Как вы отказывали мужу находясь в положении?

Страницы: 1 2 След.
Как вы отказывали мужу находясь в положении?, Поделитесь опытом

Миленькие, а как вы отказывали своему любимому мужу в половом соитие, находясь в интересном положении? Как отказать чтоб не обиделся?
Скидки для мам и малышей тут http://babadu.ru/?bba_aid=67078630

а причина отказа в чем?

Цитата
samoylowaevgenya пишет:
Миленькие, а как вы отказывали своему любимому мужу в половом соитие, находясь в интересном положении? Как отказать чтоб не обиделся?
А зачем, собственно, отказывать? :D

Я сама набрасывалась  :D  А он и не отказывался  :oops: Как щас помню, что последний раз за время беременности был за два дня до рождения сына.
Изменено: Кнопка)) - 29.01.2016 15:07:54

Цитата
Кнопка)) пишет:
Я сама набрасывалась     А он и не отказывался    Как щас помню, что последний раз за время беременности был за два дня до рождения сына.
Гормоны - они такие!!!  :D

Цитата
Shmelek пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

Я сама набрасывалась     А он и не отказывался    Как щас помню, что последний раз за время беременности был за два дня до рождения сына.

Гормоны - они такие!!!  
Ага  :D  Меня так никогда, наверное, не тянуло на сладенькое, как во время беременности)))

Ну вот вы интересные :D ... кому-то хочется, а кому-то наоборот и виноваты те же гормоны.Опять же страх за ребенка... А по существу... есть и другие способы, чтоб муж не чувствовал себя ущемленным. :)
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка пишет:
Опять же страх за ребенка...  
о_О  А ребенку-то что будет???

Цитата
Мирабелла пишет:
а причина отказа в чем?
Цитата
Shmelek пишет:
Цитата
samoylowaevgenya пишет:

А зачем, собственно, отказывать?  
Я как-то вообще не думала о сексе последнее время, а муж уже на стену лезет.  В последнее время начала немного параноить *huh* переживаю за ребенка. У вас бывало такое во время беременности?

Цитата
Кнопушка пишет:
Ну вот вы интересные   ... кому-то хочется, а кому-то наоборот и виноваты те же гормоны.Опять же страх за ребенка... А по существу... есть и другие способы, чтоб муж не чувствовал себя ущемленным.  
Конечно же есть другие способы :oops:  Но ему подавай другое :oops:

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Кнопушка пишет:

Опять же страх за ребенка...  

А ребенку-то что будет???

Ситуации разные, мы ведь не знаем, что у samoylowaevgenya, . Я вот была на сохранении несколько раз, и мне врач не рекомендовал.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Ну ребенку то ничего не будет, если врачи не запрещают конечно по каким-то мед показаниям.
А про не хочется и муж на стену лезет, ну тут надо ему уступить и отказывать хотя бы через раз. Чисто мое мнение, я себя потом виноватой чувствую, если у нас не совпали желания.

Если врач не рекомендовал, - это совсем из другой оперы и вряд ли муж бы тогда приставал.
Изменено: Qsu - 29.01.2016 16:24:20

Просто вопрос в теме про отказ мужу, а не про то, что врач запретил заниматься сексом. Разные вопросы.

Цитата
samoylowaevgenya пишет:
В последнее время начала немного параноить smile*huh* переживаю за ребенка.
все беременные параноики, только у каждого своя индивидуальная ;) А срок то какой?
У меня был тонус такой, что ни-ни, все 9 месяцев. На муже сказалось, отупел в конец *crazy*, но с достоинством выдержал (ну я так думаю :oops:  и никогда не задавала вопросов)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Если нет угрозы,то можно и не отказывать,а если есть угроза,то он сам должен понимать,не маленький.У меня как-то все просто :)

Цитата
Qsu пишет:
Ну ребенку то ничего не будет, если врачи не запрещают конечно по каким-то мед показаниям.

А про не хочется и муж на стену лезет, ну тут надо ему уступить и отказывать хотя бы через раз. Чисто мое мнение, я себя потом виноватой чувствую, если у нас не совпали желания.
Я не хочу, у меня мысли о другом *huh*  я только и думаю о ребенке. Вот я и себя чувствую виноватой...... поэтому и спрашиваю совета.

Цитата
Qsu пишет:
Если врач не рекомендовал, - это совсем из другой оперы и вряд ли муж бы тогда приставал.
Врачи не запрещают.

Евгения Самойлова, запрещено:
2.3.7. Размещать в подписи рекламные баннеры.
Уберите, если вы не только с этой целью здесь!!! Иначе бан!

Цитата
carrot_mummy пишет:
Цитата
samoylowaevgenya пишет:

В последнее время начала немного параноить smile*huh* переживаю за ребенка.

все беременные параноики, только у каждого своя индивидуальная   А срок то какой?

У меня был тонус такой, что ни-ни, все 9 месяцев. На муже сказалось, отупел в конец  , но с достоинством выдержал (ну я так думаю    и никогда не задавала вопросов)
18 неделя. И я надеюсь что выдержит :(

Цитата
Евгения Самойлова пишет:
18 неделя. И я надеюсь что выдержит smile:(
если врач не запрещает: тонуса нет, ни какой мазни, то наоборот понравится, это только Ваш страх. Физиологически ребенку ничего не угрожает. Если б был тонус, то да (в моем случае), мы один раз попробовали и мне хватило на весь срок)) матка так сокращалась и твердела, что просто караул
Цитата
Кнопка)) пишет:
Меня так никогда, наверное, не тянуло на сладенькое, как во время беременности)))
спасибо гормонам, они своё дело знают  *LOVE* :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Я бы не рисковала мужу отказывать часто. Уступите, выберите позу, где вы не лицом к лицу и думайте о хорошем)))
Ну и поговорите конечно, может быть он сможет как-то помочь вам расслабиться и самой захотеть  *idontknow*

Цитата
Qsu пишет:
Я бы не рисковала мужу отказывать часто. Уступите, выберите позу, где вы не лицом к лицу и думайте о хорошем)))

Ну и поговорите конечно, может быть он сможет как-то помочь вам расслабиться и самой захотеть  
Спасибо большое за совет.  :)

перл,а не  тема.
сделайте мужу минет,мож полегчает.

Так писали, что нужна классика.

Про отвернуться и думать о хорошем - суперсовет  :D  :D  :D
Из оперы, если Вас насилуют, просто расслабьтесь и получайте удовольствие
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей