Извращение вкуса

Страницы: 1 2 След.
Извращение вкуса, беременные такие беременные

А вас тянуло на что-нибудь этакое?  :)

у меня в питании извращений нет, зато что в первую беременность, что во вторую тянет на мыло  *crazy* Периодически покушаюсь на детское из Клеоновской закупки :D  *nyam*
Еще запах порошков и прочих стиральных средств  *inlove*  я б в отделах с бытовой химией жила, порошок хотя б есть не тянет))
Периодически тянет пожевать свечки  и мел  *crazy* держу себя  в руках.. Связываю это с низким гемоглобином - при недостатке железа может тянуть на несъедобное..

Необычного не было *idontknow* ,но тряслась при мысли о кефире с сахаром))) На работе тогда рафинад был-вот это была засада)))
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

а меня на последних сроках беременности тянуло чистить зубы %) Постоянно и именно пастой колгейт с кристаллами ))))прям по 20-30 минут могла зубы наяривать с пастой)))

А я прусь от уксуса, прям вот в салаты и нюхать, нюхать *preggo* это диагноз :D
89202764204

Цитата
Викуля88 пишет:
А я прусь от уксуса, прям вот в салаты и нюхать, нюхать   это диагноз  
ой, мамочки  :D
меня еще на масло тянет - потребление оливкового литрами можно уже измерять, кедровое - по столовой ложке в день выпиваю, пойду еще льняного куплю что ли- страсть как хочется)

Не знаю извращение это или нет, всё же,скорее всего да, то, что мне хочется водки или на крайняк, коньяку. Хотя водку вообще не пью *huh*

Ой, девочки))
В одну беременность лимоны ела, как яблоки. С кожурой и целиком. Родившийся ребенок их тоже любит

Мне повезло, я не знала что хотела, шла в магазин и "поедала" глазами,  в почете была сельдь под шубой,морковь по корейски, холодец и копчености. А мможно по предпочтениям например пол ребенка узнать? ;)

Помидоры, моцарелла, руккола, оливковое масло, бальзамик - этот салат готова была есть всегда (и ела постоянно  *nyam*) И ещё овощи, но только на гриле запечённые  *nyam*  *nyam*  *nyam*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

:(  А я так  :-!  второй раз, что никаких предпочтений у меня не было. Тошнило от всего.
А в первый раз основной пик беременности на лето/осень пришелся - ела арбузы как не в себя

Promy,
У тебя все по-правильному)))👏 люди от порошка балдеют))) 👅от гадостей всяких. А ты- печеные овощи и моцарелла. Ребенок-диетолог)👍

tigrena,  =@  *preggo* Мои поздравления..!Сколько пузожителю уже?

Всем хорошего настроения!!

меня во второй раз перло от брокколи, в обычной жизни  :-!

А у меня ни разу ничего подобного не было. Меня никогда не тошнило от запахов и никогда не хотелось что-нибудь посреди ночи. Или съесть что-нибудь не сочетаемое или понюхать галошу да и вообще ничего сильно не хотелось. Жила и питалась как всегда. Мне вас не понять. Единственное от чего меня тошнило-это когда беременная подружка по утрам пила льняное масло. Пила она а  :-!  я
Изменено: Лилия - 12.05.2017 21:49:42

Во второй раз помню дико хотелось мяса, аж скулы сводило, а во время токсикоза на слюну исходила от яблок, прямо плакала  :D , если яблоки вдруг кончились :D Хотя обычно яблоки недолюбливаю.
Начала испытывать отвращение к любимым ароматам духов, многие распродала, жалею теперь  :,(  :D
А в первый раз просто очень есть всегда хотелось, я жевала все, что не прибито :D И ночью вставала, и рано утром вместе с мужем завтракать специально вставала, как с цепи сорвалась *crazy*
Изменено: Самая лучшая - 12.05.2017 21:57:44

Цитата
Лилия пишет:
понюхать галошу
:D  :D  :D

В первую беременность меня токсикозило не по детски, так что ничего меня не радовало.  :D Когда токсикоз отпустил, то питалась как обычно. А, вот от сладкого меня отворотило, хотя я сладкоежка, прям снова тошнить начинало при виде тортика какого-нибудь.  :D
Во второй раз очень тянуло на помело, как такового токсикоза не было, но вот легкую дурноту этот фрукт снимал на ура. )) А со второго триместра очень хотелось пива, прям до трясучки.  %)  :D   *beer1*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А меня (пардон) тянуло нестерпимо блевать при виде и мысли о чем-то сладком. Просто до рвотных позывов  :-!  В магазинах обходила стороной полки с чем-либо сладким, иначе начинала издавать страшные рвотные звуки. Все 9 месяцев в доме из сладкого был только сахар, и то вдали от моих глаз.

А я всю первую половину беременности сходила с ума от вида красной икры и селедки под шубой...денег не было на икру, я ходила смотреть в магазин :,( .

А недели с 20той я хурму ела килограммами...реально, как-то подруге принесла и пока болтали я пять штук немытой слопала о_О . До беременности вообще ее не ела. А теперь  *nyam* .

А вот с запахами...всю парфюмерию не могла терпеть, от слова совсем. Муж подмышки брызгал дезиком на лестнице. Соседи угорали наверное. Он в трусах на лестничную клетку выходил, я окно открывала и он такой пшик-пшик и домой. Причем я сейчас как вспомню про это, стыдно аж. Но терпеть вообще не могла  :-! . мне запах мужниного пота очень нравился  о_О

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka пишет:
А вот с запахами...всю парфюмерию не могла терпеть, от слова совсем. Муж подмышки брызгал дезиком на лестнице. Соседи угорали наверное. Он в трусах на лестничную клетку выходил, я окно открывала и он такой пшик-пшик и домой. Причем я сейчас как вспомню про это, стыдно аж. Но терпеть вообще не могла    .  мне запах мужниного пота очень нравился    

Я вот тоже "угорела"))) Сейчас столько дизиков разнообразных, что брыграть не обязательно, твердый, кремовый, ролик... а есть и вообще без запаха.

Я в первую беременность чудила... Запахи не переносила вообще никакие, в принципе, как факт, сразу дурно становилось... Но безумно хотелось кисленького! Клюкву, например, я ела ложками, без сахара, могла килограмм за присест умять, лимоны ела, как яблоки, с хрустом, вместе с кожурой... Помню, как стояла в очереди за хлебом (а в 1992 году очереди могли быть приличные, в наш хлебный, например, минут по 40 приходилось стоять)... и тут поняла, чего мне не хватает - БАРБАРИСА! Листьев! Вотпрящас! Сказано - сделано: сказала, что отойду ненадолго, рванула во двор, наломала веток с куста барбариса, и, гордая, вернулась в очередь, со счастливым выражением козы на выпасе ощипывая и пожирая эти листья... Очередь косилась, но молчала. :D  :D  :D Уже возвращаясь из магазина, с изрядно поредевшим веником, встретила другую беременную, с веником из тополиных веток (тоже весьма уже обглоданным). Посмотрели друг на друга с пониманием и сочувствием. :)  *preggo*  *preggo*

Цитата
тихоня пишет:
Promy,  

У тебя все по-правильному)))👏 люди от порошка балдеют))) 👅от гадостей всяких. А ты- печеные овощи и моцарелла. Ребенок-диетолог)👍
ну раньше-то я повреднее любила  :D а сейчас брокколи чаще пиццы ем  :D
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Мне хотелось пива...очень! :D
И с ароматами духов канешн полная засада - те, от которых балдела во время Б., теперь даже просто понюхать не могу :D  :(
А так в принципе никаких особых извращений не было ни в 1, ни во 2 Б.
Изменено: Маруся Марусевич - 16.05.2017 19:21:08

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

В первую беременность,дочкой,воротило от мяса,холодца и прочего.Зато пирожные,торты,и прочие вкусняхи кушала.
Во вторую беременность,сыном,ела холодец,хотя я в обычной жизни его даже видеть не могу.
И ещё,в первую беременность,мне постоянно хотелось в ванную,помыться,полежать.А во вторую,меня воротило от воды.Быстро-быстро быстро под душем мылась,и все.  *idontknow*
Изменено: Забава - 17.05.2017 01:53:12

У меня не было каких-либо особых извращений, разве что очень хотелось мела поесть, да шпатлевку понюхать :D очень любила красную рыбу, йогурты. Еще была смесь такая овощная замороженная "шапиньон де пари" по-моему, вот ее последние месяца полтора за обе щеки без отрыва могла трескать :D  один раз только посреди ночи мне приспичило "чего-нибудь оранжевого", только после родов до меня дошло, что это был мандариновый даниссимо)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги