Анализы на скрытие инфекции

Страницы: 1
Анализы на скрытие инфекции, остерегайтесть врача- Тыняная Л.А.

Девочки хотела  с вами поделиться  неприятной ситуацией,которая возможно поможет будущим мамам.
Ну вот я узнала,что беременна за 2 дня до отпуска,поездка планировалась в Крым.Т.к я наблюдаюсь в железнодорожной поликлинике быстрее записалась к гинекологу ,кто был свободен.Врач оказалась Тыняная Л.А. Беременность она мне подтвердила,сказала сильный тонус матки,поездку лучше отменить и сдать анализы на скрытие инфекции платно. Я согласилась на анализы,но поездку не отменила.Спустя 2 недели прихожу на прием к ней, говорит тонус стал меньше,но нашли микоплазму,уреплазму, гарднереллу.Я конечно же перепугалась.Она спрашивает у меня:-"Ну,что будешь делать прерывание"? У меня шок,но ответила,что не буду. На восьмой неделе я встала на учет в поликлинику на Смидович.Планово не так давно сдала анализы,все чисто!
Мне сказали,что очень часто приписывают анализы,дабы..ну вы понимаете. Но,чтобы врачи до такой степени были алчны,в голове моей не укладывается(.

Это частая ситуация, не расстраивайтесь, еще столкнетесь не раз
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Это частая ситуация, не расстраивайтесь, еще столкнетесь не раз
я вот думаю может перепроверить в независимых,- Гемотест,ЦМД?

Уже читала про нее подобное, про несуществующие диагнозы. Жаль, поиск по форуму не работает.

я бы пересдала, эти анализы недорого стоят, руб 200 каждая инфекция. Мы дочери сдавали недавно.

мне тоже давным давно ставила диагнозы,зараза..я ж тогда даже лечилась(((это сейчас я знаю, что перепроверять надо,а не сразу в аптеку бежать и покупать ВСЕ!!!до сих пор помню, что на меня аптекарь как на дуру смотрела,когда я со списком пришла(((

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Это что врач сначала предлагает аборт сделать чтобы потом бесплодие и невынашивание лечить?
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Да, Тыняная такая..

Цитата
Ольгунчик написал:
Это что врач сначала предлагает аборт сделать чтобы потом бесплодие и невынашивание лечить?
я так и не поняла в чем ее интерес был(

Интерес подсадить вас на ее лечение на долгие годы
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик написал:
Интерес подсадить вас на ее лечение на долгие годы
но она меня не подсаживала бы,т.к у нее нельзя встать на учет.Она сказала иди становись на учет куда хочешь и лечи после 18 недели.Во закадка

мда, сегодня не удивишь этим никого уже,ситуация неприятная.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги