. Сами решаете какова будет сумма Вашей благодарности, исходя из своих финансовых возможностей. Я лежала с девочкой из Щёкино 4 года назад и она, например, оценила помощь в своих ЕР в 25000 р. Я в шоке была. Для меня это неподъёмная сумма была и есть.. И до родов никто никогда денег не возьмёт. Возможно и разговора не поддержат на эту тему. Только после благополучного исхода. Или это мне такие суеверные врачи попадались..

Я у своей Г спросила когда меня рожать будут :D Она ответила, что в 38 недель направление дадим и пойдёте, там анализы они свои возьмут какие надо и все. Думаю, вряд ли они там будут меня держать. *idontknow* А насчет благодарности: насколько я знаю у нас есть право выбора врача (бесплатно так сказать), а по факту уже наше право и расчитывается из доходов семьи *MANICURE*
<div class="b-lines-kit__popup__line">

</div>

Девочки, у кого было второе или третье кесарево сечение, такой вопрос возник: как делают шов на животе: иссекают старый рубец и получается в итоге один шов или делают новый шов? Будет два или три рубца потом что ли?

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Мама Бусинки пишет:

А так разве сейчас делают?    Сколько девчонок было с КС ни у одной такого не видела.. Да и у меня первое ЭКС было, но шов тем не менее горизонтальный..

Лилия, а у Вас второе кесарево по тому же шву сделано?

lenatula@mail.ru, мне по старому иссекали или прям очень-очень рядом, сейчас выглядит как один шов.

Цитата
Самая лучшая пишет:
lenatula@mail.ru,  мне по старому иссекали или прям очень-очень рядом, сейчас выглядит как один шов.

Ого, это Вам в каком роддоме такой шов сделали?

Мне по старому шву, причём убрали его что ли, сейчас (4,5 месяца прошло) уже вообще шва не видно практически. С первым так через несколько лет только стало *idontknow*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
lenatula@mail.ru пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Цитата
Мама Бусинки пишет:

Лилия, а у Вас второе кесарево по тому же шву сделано?
У меня не было КС, у подружки их было аж 4. Ей иссекали старый шов и получался один.
Изменено: Лилия - 30.01.2017 14:12:05

Цитата
lenatula@mail.ru пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:
lenatula@mail.ru,  мне по старому иссекали или прям очень-очень рядом, сейчас выглядит как один шов.
Ого, это Вам в каком роддоме такой шов сделали?
В ЦРД

Внешний у меня тоже иссеченный (по факту 1 сейчас шов), а вот на матке как, интересно? так же иссекается первый рубец?

Yula, если находят, то думаю да
у меня не нашли рубец на матке на узи перед родами :) а во время операции чёт не спросила :)
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
lenatula@mail.ru пишет:
Девочки, у кого было второе или третье кесарево сечение, такой вопрос возник: как делают шов на животе: иссекают старый рубец и получается в итоге один шов или делают новый шов? Будет два или три рубца потом что ли?

У меня сначала по старому шву, потом на середине резко вверх уходит 😁 (ЦРД)

Цитата
Promy пишет:
Yula,  если находят, то думаю да
у меня не нашли рубец на матке на узи перед родами   а во время операции чёт не спросила  
я как-то это совсем из виду упустила перед операцией) Но врач приглашала меня на 3-и роды)))

Yula, меня тоже приглашали ))))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили