Однополые и разнополые малыши

Страницы: 1 2 След.
Однополые и разнополые малыши, Поболтаем... Успокойте меня

Всем привет! Узнали на УЗИ, что у нас будет второй мальчик. Сын очень хотел сестренку, да и я тоже. Кругом у знакомых детки разнополые, и у друзей младшая девочка, которую мой сын обожает. Понимаю, так нельзя, малыш наш родной и любимый и когда он родится буду любить. На третьего не решимся (у мужа есть еще сын от первого брака), жаль что не будет бантиков. Вообщем, мамы мальчиков, поддержите:), и прогоним тараканов из моей головы!

Еще меня пугает школа... Как успевать с первоклашкой и малышом? У нас будет 4 месяца до школы, младший немного подрастет, да и мы подстроимся. Но читаю темку про первоклассников и страшно становится, сын долго делает уроки, много отвлекается. Справлюсь ли?

Я не поняла, а в чем страхи-то? Два мальчика. ну и что? Классно же

Дети -это счастье не зависимо от их пола.
А по поводу школы даже у меня мандраж, хотя мелкому к тому времени уже 4 года будет.
И в окружении своем вы будете индивидуальны и не как все - ведь у вас будет два мальчика)))
В общем вы себя зря накручиваете. Я сейчас очень рада, что у меня два мальчика, я большая собственница и терпеть не могу, когда трогают мои вещи, даже дети. И как представлю, что дачь мерила бы мои вещи, пользовалась моей косметикой и духами, то лишний раз радуюсь, что у меня сынЫ)))))

Хотя бантиков хочется, не буду лукавить)))

Не могу пока себе представить, как я буду одна в мужском коллективе. А как же женские секретики с дочкой? Сына очень люблю и он меня целует и обнимает. Наверно, я еще не поняла своего счастья, что буду любимой женщиной троих мужчин!

Спасибо, девочки за ответы!!! А как ваши мальчишки ладят, хотели бы они сестренку или с братом интереснее? Я сына почти убедила, что братик лучше, старший будет младшего всему учить и думаю, что играть вместе в мальчишечьи игры можно с любой разнице в возрасте, правда ведь?

Боженька, наверно, решил, что мальчики у нас получаются лучше!!! Будем стараться вырастить из них достойных Мужчин!

Наоборот радоваться нужно что второй тоже мальчик! Я когда в роддоме лежала одна тоже сначала переживала что второй мальчик будет. А потом подумала что так расходов меньше будет чем с девочкой... И рада была мальчику своему.
Часто такое бывает что одного пола дети.  *horovod*

*Свет*лана*,
А у меня, наоборот, только бантики! Мальчики не получились (да и не получатся уже, скорее всего). По поводу школы - у нас в классе можно ясельную группу открывать, у трех мальчиков младшие братики есть, мамы с колясками за детьми к школе приходят (эх, пандуса не хватает в школе, с колясками заезжать). И пока все учатся нормально, учительница говорит, что все хорошо у детей. Главное - чтобы в школе вам с учительницей повезло, тогда и все остальное приложится.
Изменено: Ольга Сахарова - 02.01.2016 19:31:54

Цитата
Самая лучшая пишет:
И мне. Но всегда думаю, что муж меня из дома бы погнал. Я ребятам все скупаю в магазинах, а с девочкой мы разорились бы вообще  :D  Но все равно не представляю себе даже, что у меня есть дочка. Я с мальчиками всегда лучше ладила. А насчет школы у меня тоже волнения есть. Но не мы первые, не мы последние. Все будет хорошо.

*Свет*лана*, а вы узи на Галкина делали у Кузнецова?

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

И мне. Но всегда думаю, что муж меня из дома бы погнал. Я ребятам все скупаю в магазинах, а с девочкой мы разорились бы вообще     Но все равно не представляю себе даже, что у меня есть дочка. Я с мальчиками всегда лучше ладила. А насчет школы у меня тоже волнения есть. Но не мы первые, не мы последние. Все будет хорошо.
Изменено: Babohcka - 03.01.2016 23:41:20

Девчонки, очень рада, что откликнулись! Понимаю, что есть семьи вообще без детей, а нам Боженька послал еще малыша! И надо только радоваться!  Star-tula, Кузнецов пол не сказал;>, ходили в Консультант к Золотухиной, хорошо все рассмотрела и рассказала!

А у меня 3 мальчика :D Чему очень рада. Расходов меньше, все по накатанной, играем в одно и тоже, то бишь машинки, войнушка и др. Последнее время, хочется иногда девочку, но так что бы научить готовить, шить, косы поплести. Но прям вот дочь "на совсем" не хочу :D  Да и со школой разберетесь, ничего страшного в этом нет.Втянетесь и даже не сможете подумать, что как-то раньше по другому было. Удачи ;)
Изменено: vicky(Викки) - 02.01.2016 21:45:41
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

[QUOTE]*Свет*лана* пишет:
А как же женские секретики с дочкой? [QUOTE]

Для этого есть подружки.
Зато 2 сына - экономически выгодно ;)

И со школой что за паника.
Мама в декрете априори лучше, чем мама, приползающая хорошо если к 19 с работы

Мне вот тоже интересно о каких женских секретиках речь... у нас с дочкой 13-летней их нет что-то пока.  *hm*  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я второго ребенка очень хотела девочку и когда на узи сказали мальчик, я  очень растроилась. Но на данный момент у меня два мальчика и я очень рада этому и уже даже рада, что у меня мальчишки. Они настолько разные и каждый удивляет по своему.
КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ

Цитата
*Свет*лана* пишет:
Всем привет! Узнали на УЗИ, что у нас будет второй мальчик. Сын очень хотел сестренку, да и я тоже. Кругом у знакомых детки разнополые, и у друзей младшая девочка, которую мой сын обожает. Понимаю, так нельзя, малыш наш родной и любимый и когда он родится буду любить. На третьего не решимся (у мужа есть еще сын от первого брака), жаль что не будет бантиков. Вообщем, мамы мальчиков, поддержите , и прогоним тараканов из моей головы!
Малыш полюбит брата. А про третьего, где наша не попадала, может и решитесь!)))
Цитата
*Свет*лана* пишет:
Справлюсь ли?
Ну, у вас же не двойня будет! Конечно Справитесь!
Светлана.

*MANICURE*
Изменено: Babohcka - 03.01.2016 23:40:38

Цитата
*Свет*лана* пишет:
А как ваши мальчишки ладят, хотели бы они сестренку или с братом интереснее?
Мы сами хотели второго сына, чтобы были братья- близкие люди, общие интересы и всегда вместе, но у нас разница маленькая- 2 года, так что при встрече старший сын особо ничего не понял, но полюбил брата, глядя на меня и всю семью, стал заботиться о нем и ждать, когда же можно будет с ним поиграть :))  Теперь старший хочет сестренку, но и от брата не откажется, говорит, что им нужен кто-то еще для игр  *crazy* Капец!!! Как ладят- это отдельная песня, тут от пола не зависит. По мере взросления младшего- все больше играют вместе, любят друг друга и скучают. Но и постоянно ссорятся и конкурируют во всем! И, кстати, они совершенно разные! И внешне и по характеру. Так что не могу сказать, что мальчишки-есть мальчишки.
Изменено: hulia - 03.01.2016 02:57:00

*Свет*лана*,
Очень вас понимаю.Когда на УЗИ сказали второй сын, я тоже расстроилась.А дома даже слезу пустила, дурашка..А ребёнок видимо почувствовал и родился такой хорошенький, плюшевый, ласковый, с ним очень легко!

Они у нас сейчас одной компашкой стали : играют вместе, атаманят вместе, а потом сваливают друг на друга, спать любят вместе, даже ходят в туалет друг друга подождать иногда.Мы рады что мальчишки)

чего только не придет в беременную голову. как говорится стрезву смотришь и удивляешься что сама была такой
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>