ЦРД

Страницы: 1 2 След.
ЦРД, Врач Пацукова Татьяна Борисовна

Всем доброго времени суток. Я тут первый раз. :)  Бер вторая,37 с половиной недель. Девчонки,скажите пожалуйста кто что знает об этом враче. Спасибо всем заранее.

Я у неё рожала. Впечатления самые положительные. Женщина она с своеобразным чувством юмора, нытиков не любит,
но дело знает.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Спасибо огромное. Просто мне её рекомендовали на Пушкинской,предстоит плановое кесарево.

я сама у ней рожала, про КС ничего не могу сказать, но вообще она такая...разумная.

Кстати что сейчас по чём не в курсе? Какова "благодарность" за доброту?

У меня просто одна знакомая рожала летом и ей сказали что 5 т.р. А вторая сейчас в декабре была на кесарево и уже 7 т.р. Отношение конечно за эти суммы наилучшее.

Цитата
barsy4ono4ek пишет:
У меня просто одна знакомая рожала летом и ей сказали что 5 т.р. А вторая сейчас в декабре была на кесарево и уже 7 т.р. Отношение конечно за эти суммы наилучшее.

ой,простите,что не в тему,но я в шоке  о_О  о_О  о_О  вот эта благодарность!!!! у меня знакомая летом рожала путем кесарева в ЦРД и ни копеечки не отдала,только на выписку муж букет цветов принес для врача и отношение к ней хорошее было,ну по крайней мере ей понравилось,а она очень привередлива  *WALL*

мой номер 8-953-422-60-88

"Благодарность" это сумма по договорённости. Просто я так выразилась.

про КС ничего не могу сказать.
Я рожала без договоренностей,
разницы в отношении не заметила никакой.
Потом благодарят -сколько хотят и могут.

Смысл в чём: идти к ней по договоренности или ложиться в общем порядке. Или может кто ещё что или кого посоветует. Просто времени маловато осталось,а я вся в сомнениях как быть и что делать.  *idontknow*

Цитата
barsy4ono4ek пишет:
Смысл в чём: идти к ней по договоренности или ложиться в общем порядке. Или может кто ещё что или кого посоветует. Просто времени маловато осталось,а я вся в сомнениях как быть и что делать.  
За вас и так по родовому сертификату платят. Зачем? За договоренность резко возрастет мастерство чтоли?

Цитата
Truly пишет:
Цитата
barsy4ono4ek пишет:
Смысл в чём: идти к ней по договоренности или ложиться в общем порядке. Или может кто ещё что или кого посоветует. Просто времени маловато осталось,а я вся в сомнениях как быть и что делать.  
За вас и так по родовому сертификату платят. Зачем? За договоренность резко возрастет мастерство чтоли?
Да нет,мастерство не возрастет.Просто может отношение будет лучше,внимания больше.

Цитата
Truly пишет:
За договоренность резко возрастет мастерство чтоли?
зришь в корень!

Если хотите лучших условий - ну, возьмите платную палату. по крайней мере, понимаешь, за что платишь.

Всем огромное спасибо за ответы и советы.

Я лежала в платной палате. Врачи и женский и детский мне нравились, а медсёстры ......мало сказать стервы. У меня сложилось впечатление, что у них такая логика-если ты в платной палате, то у тебя до фига денег, и значит им должно что-то тоже перепадать. Только неизвестно за что? В обычных палатах такого хамства не было. А тут? ]:-  Какое-то предвзятое отношение, прямо таки с ненавистью. Как выяснилось позже, со слов главврача Макаровой, в платные палаты должны кушать приносить прямо в палату. А они нас не всегда даже звали. Весь коридор позовут а наши 3 палаты, самые близкие им в лом. ещё и обижались . когда им сделали замечание. Ну тогда была пора отпусков, может персонла мало, и заведующая тоже в отпуске. При ней я думаю они не позволили бы себе. главное с них побольше требовать.А так , если есть возможность , советую взять платную палату, только договариваться о ней пораньше, чтобы были места. Там будет, особенно после КС, спокойнее, поспите хоть. А в большой то один ребёнок плачет, то другой.

От врача самые положительные впечатления.
Но меня "кесарила" Сундеева Галина Петровна. Я сама об этом просила. Должна была другая врач, но лично меня смутила ее молодость.

Цитата
puzakova.tat пишет:
Я лежала в платной палате. Врачи и женский и детский мне нравились, а медсёстры ......мало сказать стервы. У меня сложилось впечатление, что у них такая логика-если ты в платной палате, то у тебя до фига денег, и значит им должно что-то тоже перепадать. Только неизвестно за что? В обычных палатах такого хамства не было. А тут?    Какое-то предвзятое отношение, прямо таки с ненавистью. Как выяснилось позже, со слов главврача Макаровой, в платные палаты должны кушать приносить прямо в палату. А они нас не всегда даже звали. Весь коридор позовут а наши 3 палаты, самые близкие им в лом. ещё и обижались . когда им сделали замечание. Ну тогда была пора отпусков, может персонла мало, и заведующая тоже в отпуске. При ней я думаю они не позволили бы себе. главное с них побольше требовать.А так , если есть возможность , советую взять платную палату, только договариваться о ней пораньше, чтобы были места. Там будет, особенно после КС, спокойнее, поспите хоть. А в большой то один ребёнок плачет, то другой.
Вот и я слышала такое,что если берешь платную палату,то все начинают думать что денег полно и ты должна давать всем. А на самом то деле многие берут платную просто для комфортного сна и восстановления и свободного доступа родственников.

Цитата
barsy4ono4ek пишет:
Цитата
puzakova.tat пишет:

Я лежала в платной палате. Врачи и женский и детский мне нравились, а медсёстры ......мало сказать стервы. У меня сложилось впечатление, что у них такая логика-если ты в платной палате, то у тебя до фига денег, и значит им должно что-то тоже перепадать. Только неизвестно за что? В обычных палатах такого хамства не было. А тут?    Какое-то предвзятое отношение, прямо таки с ненавистью. Как выяснилось позже, со слов главврача Макаровой, в платные палаты должны кушать приносить прямо в палату. А они нас не всегда даже звали. Весь коридор позовут а наши 3 палаты, самые близкие им в лом. ещё и обижались . когда им сделали замечание. Ну тогда была пора отпусков, может персонла мало, и заведующая тоже в отпуске. При ней я думаю они не позволили бы себе. главное с них побольше требовать.А так , если есть возможность , советую взять платную палату, только договариваться о ней пораньше, чтобы были места. Там будет, особенно после КС, спокойнее, поспите хоть. А в большой то один ребёнок плачет, то другой.

Вот и я слышала такое,что если берешь платную палату,то все начинают думать что денег полно и ты должна давать всем. А на самом то деле многие берут платную просто для комфортного сна и восстановления и свободного доступа родственников.

Врачи там хорошие , а на медперсонал врачам надо жаловаться, а именно заведующей. Просто если видели, что спишь, то прям с 5.30 начинали ходить в палату , раз 7, и дверью погромче стучали. а когда видели, что ты уже на ногах, то их сдувало ветром и не найдёшь никого, даже когда очень нужно. Но ординаторская рядом, столовая тоже близко, не мотаться по длинному коридору,а так как они в закутке находятс. шума никакого тоже не слышно, достаточно спокойно, туалет отдельный и душ на эти 3 палаты.Посещени родственников до 19 часов, у меня и позже уходили. Муж с обеда до поздна сидел и помогал и уже нянчил дочу с первых дней, и к моменту выписке домой уже всем владел. И кстати принести там можно что хотите. никакого шмона по сумкам.

У всего есть свои плюсы и минусы.

Цитата
puzakova.tat пишет:

видать отпуск у начальства там всегда! про еду в палату только вот щас от вас узнала!
еще надумаю рожать и пойду в платную! тихо и хорошо!
а стерв оооч быстро на место поставила! после кесарева ваще нервная была....

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

только платных палат мало - а желающих на них много, я так палату и не дождалась, несмотря на предварительный разговор с директором РД, все были заняты, а когда освободилась одна - мне уже два дня всего оставалось, к тому времени я уже в трехместную палату перебралась, а сначала меня после реанимации привезли в 6-ти местную, у двери,  о_О , я там взвыла просто, подошла к Пацуковой и она меня перевела в трешку, просто войдя в положение.
Изменено: Иллена - 11.01.2012 23:29:21

Мне КС делала Серегина Екатерина Викторовна. После лежания на сохранении в течение почти полутора месяцев у нее сомнений в профессионализме не осталось. С ней же и договаривалась об операции. После КС лежала в платной палате. Не заметила ни от кого предвзятого отношения, однажды бабулечке-уборщице протянула шоколадку, так та долго отказывалась и чуть не расплакалась, когда я ее (шоколадку) все-таки вручила ей. Кем недовольна, так это детским врачом. На все вопросы был один ответ - придет участковый врач, все скажет-расскажет. В итоге ребенка запустили еще в роддоме, отхаживали потом в ОПН почти месяц.
Изменено: mamanata - 21.02.2013 18:10:16

Цитата
barsy4ono4ek пишет:
Цитата
Truly пишет:
Цитата
barsy4ono4ek пишет:
Да нет,мастерство не возрастет.Просто может отношение будет лучше,внимания больше.
Это сказки :) Потратьте эти деньги более рационально!

Кстати завед. в црд мне очень понравилась.У нас девочка сложная лежала, все мимо ходили языками цокали, но ничего не помогали, как до зав дошло, она лично пришла, всем такой расп..дон вставила, тут же зашуршали, забегали, нет бы сразу.

Отношение и внимание, конечно, от благодарности не изменятся. :) Имеет смысл благодарить только если хотите попасть на операцию к конкретному врачу и этот врач согласен. Всё зависит от самого врача, а не от размера благодарности. :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги