Какие у Вас колясочки

Страницы: 1
Какие у Вас колясочки

Мамочки, здравствуйте, расскажите о своих колясках, интересно узнать ваше мнение, так как собираемся покупать себе. Какие плюсы и минусы разных типов колясок. Мы смотрим на универсальные анекс, что можете о них сказать?

Юлия1989, ничего хорошего, тяжелые неудобные коляски с тяжелым ходом.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Есть тема, называется коляскоболталка, велкам туда :)

У нас Баццузи б8 была, с перекидной ручной, что хорошего в ней так это маневренность, большое, широкое сиденье, глубокий капюшон,  но везти ее можно только в одном положении ручки "ребенок от себя", в перекинутом положении ручки "ребенок к себе" управлять ей просто нереально.

У нас Тутис Зиппи, классная, рада, что выбрала ее, а не китайские аналоги.

А мне наоборот такие коляски как анекс нравятся, они на самом деле легко в управление, и ребенку в ней тепло и удобно, тем более что прогулка потом пригодится.

А у нас нет коляски , у нас слинг есть *sling*  *sling*  *sling*  *sling*  *sling*

Цитата
allazin пишет:
А у нас нет коляски , у нас слинг есть              
одно другому не мешает )))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

У Анекс туповатый маркетинг, прямо ну на всех социальных площадках отметились вот с такими же топорненькими подходами, как у автора темы.

Ау, маркетологи-рекламщики, дискуссию надо поддерживать, направлять, развивать, а не пару постов вбросить и слиться, не позорьте профессию ))

Не понимаю причем здесь маркетинг, если я уже на 9-ом месяце собираюсь купить коляску и спрашиваю у людей мнение, то это маркетинг? К стати мы как и не купили коляску, смущает что может и правда анекс тяжелая и неудобная коляска, хотя кто как говорит. Пока не успела  в магазине коляску посмотреть в живую (в больнице лежали)....но думаю скоро посмотрим...отпишитесь у кого еще анекс есть? (только реально, а не говорят, слышала...)

Цитата
Юлия1989 пишет:
Не понимаю причем здесь маркетинг, если я уже на 9-ом месяце собираюсь купить коляску и спрашиваю у людей мнение, то это маркетинг? К стати мы как и не купили коляску, смущает что может и правда анекс тяжелая и неудобная коляска, хотя кто как говорит. Пока не успела  в магазине коляску посмотреть в живую (в больнице лежали)....но думаю скоро посмотрим...отпишитесь у кого еще анекс есть? (только реально, а не говорят, слышала...)
Да, вы правы может анекс и тяжеловата, зато из качественных материалов, и можете не боятся что поломается при первой прогулке.

Хотим приобрести колясочку, какую посоветуетЕ?

Мы с мужем искали сразу колясочку 2 в 1. Но мы считаем, что тратить много денег на коляску это глупая затея... Ведь не знаешь, вдруг ребенку вообще коляска не потребуется после полугода:)))) нууу, поискали и всё таки нашли бюджетную версию))) сейчас видим и понимаем, что купили очень крутую коляску:) ждем малыша)

Цитата
LittleBlackD пишет:
Мы с мужем искали сразу колясочку 2 в 1. Но мы считаем, что тратить много денег на коляску это глупая затея... Ведь не знаешь, вдруг ребенку вообще коляска не потребуется после полугода ))) нууу, поискали и всё таки нашли бюджетную версию))) сейчас видим и понимаем, что купили очень крутую коляску  ждем малыша)
и какую же "крутую" коляску вы купили?

Цитата
Юля@Мишель пишет:
и какую же "крутую" коляску вы купили?
Анекс небось...
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>