Дот-тест

Страницы: 1
Дот-тест, Анализы геноаналитика дот тест

Кто нибудь сдавал неинвазивный тест дот-тест. Порекомендовала их Юдинцева. Но если честно я ее очень доверяю. Знаю делают панорама тест в сша. Забирают кровь в Москве и везут туда.

Не поняла схему если честно) Я сдавала в Москве и тут же все анализы делали, никуда их не отправляли. Ходила в клинику которая на территории МГУ, мне ее врач из ЖК посоветовала. Мне понравилось у них, и цена вполне приемлемая, по-моему дешевле в Москве эти анализы не делают нигде. Так что может просто правильную клинику находить, а потом уже делать тест?

Интересно, а что в вашем понимании приемлемая цена? И еще вопросец, а они на дом не выезжают случайно? Нужно только в клинике делать тест?

Стоит этот тест 35 000, можно сдать в Туле, курьером кровь отвезут в Москву.

Ничего себе сервис, а по поводу цены не дешево. Хотя здоровье дороже. Я вот так подумала, все таки я бы не смогла воспитывать больного ребенка, лучше обследоваться полностью.
Изменено: Jill - 20.12.2016 13:38:34

Цитата
Jill пишет:
Интересно, а что в вашем понимании приемлемая цена? И еще вопросец, а они на дом не выезжают случайно? Нужно только в клинике делать тест?
33 тысячи, по Москве это нормальная цена, в остальных клиниках дороже. На дом могут выехать, когда первый раз в клинику звонила, у меня об этом спрашивали. Но мне это не интересно, и за это кстати отдельная плата идет, правда не могу сказать точно сколько стоит, честно не помню.

В Москве возможно и дешевле найти чем 33 тыс)))реально и те же самые услуги. Попокорн

NataNikolaychuk, согласна, 33 тыс это нормально. А где именно такие цены?
Цитата
marina389 пишет:
В Москве возможно и дешевле найти чем 33 тыс)))реально и те же самые услуги.
С этого места подробнее? какие злачные места знаете, что цены там дешевле? Интересно.

По инету посмотрите)))а вообще -  как вы пишите злачных не знаю, читала про обычные клиники с хорошей репутацией.

Цитата
Jill пишет:
NataNikolaychuk, согласна, 33 тыс это нормально. А где именно такие цены?
В моем гене, клиника на территории мгу расположена. У них все так спокойно, перед сдачей крови договор заключают. Если нужно на дом могут выехать, ну в общем сервис не хромает). А если серьезно, когда вопрос касается не родившегося ребеночка, лучше сто раз перепровериться.

Сдала в итоге в Геномед. Приезжал курьер привёз пробирки. Через день вызвала курьера и сдала кровь в лаборатории . Курьер приехал забрал пробирки. Через 10 дней я знала ответ. Отдала 35000 руб. Не жалею. Всю беременность потоммносила Спокойно и без нервов! Родились. Нам уже 5 месяцев)  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги