Тренировки при беременности

Страницы: 1
Тренировки при беременности, йога,плавание,акваэробика

Привет девочки!Сейчас идет второй триместр и хочется заняться спортом,дома делаю зарядку на фитболе,но этого мало. Хотела бы ходить на занятия,но ничего не нашла кроме йоги.Подскажите где вы занимались :/270:  

так,что все дома сидели?)))

в ликерку в студию Татьяны Поповой, советую)

я не занималась хотя понимаю сейчас что стоило бы.

Я начала практику около 3 лет назад, с разной периодичностью и интенсивностью сначала занималась хатха-йогой. Потом на некоторое время отложила занятия, потому что не было целостности во внутренних ощущениях , чего-то не хватало, с какого - то определенного момента занятия стали механичными, и я отложила это все заметив для себя, что йога это скорее физические упражнения чем та самая пресловутая связь, души , тела и сознания, о чем говорят многие книжки по йоге.
Спустя некоторое время начала заниматься кундалини йогой, почувствовала единение души и тела, перестала воспринимать йогу только как физические упражнения. Но при беременности не нужен риск.
Изменено: АннаДудес - 18.06.2019 16:57:00

Заниматься можно и нужно, прислушиваясь к своим ощущениям. Я недавно на ресурсе https://mama66.ru/pregn/27 прочитала, что йога для беременных - это деликатный способ вести активный образ жизни и приобрести гибкость. И как результат- здоровая беременность и легкие естественные роды.Мне занятия йогой помогали во время беременности да и сейчас тоже справляться с перепадами настроения и всплесками эмоций. Но, если вы сомневаетесь, можно ли вам заниматься, проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачом, которому вы доверяете.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги