Отказ от анализов

Страницы: 1
Отказ от анализов, во время беременности

Девочки, кто-нибудь знает можно ли отказаться от ряда анализов во время беременности, назначенных вашим врачом?
если уже есть такая тема - ткните пальцем- я не нашла.

Цитата
gyk7 написал:
Девочки, кто-нибудь знает можно ли отказаться от ряда анализов во время беременности, назначенных вашим врачом?
можно. Так и сказать, что делать не будете. Просите бумагу написать отказ.

puposhina, кто-то уже применял это на практике? Спасибо

Цитата
gyk7 написал:
 puposhina , кто-то уже применял это на практике? Спасибо
Применяла. Я много от чего отказ писала. На сахар не хотела сдавать и писала отказ, флюшку мужа не принесла и отказ писала, муж не сдавал ИППП, тоже писала отказ на кольпоскопию отказ писала. И еще что-то не сдавала сама.
ааа, я же еще отказ от анализа на маркеры писала. В общем ни разу никто слова не сказал. Им главное что? Бумажка. А уж какая, отказ ли это, результат анализа ли. Им до фени
Изменено: Лилия - 20.11.2017 20:33:51

Лилия,спасибо, тоже половину анализов считаю лишними и не хочу их делать.

Тоже писала кучу отказов, вообще вопросов не было
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
gyk7 написал:
можно.

Цитата
gyk7 написал:
 puposhina , кто-то уже применял это на практике? Спасибо
и я отказывалась, не помню, от чего

Я от консультации генетика отказывалась. От анализов  - ничего лишнего не нашла. только ОАМ за 2 дня до родов очень не хотелось сдавать. поэтому их отвозили за меня :/300:  

gyk7, отказаться то можно, но стоит ли? ведь все анализы назначаются доктором для нашего же с вами блага и здоровья будущего новорожденного.  Да и  только на первые две недели после постановки на учет приходиться сдавать их в самом большом объеме, потом их количество уменьшается. Не знаю, девочки, но я сдавала все, что назначал доктор, да мне и самой было интересно .
Изменено: Ника Аниськина - 11.11.2019 11:58:26

gyk7, Я не отказывалась ни от одного анализа. Как по мне лучше подстраховаться и точно убедиться, что с твоим здоровьем все в порядке и малыш родится здоровым. Хотя бывали и такие моменты, когда мне назначали анализы, которые никак не были связаны с беременностью.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги