Работа в декрете

Страницы: 1
Работа в декрете

Девочки, всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь из вас во время беременности думал о том, чтобы в декрете немного работать? У меня срок небольшой еще всего 16 недель, но я понимаю уже, что не хочу в декрете оставаться без денег. Начала искать курсы, чтобы научиться делать что-нибудь удаленно. Посмотрела, что из всего, что предлагается хочу научиться тексты писать или вести социальные сети, вроде, сейчас востребовано. Нашла курсы у разных школ. Вот думаю, пойти или нет. Посоветуйте, что выбрать. Вдруг кто-то из вас проходил курсы. Заранее спасибо))

Админ подумал, вдруг реклама, и удалил рекламную часть поста.)))

Я одно время дропшиппингом занималась. А потом негде было товар бесплатно выкладывать. Забросила. Вот тоже ищу подработку.

Сейчас дистанционная работа обретает просто нереальные масштабы. Так что только найти ;)
Единственное, оформиться желательно законодательно правильно, либо трудовой договор, либо подряд/оказание услуг

Кроме того, на своей основной работе можно просить неполный рабочий день (4 или 2 или сколько сможете часов) на условиях работы дистанционно

Рерайтинг, копирайтинг. Это то что сама пробовала. Не люблю искать клиентов, заманивать людей и упрашивать что-то купить, куда то вступить и т.д.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт