Роддом в Дубовке, Узловая

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Роддом в Дубовке, Узловая

Цитата
La Femme пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Цитата
La Femme пишет:

Меня впечатлило,что большинство после родов сидят.эпизио не в почете,только по показаниям.

а разве ее делают без показаний? мне второй раз не хотели делать, сказали нормально идет, голова вышла, а на плечах я порвалась и вниз и вверх. Лучше б разрезали, один шов был бы.
делают,когда акушерки "ленятся".в Дубовке акушерка растянула кхм.. меня. вручную.а могла бы надрезать. Где-то акушерки смазывают маслом. Не в нашем городе,наверно)
Ааа,да да. Тоже помню,врач натягивала меня на голову ребенка. Вот голова и родилась,а плечи больше и не треснули ткани.

Сегодня собирались ехать в роддом на "собеседование") в 38 недель. В приемном дали телефон заведующей. Она сказала, что Н-ский роддом закрыт, их роддом принимает 7 районов, Тулу временно не принимают, ни в обычные, ни в сервисные палаты. Откроется Н-ск, по её словам, в феврале-марте, хотя обещали к Новому году.

nutella, об этом пост есть у МК
https://vk.com/mamcompany?w=wall-21903909_18400

Самая лучшая, я не видела в группе...
Теперь и тут есть информация.
Я расстроена. Немного)

Что хочу сказать)
Была там) 25 декабря родила сына)
Присоединяюсь к лицам, довольным этим роддомом! Если вкратце - то такое чувство, что о тебе там заботятся, что ты там важна и нужна. И это при том, что я пребывала не в сервисном отделении (роддом наполнен из-за закрытого на ремонт Новомосковского, платные палаты заняты; можно было перевестись позже, после родов, но я уже не стала).
Однозначно рекомендую рожать детей там!  *MANYCHILDREN*

Цитата
nutella пишет:
Что хочу сказать)
Присоединяюсь к лицам, довольным этим роддомом! Если вкратце - то такое чувство, что о тебе там заботятся, что ты там важна и нужна. И это при том, что я пребывала не в сервисном отделении (роддом наполнен из-за закрытого на ремонт Новомосковского, платные палаты заняты; можно было перевестись позже, после родов, но я уже не стала).
Однозначно рекомендую рожать детей там!  
Добрый день! А вы в итоге без "собеседования" приехали? Сразу со схватками?

pollyneziya, приехала со схватками, но с визой заведующей в обменной карте. Визу помогла мне получить моя прописка в г. Киреевск)  
Только в приемном отделении ночью никто эту визу и не спрашивал.

nutella, а роды принимала заведующая?

Цитата
nutella пишет:
Что хочу сказать)
Однозначно рекомендую рожать детей там!  
Поздравляю с рождением сыночка =@ Растите здоровые и послушные :)

Я сама тоже рожала в Дубовке и всем советую этот роддом *preggo*

pollyneziya, роды принимал врач-мужчина (он там один)) и акушерка Маргарита Васильевна, чудесная деликатная женщина.
Все случилось в ночь с сб на вс, заведующей в роддоме не было в этот момент.

mazik, спасибо!  =@

nutella, поздравляю!!!Вам очень повезло,это хорошая акушерка!!Да там весь персонал хороший)

nutella, спасибо за информацию) присоединяюсь к поздравлениям, здоровья Вам и малышу, и вкусного молочка *gv*

Слышала много хорошего, но сама бы никогда не отважилась рожать в роддоме без реанимации новорожденных  
Пусть лучше не так человечно, чем рисковать малышом.

Цитата
тихоня пишет:
Слышала много хорошего, но сама бы никогда не отважилась рожать в роддоме без реанимации новорожденных  

Пусть лучше не так человечно, чем рисковать малышом.
Я по этой причине и передумала там рожать. Как итог - мне как раз понадобилась эта реанимация, поэтому хорошо, что рожала не там.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Девушки, может кто в курсе- эпидуральная анастезия там есть?

Цитата
tigrena пишет:
Девушки, может кто в курсе- эпидуральная анастезия там есть?
есть

Тоже хочу поделиться впечатлениями. Рожала 7 января очень понравилось. Роды первые,  роды принимал Пономарев и акушерка Анна Алексеевна. Помогали мне как могли. Отношение отличное.  Единственное что не понравилось это то что вообще не показали как обращаться с ребенком. Не обьяснили как прикладывать к груди. Благо на 3ий день дежурили педиатр Светлана Александровна и детская медсестра Любовь Васильевна(могу ошибаться с отчетом)  которая  показала как нужно расцедить грудь,  что в итоге пришло молоко. Условия вообще очень хорошие.  Еще понравилась постовая медсестра молоденькая девочка по-моему Настя. Короче у меня одни положительные эмоции связанные с этим роддомом.

http://kaskad71.ru/videos/
Про дубовский роддом есть видео.Может,кому интересно)

Цитата
nutella пишет:
И это при том, что я пребывала не в сервисном отделении (роддом наполнен из-за закрытого на ремонт Новомосковского
а палат на всех хватает?деток сразу отдают там?

Викуша,
Палат хватает, в коридоре никто не лежит) но наполнены на 100%.
Детей отдают через несколько часов, по умолчанию.

Кто знает последние известия о роддоме? Когда в этом году закроется на промывку?
89202764204
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>