В московском метро беременным начали выдавать специальные значки

Страницы: Пред. 1 2
В московском метро беременным начали выдавать специальные значки

Annushka, Аня!  :/172:
я вот тоже подумала, что почти каждый может найти повод значок с "отличием" на себя нацепить и как тогда быть тем малочисленным, которые без значка остались?  Или эти люди со значками как будут доказывать, кому нужнее сесть и посидеть? Как-то это всё искусственно и бесяче.  :/271:
Изменено: Тея - 01.03.2018 12:05:53
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Tatanew написал:
Цитата
 Qsu  написал:
Кто сказал, что беременность обновляет организм женщины, дайте его сюда, я ему глаз выколю)
колите. 2 последних беременности решили конкретную проблему по здроровью. Ну и внешний вид и самочувсивие на полтинник вполне пристойные
а вот я с Оксаной согласна. Мне кажется я выгляжу на полтинник. А раньше была огого

Цитата
Annushka написал:
а сиди смотри по сторонам, кто там влез постоять стотыщпятисотым пассажиром в эту битком набитую маршрутку, так еще и будь добр рассмотреть, что у него за знак на груди: беременный, больной, хромой....
пацталом :/172:

Цитата
Тея написал:
 Annushka , Аня!  :/172:
я вот тоже подумала, что почти каждый может найти повод значок с "отличием" на себя нацепить и как тогда быть тем малочисленным, которые без значка остались?  Или эти люди со значками как будут доказывать, кому нужнее сесть и посидеть? Как-то это всё искусственно и бесяче.  :/271:
А тем, кто без значка остался, выдавать значок "без значка" и им будут обязаны уступать все со значками, тк это здоровое меньшинство - самые полезные для популяции и вдруг война, а они уставшие.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги