Отделение патологии в ЦРД

Отделение патологии в ЦРД

Девочки, подскажите пожалуйста...
Предстоит лечь в патологию ЦРД. Правда что там палаты на 8 человек??
Как отношение, питание?
Что нужно взять с собой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
МаТаня пишет:
а во второй патологии 39 палата на троих  

Аха - аха)))) есть такое дело, я лежала именно в 3х местной палате)))
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

А с Юдиной не попутали? У нее же уже послеродовое отделение.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
А с Юдиной не попутали? У нее же уже послеродовое отделение.

Послеродовое, а кто-то иначе думает?!)))
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

2 паталогии - 2 абсолютно разных мира... довелось лежать и в той и в той. я правда не помню какая 1 какая вторая- буду говорить лево-право) в левой на туалете защелки нет, анализов мочи кучу сдавать пириходится, в правой защелка есть, и анализов меньше. но с левой стороны хорошая воач шубина, а с првой меня наблюдала радюшкина, такая вся обходительная сюси-пуси, выписала, сказала все со мной отлично ребенок отличный. а через неделю узи плановое у заикиной поставило гипотрофию, гипоксию плода в результате фитоплацентарной недостаточности...

Меня кладут в патологию. Врач предупредила, что надо взять поесть "на первое время". У меня вопрос: как долго длится "первое время" и есть ли холодильник?

allazin, холодильник есть. Первое время - это первый день ваш в ЦРД

Спасибо. Т.е. в первый день кормить не будут, а хоть воды дадут?

Цитата
allazin пишет:
Спасибо. Т.е. в первый день кормить не будут, а хоть воды дадут?

дадут, может даже и покормят  :D

Девочки,подскажите,во сколько нужно ложиться в паталогию?Утром пораньше?И заходить надо с центрального входа?Извиняйте за глупые вопросы))))
Изделия из лент и фоамирана на заказ и в наличии! 🎀 http://m.vk.com/club133566831 🎀

С центрального входа. В первой половине дня лучше, чтоб вас включили на питание на след.день. Хмммм...а я сама то ложилась во второй половине в 13-14 часов *hm* . На след.день кормили :). Еды с собой берите и воды *ROLLING*

Мурка,
А если я в девятом часу утра препрусь,не рано?
Изделия из лент и фоамирана на заказ и в наличии! 🎀 http://m.vk.com/club133566831 🎀

Они вроде с 8 работают *hm*, для тех кому не срочно :D  . Уточните на сайте. Думаю не рано.

Написала не туда *uborka1*  :)
Изменено: NataSHa (O'kroshka) - 22.11.2014 23:22:32

Лучше пораньше, вдруг места не хватит. При мне девочку не хотели брать, потому что палаты были все забиты.

Заиц,
А пораньше, это во сколько?

Цитата
olenka пишет:
Заиц,  
А пораньше, это во сколько?
Там раньше 8 можно приехать, просто дверь будет закрыта, можно позвонить и откроют.

они всегда говорят приходить к 8-9

olenka,
Я к 11  ходила

А что из еды на первый день брали? Фруктов можно побольше?

Ромашkа,
вещи, которые вы сами принесете, никто не смотрит, можно и продукты любые пронести

Все можно, что вашей душе угодно, точнее желудку. И передавать можно все. Со мной девчонка лежала, ей сказал врач, что в течение суток она родит. Так она сказала, пока крошку-картошку не съем, не пойду рожать. Ей родные принесли, она схомячила и часов через несколько родила :D

А выходить днем гулять или даже ночевать домой так и не разрешили? Одежда сдается уличная?

Домой не отпускают, насколько я знаю. Одежду мою забрал муж, когда сдавал меня

katusha-1983,
у нас в палате так одна пакет из Мака стрескала перед родами)))

Я вот тоже думаю о пакете из мака... из-за запаха соседи бы не прибили
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Вход на сайт