Трэвис, лови его! (с)

Страницы: 1
Трэвис, лови его! (с), роды на ходу в коридоре

У Джесики и ее мужа Трэвиса – пять дочек, и супруги с нетерпением ожидали рождения долгожданного сына во второй половине июля. 18 июля у Джесики начались схватки, они продолжались и продолжались, то учащаясь, то затихая, несколько дней, но роды все не наступали. Джесика ждала «момента икс» в кругу семьи, занимаясь повседневными делами. 24 июля в 3 часа ночи женщина внезапно проснулась от сильнейшей и очень болезненной схватки, и поняла, что действовать нужно очень быстро. Она разбудила Трэвиса словами «Началось». Буквально через несколько минут у Джесики отошли воды.

Через пять минут супруги уже находились в машине, мчавшейся по направлению к больнице. При этом Джесика стояла на коленях, опершись на подголовник пассажирского сидения, так как чувствовала, что вот-вот родит – с каждой схваткой головка малыша продвигалась все ниже. Несмотря на свое состояние, она успела по дороге написать сообщение Тэмми, которая должна была снимать ее роды, и та тут же выехала в больницу.

Кульминация наступила, когда Хоганы буквально ворвались на парковку перед приемным покоем больницы. Трэвис побежал звать врачей, в то время как Джесика с помощью подоспевшей Тэмми смогла кое-как войти в холл приемного покоя. Тэмми вспоминает, как кричала, что женщина сейчас родит прямо на полу, но персонал больницы не успел осознать все экстренность ситуации и в первые моменты вокруг никого не было. Тут Джесика почувствовала, что головка ребенка уже прорезалась, и попыталась снять с себя спортивные штаны и трусы.

«Я просто ощутила, как мое тело выталкивает его наружу. Я просунула руку и дотронулась до его головки. И я сказала: “Трэвис, лови его!”. И он спокойно сделал то, что я его попросила», – вспоминает Джесика. В этот момент Тэмми и начала снимать.

ВНИМАНИЕ! Не все фотки в видеоподборке могут вам понравится.

История с сайта фотографа
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

хосспаде... родила бы уж дома спокойно, чего мучиться...

а я вот из отделения патологии из туалета успела "добежать" по коридору сразу на родовой стол.Причем из моего халата  и трусов меня вынули прям на 1эт напротив центрального входа в ЦРД и постоять там голой пока на диких потугах пыталась натянуть родильную рубаху. Запомнила что очень длинный коридор в ЦРД до родильного зала. А наушники от телефона на мне так и остались болтаться
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Что-то так цвет головы и лица у него отличается от тела, аж не по себе... Муж молодец, реакция хорошая)) а то всё могло бы быть печальнее.  
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
Что-то так цвет головы и лица у него отличается от тела, аж не по себе... Муж молодец, реакция хорошая)) а то всё могло бы быть печальнее.  
Тоже обратила внимание на голову, главное чтоб здоров был.

гуля, ага, у меня тоже похожая история. Ждала в предродовой, ко мне долго никто не приходил, т.к. в это же время тройню принимали. И вот я уже чувствую, что голова лезет. Я в шоке ваще ( роды первые). Потрогала рукой - реально голову нащупала. Встала и пошла врачей искать. Иду по коридору и зову таким спокойным голосом "девушкиии, девушкиии у меня ребенок сейчас выйдет уже..." Но мне на встречу врач как раз шла так что я толькометров 10-15 прошла. Она меня завела в родовую и стала орать " сюда, сюда, пациентка родила...." ну и родила я как только на кресло взгромоздилась. Она и приняла, брльше никто и прибежать не успел. Не, ну потом пришли конечно, но дело уже было сделано)))

На матринстве в прошлом году тема была, где-то в Краснодарском крае что-ли так и родила мама на пол((((никто не ловил((

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Викуша написал:
На матринстве в прошлом году тема была, где-то в Краснодарском крае что-ли так и родила мама на пол((((никто не ловил((
У нас в црд врач на акушерку при мне ругалась, что она за мной не следит-я в туалет решила сходить. Говорит забыла как у нас такая же родила. Я вот из разговора поняла что на пол.

Цитата
Викуша написал:
Тоже про нее вспомнила, там, слава богу, все обошлось, хоть и не сразу и были проблемы. вот ссыль на материнство, но это очень грустная история, позитива нет вообще

Кстати говоря, у обоих схожи истории в том, что дети были уже далеко не первые по счету. Наша русская женщина рожала пятого, а эта шестого ))
Видимо, "ход" уже проложен хорошо, легко идут!

У меня одно не укладывается в голове, почему наша русская девушка не легла хотя бы на пол, ну или на четвереньки не встала, а осталась стоять....

Викуша, ну там и мужа рядом не было. А персонал с приветом, не иначе.  :/52:
Здесь персонал тоже не успел бы словить, вон медсестра или врач только в кадре показываются, когда муж уже руки подставил. ))
Изменено: Тея - 07.02.2018 21:50:45
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я тоже первую дочку чуть не родила в предродовой - мне сделали укол, "чтобы я поспала" (не знаю, чего и сколько мне кололи - вены все были синие в точках от уколов, ноги тоже - дело было в 1992 году, тогда не подписывали никаких бумажек на уколы), проснулась - и поняла, что момент настал, выползла в коридор и начала орать, благо, я одна была в родильном отделении, меня быстро, со сноровкой милиционеров, волокущих пьяное тело, оттащили в родзал и загрузили на стол, и я прямо тут же и родила.

Цитата
tatiana86 написал:
Цитата
 Тея  написал:
Тоже обратила внимание на голову, главное чтоб здоров был.
Блин, как моя родилась. Ее из живота достали и тут же мне на живот плюхнули, а она скользкая, они говорят "держи крепче, а то выскользнет". А они синяя и не дышит. Они такие спокойные, как будто ничего не произошло, а я нервничаю. Пережимают пуповину, говорят, во сколько родились и зовут неонатолога. И тут она начинает плакать и розовеет.  

Зато смотрите сколько там с ними возились, и никуда не таранили! У нас бы пуповину моментально бы отрезали, ребенка сразу б уволокли в ДО, маму на стол плаценту выдирать, и антибиотиков всем щедрой рукой)
Со старшей тоже бежала из предродовой в родовую с пеленкой между ног, чтоб на пол не родилась дочь. Я вот не могу понять, зачем эта хрень нужна. Ну видите вы, что вот-вот родится ребенок, ну примите его, там где мама уже находится, нафига эти забеги по коридорам...

Цитата
Ria написал:
Ну видите вы, что вот-вот родится ребенок, ну примите его, там где мама уже находится, нафига эти забеги по коридорам...
Вот я когда рожала младшую, меня осматривал заместитель заведующей роддома. Я была еще в паталогии и отказалась идти в родовую. Он был не против, сказал, что роды можно и на обычной кровати принять, не принципиально.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги