Ведение беременности на Смидович,12 в поликлинике Политеха. Подскажите, кто наблюдался!

Страницы: 1
Ведение беременности на Смидович,12 в поликлинике Политеха. Подскажите, кто наблюдался!

Милые девочки. Встал вопрос о выборе жк: либо вставать на Пушкинской либо на Смидович. В связи с чем вопрос: а на сохранение на поздних сроках оттуда направляют в црд? И как обстоят дела с дневным стационаром. Заранее благодарю за ответы!

Цитата
Nataliie пишет:
Милые девочки. Встал вопрос о выборе жк: либо вставать на Пушкинской либо на Смидович. В связи с чем вопрос: а на сохранение на поздних сроках оттуда направляют в црд? И как обстоят дела с дневным стационаром. Заранее благодарю за ответы!
Я для себя выбирала Смидович, в очереди сидела максимум 10 минут, все анализы сдавала быстро и без очереди, УЗИ здесь же делали, только первый скрининг на пушкинской (ждала 3часа своей очереди). Так что я за Смидович. Направление на стационар давали в црд.

Спасибо большое! Просто для меня именно важен вопрос куда посылают на сохранение.. Если црд-то отлично..) и очереди, это бич на пушке, по два-три часа каждый раз нет возможности такое удовольствие терпеть... Единственный минус-дневной стационар.. Но с другой стороны и на пушке туда попасть проблематично бывает..

В 2012 году наблюдалась на Смидович, в стационар отправляли на Тимирязева, но это было на ранних сроках.
Сейчас стою там же) В стационаре необходимости не было. Все УЗИ - направление в Диагностику дают, записывают на определённое время, анализы быстро. Специалисты проходятся там же на Смидович, быстро и без очереди. Врач - Налётова.
Изменено: Valeriya404 - 02.07.2016 16:21:59

Цитата
Valeriya404 пишет:
В 2012 году наблюдалась на Смидович, в стационар отправляли на Тимирязева, но это было на ранних сроках.

Сейчас стою там же) В стационаре необходимости не было. Все УЗИ - направление в Диагностику дают, записывают на определённое время, анализы быстро. Специалисты проходятся там же на Смидович, быстро и без очереди. Врач - Налётова.

Спасибо большое за ответ! Обнадеживающе..))

У меня врач Тарасова была, стационар на ранних сроках не требовался, поэтому не знаю куда направляют. На 20 неделе в диагностике УЗИ делала. В первую беременность стояла на пушкинской, вспоминаю как страшный сон, очереди большие, на кровь записаться через тетрадь, поток беременных большой врач ни чего не скажет, ещё и на сохранение постоянно в больницу на Глинки отправляли

Цитата
КотенкинА пишет:
У меня врач Тарасова была, стационар на ранних сроках не требовался, поэтому не знаю куда направляют. На 20 неделе в диагностике УЗИ делала. В первую беременность стояла на пушкинской, вспоминаю как страшный сон, очереди большие, на кровь записаться через тетрадь, поток беременных большой врач ни чего не скажет, ещё и на сохранение постоянно в больницу на Глинки отправляли

Спасибо! Да вот в том-то и дело, что на Пушкинской со всем, что ни делаешь-волокита. Еганова почила, к сожалению большому.(( да и добираться туда не на чем... Просто всегда неизвестное настораживает, но сужу по отзывам девочек-минусов-то и не видно))

Девчонки, а бесплатно вообще -если не по району?

Цитата
Nataliie пишет:
Бесплатно, это же ваше право наблюдаться где хотите.

Цитата
Nataliie пишет:
Бесплатно. У меня областная прописка. Писала заявление у заведующей.

Я стояла 7 лет назад. Стационара нет. Оправляли в Семашко или Железку (платно) Мне понравилось там.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги