Подушка для беременных

Страницы: 1
Подушка для беременных

У кого была или есть подушка для беременных? Нужна ли она вообще?

Я сама шила, в форме подковы, но спать на ней так и не смогла. Обычную подушку между ног подкладывала.

Подушка AmaroBaby U-образная у меня такая. Очень удобная, всю беременность на ней благополучно спала и не надо искать дополнительные одеяла и подушки))) Что могу сказать? Наполнитель файбер, наволочка на молнии, легкая, внутренний чехол плотный, наполнитель не вылезает. Я выбрала с рисунком, в розовом цвете. Сейчас использую как бортики для дочки, так что использовать ее еще долго сможете.

Я на WB заказывала подушку-валик, можно просто как валик использовать, можно завязать в форму подковы. Удобная, вот фирму только не помню.

Мне свекровь шила, не большую подушечку, спала с ней нормально, так что без покупной можно обойтись.

хорошо кто шьёт.  а я купила на вайлде u образную,длиннуюи не пожалела,спать было реально удобно.
если сидя кормить,тоже очень удобно,спину поддерживает

Однозначно нужна, я брала в виде буквы u, пока мои другие беременные подруги жаловались на плохой сон боли в спине и шее, я отлично высыпалась, ничего не болело, даже бандаж не носила, живот был большой 104 см, места занимает на диване много, муж чувствовал себя ущемленным, то здоровье ваше, лично я советую, когда переложу дите в кроватку снова буду на ней спать, пока что гнездо и подушка не помещаются вместе)

Я очень рада, что не выбросила деньги на эту подушку, была у подруги у неё такая, она очень неудобная как описывают. И почти все мои знакомые, которые себе приобрели, то она потом у них потом лежала и всё.  
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт