Орви с температурой на ранних сроках

Страницы: 1
Орви с температурой на ранних сроках, У кого была температура на ранних сроках, что говорили г и чем закончилось

Я сейчас беременна срок 6 недель ( акушерских). Ребенок из сада принес орви, 2 день температура, вчера 38, сегодня 37,6. Лечусь усиленно, подскажите на учет еще не становилась, что говорят на это г. и у кого чем закончилось, были ли пороки у ребенка или какие- то отклонения?
Изменено: olga_77 - 26.11.2015 16:48:06

olga_77,
я  не гинеколог,но помню,терапевт нам говорила об опасном "сроке" 8=9 недель.И в ОПН педиатр говорила девушке,у ее ребнка проблемы были с сердечком,про срок 7-9 недель.А гинеколог ничего не говорил,отправлял к терапевту.
Сама я болела на сроке 12-13 недель,все нормально с ребенком.

я болела гриппом на 6 неделе. нормально всё.
Изменено: гуля - 26.11.2015 20:03:46
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Тоже болела примерно на 7-9 неделе, точно не помню, но в начале. Бежала к врачу на Узи, проверить все ли в порядке в малышом, бьется ли сердечко. Гинеколог говорила пить таблетки, если температура больше 38. Все прошло хорошо.

Я о Б. узнала во время ОРВИ с температурой 38. То есть недели 3 было. И потом еще болела с температурой и кашлем неделе на 17-й. Ничего страшного не случилось.

Температура еще держится, болит горло, завтра вызову терапевта, чтобы проконсультиррваться на счет лечения. Ощущение, что прошла тошнота, хотя может из-за температуры.

Болела неделе на 5-6, ходила потом смотреть по узи, все было хорошо, сердечко билось. Сыну см. по линеечке уже сколько :)
Вы только не читайте интернет на эту тему, а то нервами имхо больше вреда нанести можно, чем простудой

olga_77,
А больное горло вкупе с тошнотой имбирь очень хорошо лечит, заваривайте с лимоном или жуйте сушеный
А то терапевты как от прокаженных от беременных шарахаются: вам ничего нельзя! Вам чего ни пропиши, пить не будете! Но я вам все равно ничего не пропишу, потому что вам ничего нельзя! ©
Изменено: White - 27.11.2015 01:00:22

Спасибо за поддержку, сейчас очень мне нужна, в инете уже полазила, начиталась и расстроилась, хотелось, чтобы все нормально было, а здесь только забеременела и уже такие напасти( про имбирь спасибо, куплю.

Цитата
olga_77 пишет:
Температура еще держится, болит горло, завтра вызову терапевта, чтобы проконсультиррваться на счет лечения. Ощущение, что прошла тошнота, хотя может из-за температуры.
горло в беременность вообще элементарно лечить.,т.к всё лечение местное.Много чего можно брызать,полоскать,сосать. .Биопарокс,гексорал. А лучше здесь тему про совмещение лекарств найди.Невысокую темп.можно не снижать. Беременные болеют очень часто из-за специфики снижения иммунитета,и особенно у кого есть уже малыши.Уж они стараются из садика притащить как можно больше заразы для беременной мамы
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
olga_77 пишет:
Спасибо за поддержку, сейчас очень мне нужна, в инете уже полазила, начиталась и расстроилась, хотелось, чтобы все нормально было, а здесь только забеременела и уже такие напасти( про имбирь спасибо, куплю.

А так часто бывает. Я на ГВ антибиотики пропила уже 3 раза за два месяца, сначала почки, потом осложнения от простуды. А до этого последний раз приходилось их пить лет 10 назад, уже и не помню когда. Так что "напасти" они на то и напасти, что всегда некстати.

Цитата
olga_77 пишет:
что говорят на это г. и у кого чем закончилось, были ли пороки у ребенка или какие- то отклонения?
Заранее никто ничего не скажет! ОРВИ не считается потенциально опасной по порокам и пр. Я со старшим ребенком много раз болела и ОРВИ и ротавирусом (на большом сроке, чуть копыта не отбросила). На ребенке не сказалось. Врачи говорят, что бывают воды зеленые при ролах из-за перенесенной инфекции. У меня небыли.  9 мес.- это так долго, трудно не болеть, тем более, если ребенок в саду.

Ну я бы на вашем месте побежала бы к врачу,становиться на учёт и сразу же обследоваться.Я болела ОРВИ ещё и с герпесом на 9 нед,уже стоя на учёте,так я помчала к врачу как только смогла,мне сказали главное сидеть в тепле и принимать разрешённые препараты.Всё обошлось.

Я конечно не болела на ранних сроках, но думаю на вашем месте я бы пошла к врачу проконсультировалась.

как  у автора, обошлось? я заболела неделе на 4 сильно, только узнала о берем, была высокая темпа, так мне и врачиха, которая приходила домой и скорая говорили что ребёнок будет ненормальный и посылали делать аборт.  %)  сволочи, хорошо я их не послушала, сколько эти дураки людям жизней сломали неизвестно. С ребёнком всё нормально. Так я ещё сдуру тогда антибитики один день пила. Очень потом переживала конечно.
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

Тоже интересно, как у ТС. Обошлось? (думаю, что да) Я болела всю вторую беременность. Всю. Не было недели, чтобы я не болела. То  :-! , то с соплями, то с диким кашлем.. Короче то понос, то золотуха... Т-т-т 1,5 года - полет нормальный. И даже воды не зеленые были

Первые 2 беременности  болела как раз на таком и чуть большем сроке. Во второй раз даже антибиотики были. Все хорошо, бегают вполне себе даже хорошенькие мальчики. Не волнуйтесь, все хорошо будет
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

я болела на 8-9 недели,несколько дней была высокая температура,насморк и не помню :oops:  был ли кашель\болело горло,потом в добавок герпес на губе выскочил
вызывала терапевта,она назначила от температуры нурофен детский и в нос квикс,и достаточно хорошо со мной общалась,даже сказала если будет плохо не приходить,а вызывать опять,что нечего беременной делать в поликлинике,а если выписываться приду,то без очереди пройти.
звонила так же своему гинекологу,сказала что назначили,когда герпес выскочил,она мне назначила свечи виферон и герпес мазать ацикловиром(кажись так называлось)

воды не были зелёными,баловнюшка моя бегает и радует меня 2г5мес уже

главное да не читать интернет в беременность вообще и не переживать,всё хорошо будет =@

мне всегда виферон спасает. и во время беременности, и после родов, и детей им лечу.

Беременные вообще склонны поболеть.
Изменено: гуля - 22.02.2017 03:13:09
одежда на мальчика h
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>